Если же у Вас проблемы с клиентом, регистрацией. Обратите внимание!

Rebirth

Администратор
Команда форума
спасибо,но данное решение не помогло,выкидует из игры без каких либо надписей,и все происходит спустя некоторое время когда карта не отображается нормально

Здравствуйте. Приносим извинения за столь длительное ожидание, и благодарим за Ваше терпение.

Все Ваши наблюдения указывают на то, что Вам не хватает ОЗУ во время игры. Подскажите, пожалуйста, объем ОЗУ на Вашем ПК, а также посмотрите в момент игры сколько занимает игра через диспетчер задач, например.

Также попробуйте, пожалуйста, установить минимальные настройки качества, закрыть все приложения и браузеры на ПК, и при возможности использовать программу для чистки ОЗУ (их достаточно много).
 

welder1234

Новичок
Здравствуйте. Приносим извинения за столь длительное ожидание, и благодарим за Ваше терпение.

Все Ваши наблюдения указывают на то, что Вам не хватает ОЗУ во время игры. Подскажите, пожалуйста, объем ОЗУ на Вашем ПК, а также посмотрите в момент игры сколько занимает игра через диспетчер задач, например.

Также попробуйте, пожалуйста, установить минимальные настройки качества, закрыть все приложения и браузеры на ПК, и при возможности использовать программу для чистки ОЗУ (их достаточно много).
спасибо большое,я как раз обнаружил эту же проблему,на новом ноутбуке была установлена виндовс 10 х32 которая не обрабатывает более 4гб оперативной памяти,изза этото и не мог играть,на ноуте 16гб а доступны были только 4,щас поставил х64 думаю все ок будет
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
спасибо большое,я как раз обнаружил эту же проблему,на новом ноутбуке была установлена виндовс 10 х32 которая не обрабатывает более 4гб оперативной памяти,изза этото и не мог играть,на ноуте 16гб а доступны были только 4,щас поставил х64 думаю все ок будет

Хорошо, что всё получилось. Желаем приятной игры!)
 

i1555

Новичок
Здравствуйте, при попытке войти в игру, появляется ошибка "Не удается проверить объем видеокарты. Пожалуйста, обновите DirectX. клиент GOOGLE DRIVE и ТОРРЕНТ ФАЙЛ 29.03.21
за ранее Спасибо
 

Вложения

  • File size
    310,1 КБ
    Download
    5
  • File size
    294,4 КБ
    Download
    4
  • File size
    277,4 КБ
    Download
    4
  • File size
    276,6 КБ
    Download
    2
  • File size
    276,5 КБ
    Download
    2
  • File size
    274,7 КБ
    Download
    1
  • File size
    308,1 КБ
    Download
    4

Rebirth

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, при попытке войти в игру, появляется ошибка "Не удается проверить объем видеокарты. Пожалуйста, обновите DirectX. клиент GOOGLE DRIVE и ТОРРЕНТ ФАЙЛ 29.03.21
за ранее Спасибо

Здравствуйте. Благодарим за Ваше обращение. Вам ответили в поддержке в группе ВК
 

Foront

Новичок
Здравствуйте, во время игры, появляется ошибка "Не удалось добавить строение". Приходится нажимать ОК и запускать лаунчер сначала. И бывает часто во время игры, игра просто без ошибок вылетает и всё. Так же приходится запускать лаунчер сначала. Проверка клиента и переустановка игры не помогает. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, во время игры, появляется ошибка "Не удалось добавить строение". Приходится нажимать ОК и запускать лаунчер сначала. И бывает часто во время игры, игра просто без ошибок вылетает и всё. Так же приходится запускать лаунчер сначала. Проверка клиента и переустановка игры не помогает. Заранее спасибо
Здравствуйте. Воспользуйтесь, пожалуйста данной статьёй для решения вопроса.
 

