Игровое сообщество "AiR"

SanekDAK

Участник
Наши приоритеты: равенство, справедливость, взаимовыручка.
Гильдия начала свой путь на ру-офф сервере Корвус с 2012 года. За это время повидали многое, собрали хороших друзей и знакомых, товарищей, некоторые создали семьи. Активные и общительные ребята со средним возрастом 25+.Принимаем всех желающих, которые уважают адекватное общение в чате гильдии без ругани и матов, а так же с чувство юмора ;)

Для нас в приоритете не матерые и заносчивые игроки, а прежде всего сбор товарищей и друзей по онлайну. Которые будут весело проводить время в игре общаясь в чате, так же на нашем сервере Discord и проходя совместно различные данжи, фарм боссов, участие в войнах гильдий и т.п.

Для наиболее социально прогрессивных и активных ребят, есть возможность попасть в управ-состав гильдии.


От вступившего игрока требуется активность в виде выполнения квестов гильдии и базы, участие в войне гильдий за территории ( за оффлайн в течении определенного длительного периода, без предупреждения - игрок исключается ), а так же посещение Discord в зависимости от требуемой ситуации.
От нас помощь в развитии, на сколько позволит свободное время, а так же проведение гильдейских акций и конкурсов.


По всем вопросом можно отписывать в комментариях, мне в личку или в игру на никнеймы ДЖИРАШИ, INTENCE. ( так же письмом в VK https://vk.com/sanekdak )


Gildlogotip.1517087211.jpg
 
Последнее редактирование:

Lekria

Новичок
Вэлком в нашу дружную семью :p
P.S. грустьпичальтоскаобида на форуме мало смайлов :(
 

Alionkor

Новичок
Здравствуйте, надеюсь запись еще актуальна

Меня зовут Егор, мне 18 лет, студент
Хотел бы поинтересоваться на счет возможности вступления
Опыт: фактический - с самого открытия проекта FW
практический - довольно слабоват в механиках и т.п.

Как-то так
 

SanekDAK

Участник
Здравствуйте, надеюсь запись еще актуальна

Меня зовут Егор, мне 18 лет, студент
Хотел бы поинтересоваться на счет возможности вступления
Опыт: фактический - с самого открытия проекта FW
практический - довольно слабоват в механиках и т.п.

Как-то так
Доброго времени суток. Просьба отписать ---> https://vk.com/sanekdak
 
Верх