Журнал "Вестник Эйры" №27

Rebirth

Администратор
Команда форума
0LFsV_Ug5WM.jpg



Вот и наступил самый приятный и прекрасный праздник – Новый год. Погода на улице поистине волшебная. Кружит снег, сверкая на морозе, хруст наста по утрам в темноте, убранства домов и яркие огоньки в окнах – все это создает уют и тепло.

2020 год был непростым, можно даже сказать, сложным, таковым вышел и последний, в этом году, выпуск. Мы встретили много препятствий на пути к вам. К сожалению, из-за технических неполадок на CALAMEO, наши Рождественские олени смогли добраться только до форума и оставили выпуск там. Но без сложностей мы не сможем достигать новых высот! И именно в 2021 году мы готовы сделать перезагрузку, чтобы достичь большего! Какие изменения заметите вы, дорогие читатели, уже сейчас?

Вы сможете прочитать много интервью: с ДД ветками жрецов, с лучшими авторами скриншотов. Также спешите узнать о фантазии наших игроков при создании нового класса, поучаствовать в конкурсе, прочитать поздравления и посмеяться вместе с нами.
Хо-Хо-Хорошего чтения! И хочется всем пожелать, чтобы в новом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.

Активная гугл-форма на выбор 4 автора в рамках опроса «КЛАССный Новый Год»: https://forms.gle/E8zoqmeW7kM7yfXs9

Журнал "Вестник Эйры" №27 (PDF)
 
Верх