Пиньята из GM-a

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
hQBdIlJyPHI.jpg

Хороший Хайд - мертвый Хайд, так ли это? Готовы ли сыграть в пиньяту из GM-a?
И вновь вам предстоит сразиться с великим и ужасным, страшным и могучим… Хайдом.

По нашим данным 13 мая в 14.00 и 20.00 (указано московское время) на 9 канале, монстр покинет свое убежище и отправится туда, куда пожелает. Ведь просторы Эйры таят в себе множество красивых мест, но при этом не менее чарующих. Разведчики будут сообщать в системный чат о его местонахождении.

Помните: Хайд не так-то прост и вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти его уязвимые места. Герои, которые смогут его одолеть, будут награждены предметами, которые выпадут из него.

Так как Хайд обладает огромнейшей силой, то он появится на просторах Эйры 5 раз.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

И пусть удача будет на вашей стороне!
 

Anatoly-NiX

Новичок
Поливать шлангом опасно, с учетом того, что водопроводная вода часто имеет слишком низкую температуру. В таких условиях растения часто болеют фитофторозом, признак появление на листьях бурых пятен. Для этого готовится раствор из 1 л воды, й стакана обезжиренного молока и 5 капель настойки йода. Она за считанные дни может уничтожить весь урожай на корню. От качества проведенных работ в дальнейшем будет зависеть срок полного созревания корнеплодов и урожайность. между отверстиями. Одни растения требуют учащенного полива в течение дня, а других достаточно поливать раз в день, и даже реже. К этому времени растения успевают укорениться в грунте и требуют обильного полива для интенсивного роста. При этом кожица будет плотной, а овощи можно солить и мариновать. Арбузы находятся на них постоянно, до сбора урожая. Дождливая погода не может навредить корням, так как почва находится под крышей. Чтобы растянуть созревание томатов, не давая им погибнуть от заморозков и атаки патогенов, следует прикрыть насаждения полиэтиленом.

взял отсюда - ссылка https://sadogorod25.ru/poliv/kupit'-rassadu-petunii-v-volzhskom

еще вот здесь есть инфа:
https://sadogorod25.ru/poliv/kupit'-nasos-dlya-poliva-kerxer
https://sadogorod25.ru/poliv/kalendar'-poseva-semyan-na-rassadu-v-aprele


ну и по мелочи вот здесь:
https://sadogorod25.ru/poliv/uxod-za-rassadoj-mal'vy
https://sadogorod25.ru/poliv/vo-sadu-li-v-ogorode-tablica
https://sadogorod25.ru/poliv/pri-kakoj-temperature-zakalivayut-rassadu-pomidor
 
Верх