Вместе 4 года!

DtheV

Активист
LTRxI79y0uY.jpg


В чудесный яркий праздник этот
Желаем всем успеха и добра!
Чтобы в карманах звонкие монеты
Из злата были, а не с серебра
Желаем всем побед и достижений,
Чтоб был всегда надёжный крепкий тыл
Чтоб не было обид и сожалений!
Чтоб верный друг в беде всегда прикрыл
Желаем чтобы с жизнью неполадки
Решались просто вкусною едой
Желаем чтобы было все в порядке
Невзгоды чтобы обходили стороной!

Вы чувствуете этот восхитительный аромат? Чувствуете?

Так пахнет праздничный тортик с вплетёнными в него тонкими нотками горящих свечек. Правда, их всего четыре. Хотя... почему всего?! Их уже четыре: по количеству лет, исполняемых нашему горячо любимому серверу Forsaken World Rebirth!

С чем мы вас, дорогие друзья, и спешим поздравить (пока тортик не съели без нас)!

Ведь на протяжении всего этого времени именно вы не устаете радовать своим стабильно качественным онлайном, неуёмным желанием помогать совершенствовать работу сервера и активным участием практически во всех аспектах жизни сервера.

Игроки, хелперский, хантерский, журнальный и ивентмейкерский составы - каждый является частичкой пазла, вместе образующего картину, что радует взор и душу. Без вашего участия Forsaken World Rebirth стал бы очередной пустующей страничкой на просторах ВКонтакте.

А с вами мы пусть маленькая, но целая Вселенная!!!

И в этот яркий осенний день мы от всей души хотим поздравить всех (вас и нас) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Давайте продолжим радовать друг друга и жить мирно, дружно и на всю катушку.

А вот и тот самый, затерявшийся промокод на 10 тортиков - 6ETO-PGMY-05ZP-D11P! Действует до 23:59 по московскому времени сегодняшнего дня.
 
Верх