Чтобы быть нынче в тренде — нужно как можно больше трындеть

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
XJY31MqUafo.jpg

TikTok — это популярный сервис, в котором разработчики объединили караоке и видеоролики. Данным приложением пользуется уже более 500 миллионов человек по всему миру. Но стоит отметить, что изначально он вообще назывался по-другому, а именно Douyin. И ранее существовавший Douyin приобрел огромную популярность именно в странах Азии. Она была настолько впечатляющей, что компания-разработчик задумалась о мировом господстве. И на самом деле TikTok появился еще в 2016 году, но до нас он докатился лишь пару лет спустя.

С приложением TikTok смартфон превращается в мобильную студию, позволяя реализовать свои идеи в создании видеоконтента. Главной его особенностью является создание уникальных коротких видеороликов с возможностью делиться своим творчеством по всему миру, собирать лайки и набирать подписчиков.

Мир это приложение уже захватило. Может пора добавить в его копилку и обитателей Эйры?

Условия для любителей быть в тренде:
1. Время проведения конкурса: с момента публикации новости 25.11.2021 до 23.59 (московское время) 07.12.2021.
2. От вас потребуется создать видеоряд из маленьких 60 секундных роликов, в котором будут отражены наиболее популярные тренды оригинальной платформы Tik Tok, но перенесенные в реалии мира Forsaken World Rebirth.
3. Видео необходимо выложить в специальный альбом группы Forsaken World Rebirth (https://vk.com/video/playlist/-139358441_11) в указанный выше временной промежуток. Опубликованные позднее заявленного срока работы будут дисквалифицированы.
4. Видео должно быть не короче 1 минуты, но не длиннее 4 минут.
5. Фоном допускается использовать как некое музыкальное произведение, так и запись вашей/чужой речи.
6. Допускается использование разнообразных эффектов.
7. В видео обязано присутствовать минимум два разных тренда и они должны быть узнаваемы.
8. От одного игрока принимается одна работа. Допускается использование друзей и подруг в своем видео, но награду получит лишь заявитель, и за её распределение между участниками (если их будет несколько) администрация ответственности не несёт.
9. Выложив видео, укажите в описании Ваш скопированный из игры никнейм, описание тренда в форме хэштегов. В комментариях обрисуйте вкратце суть происходящего.
10. Видео должно быть снято на просторах мира Forsaken World Rebirth с участием персонажа/ей. Использование сторонних проектов запрещено.
11. Плагиат и использование работ из интернета запрещено.
12. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, а также никоим образом не должны нести оскорбительный характер в сторону других игроков и гильдий.
13. Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

UPD: TikTok-тренд обозначает определенную тематику видео, которая является самой интересной и популярной среди пользователей данного ресурса.
2. От вас потребуется создать видеоряд из маленьких 20+ секундных роликов, в котором будут отражены наиболее популярные тренды оригинальной платформы Tik Tok, но перенесенные в реалии мира Forsaken World Rebirth.
4. Видео должно быть не короче 30 секунд, но не длиннее 2 минут.
 
Последнее редактирование:
Верх