ad100

Новичок
Доброе время суток играл в dark age давно вот решил вернуться обратно и обнаружил что сайт fw.zzima.com игры переехал на другую платформу
у меня есть аккаунт fw.zzima.com
Прокаченный персонаж есть !!
1. пароль , почту знаю и помню
2.Как мне восстановить доступ к нему ?
:confused::cool:
По моему решению можно отправить на почту [email protected]
 

ra

Administrator
Команда форума
Доброе время суток играл в dark age давно вот решил вернуться обратно и обнаружил что сайт fw.zzima.com игры переехал на другую платформу
у меня есть аккаунт fw.zzima.com
Прокаченный персонаж есть !!
1. пароль , почту знаю и помню
2.Как мне восстановить доступ к нему ?
:confused::cool:
По моему решению можно отправить на почту [email protected]
Здравствуйте, к сожалению, старых аккаунтов от серверов zzima (Dark Age) у нас нет. И их невозможно восстановить, они были безвозвратно уничтожены через месяц после остановки серверов компанией локализатором в 2016 году.

Мы — частная некоммерческая организация, которая воссоздала сервер в 2017 году, чтобы пользователи могли вновь окунуться в атмосферу игры и встретить своих старых друзей. Создайте новый аккаунт и заходите. Встретите много старых знакомых и ту самую атмосферу. Ждём Вас.
 

ad100

Новичок
Здравствуйте, к сожалению, старых аккаунтов от серверов zzima (Dark Age) у нас нет. И их невозможно восстановить, они были безвозвратно уничтожены через месяц после остановки серверов компанией локализатором в 2016 году.

Мы — частная некоммерческая организация, которая воссоздала сервер в 2017 году, чтобы пользователи могли вновь окунуться в атмосферу игры и встретить своих старых друзей. Создайте новый аккаунт и заходите. Встретите много старых знакомых и ту самую атмосферу. Ждём Вас.


Спасибо конечно , но не охота наступать на одни и те же грабли !!! Может вы так же сделайте ...
 

ra

Administrator
Команда форума
Спасибо конечно , но не охота наступать на одни и те же грабли !!! Может вы так же сделайте ...
Сервер недавно отпраздновал 4 года. За это время было два глобальных обновления. Сервер развивается, планов на закрытие нет. Вы можете просто зайти, посмотреть и оценить.
 

Sanek25

Новичок
Повреждены файлы при архивации moxing.pck, moxing.pkx, sfx.pck, models.pkx Пробовал и WinRAR и 7-Zip всеровно пишет что файлы повреждены
 

Misterkolobok

Новичок
Здраствуйте. Последние 2 дня по вечерам пинг подскакивает под 2000. Могли бы вы дать адрес сервера для трассеровки?
 

Misterkolobok

Новичок
Снова здравствуйте. Прошло две недели а с пингом такие же проблемы - ночью, утром, днём-все нормально , а с часов 5 вечера и до полуночи в среднем- пинг 2000. ВПН , предлагаемый вами в тех разделе поддержки, - не помогает. Что делать, какие тесты скинуть? Месяц назад примерно- всё было нормально.
 

ra

Administrator
Команда форума
Снова здравствуйте. Прошло две недели а с пингом такие же проблемы - ночью, утром, днём-все нормально , а с часов 5 вечера и до полуночи в среднем- пинг 2000. ВПН , предлагаемый вами в тех разделе поддержки, - не помогает. Что делать, какие тесты скинуть? Месяц назад примерно- всё было нормально.
Здравствуйте. Пинг, это время, за которое проходит сигнал между Вашим компьютером и сервером. Если в разное время по-разному, значит на этом пути возникают проблемы именно в это время. Рекомендуем начать ремонт с перезагрузки роутера, а затем менять страны ВПН. Если никакая не помогает, то попробуйте пинговать обычные сервисы, например, mail.ru или любые другие, но не гугл и яндекс (они могут быть в локальной сети провайдера) если пинг будет также отличаться от обычных значений в часы пик, значит, надо будет обращаться к Вашему провайдеру для выяснения причин.
 

Misterkolobok

Новичок
Пинговал серверы других игр, всё нормально в часы пик. Судя по тасеровке вашего сервера, проблемы на узлах в Германии.
 

ra

Administrator
Команда форума
Пинговал серверы других игр, всё нормально в часы пик. Судя по тасеровке вашего сервера, проблемы на узлах в Германии.
Но это не носит массовый характер, пробуйте с разных географический сторон приходить в Германию с помощью ВПН.
 

omauseo

Новичок
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой - никак не проходит проверка версии.
Просто длится и все. Что делать?
 

Вложения

Верх