Если же у Вас проблемы с клиентом, регистрацией. Обратите внимание!

ra

Administrator
Команда форума
доброго всем простите но опять также таже ситуация пишет попробуйте обновить файлы через клиент или их проверить может что то я упускаю из этого всего заранее спасибо за ответ
Скриншот ошибки бы помог более чётко определить проблему. Попробуйте использовать ручное обновление с сайта игры.
 

aloksana

Новичок
вот скрин этой ошибки но все проверки я сделала обновления тоже папку как выше написали убрала и все равно все также
 

Вложения

aloksana

Новичок
с инетом у меня проблем нет с соединением тоже данное действие пошло именно с последней обновой до нее никаких проблем не было вообще
 

Rebirth

Администратор
Команда форума

aloksana

Новичок
да
скачивала и устанавливала согласно рекомендациям вопрос может быть такое что у меня стоит ос виндовс про 10 может что то в ней
связано не то к игре в отношении новой обнове спрашиваю к тому что на ноуте стоит виндовс 7 максимум и там обнова идет нормально но там условия ноута такие что он просто технически не может вытянуть игру но опять же странно на данной оске\ я имею в виду мой комп с оской виндовс 10 про
\ на компе до обновы все было нормально с игрой даже в моменты когда был высокий пинг
 
Последнее редактирование:

aloksana

Новичок
еще один вопрос размер монитора может играть роль или нет я имею вв виду его разрешение
типа 1020
на 720 и так далее
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
да
скачивала и устанавливала согласно рекомендациям вопрос может быть такое что у меня стоит ос виндовс про 10 может что то в ней
связано не то к игре в отношении новой обнове спрашиваю к тому что на ноуте стоит виндовс 7 максимум и там обнова идет нормально но там условия ноута такие что он просто технически не может вытянуть игру но опять же странно на данной оске\ я имею в виду мой комп с оской виндовс 10 про
\ на компе до обновы все было нормально с игрой даже в моменты когда был высокий пинг

Нет, версия ОС не влияет, у многих именно Windows 10, и проблем не наблюдается. Отправьте, пожалуйста, мне в личные сообщения архив папки logs или файлы с папки logs (папка находится в папке с игрой) сразу же после вылета из игры (после появления ошибки), повторно не входя в игру. Если будет осуществлен повторный вход в игру, то файлы перезапишутся новыми и проблему не смогут увидеть.
 

aloksana

Новичок
вопрос как это сделать пишет что файлы с данным расширением отправить нельзя
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
вопрос как это сделать пишет что файлы с данным расширением отправить нельзя

Здравствуйте. Благодарим за предоставленную информацию.

К сожалению, скорее всего, Вам не хватает ОЗУ в процессе игры. Попробуйте, пожалуйста, установить минимальные настройки качества, закрыть все приложения и браузеры на ПК, и при возможности использовать программу для чистки ОЗУ (их достаточно много).
 

aloksana

Новичок
благодарю за подсказку зашла в настройки а там на файле подкачки всего 16 мегабайт стоит отсюда вся проблема и была
 

welder1234

Новичок
проблема такая захожу в игру все вроде норм но через определенное время выкидует с надписью ,,не удалось добавить строение,, проверку клиента и переустановку делал несколько раз,да и еще иногда нажимая кнопку карты на карте не отображается ландшафт,путь к игре не содержит русских букв
upload_2021-2-4_20-24-53.png
 

welder1234

Новичок
сегодня вроде карта отображается,но постоянно выкидует в момент телепорта из города в город либо из похода в поход,выкидует без какого либо уведомления
upload_2021-2-5_8-26-36.png
 

welder1234

Новичок
проблема такая захожу в игру все вроде норм но через определенное время выкидует с надписью ,,не удалось добавить строение,, проверку клиента и переустановку делал несколько раз,да и еще иногда нажимая кнопку карты на карте не отображается ландшафт,путь к игре не содержит русских букв
Посмотреть вложение 2836
 

Вложения

ra

Administrator
Команда форума
Попробуйте удалить папку cache из клиента игры
проблема такая захожу в игру все вроде норм но через определенное время выкидует с надписью ,,не удалось добавить строение,, проверку клиента и переустановку делал несколько раз,да и еще иногда нажимая кнопку карты на карте не отображается ландшафт,путь к игре не содержит русских букв
Посмотреть вложение 2836
 

welder1234

Новичок
Попробуйте удалить папку cache из клиента игры
спасибо,но данное решение не помогло,выкидует из игры без каких либо надписей,и все происходит спустя некоторое время когда карта не отображается нормально
 

Вложения

welder1234

Новичок
спасибо вам огромное очень оперативно реагируете,это ж просто проблема,не связанная с донатом
 
Верх