Новости о ЗБТ: Рождение Хаоса

agoniice

Moderator
Команда форума
DYkN2Bsg70DZyN-mzm1T_eOtpOVySHR6v6jD-BdTWDxXaxME04lG4i4SmjtVkJQuOO-1SwHcJ2HFbm4SzaBh0lXA.jpg


Трепещете от волнения, предвкушая проникновение демонов на просторы Forsaken World Rebirth? Нет? Так пора начинать!
ЗБТ в самом разгаре, а это значит - скоро ворвутся в мир Эйры рогатые трезубоносцы.

Но давайте приоткроем завесу тайны, скрывающую наиболее пикантные моменты тестирования.

Готовы ли вы к новой системе привычных нам походов, превратившихся в вызов? Готовы бросить вызов «вызову»?

Итак, изменения: чтобы поучаствовать в рулетке походов-вызовов, потребуется только открыть окно отряда с помощью горячей клавиши «Т» или кнопки в главном меню, выбрать интересующий тип похода (их будет три вида в зависимости от уровня персонажей – «Случайный поход-вызов I, II и III») и нажать кнопку «Заявка».

Для участия потребуются очки терпения, а наградой станут рулетки удачи: бронзовая, серебряная и золотая. Все получаемые из рулеток награды будут закреплены за персонажем без права передачи другим персонажам.

А, может быть, желаете поохотиться на ценные ресурсы в «Колесе судьбы» или «Случайном разломе»? Это особые виды походов, награда за прохождение которых зависит от уровня вашего персонажа, а за участие в них потребуются очки энергии (ох и головная боль крафтерам!).

– «Колесо судьбы» рандомно предложит вам один из четырех походов («Мерцающая низина», «Кризис Авроры», «Охотничьи угодья Фишера», «Алые сумерки»). Для регистрации потребуется лишь дождаться строго отведенного времени.

– «Случайный разлом» стал совокупностью всех существующих в предыдущем обновлении разломов и открывается по расписанию в определённые часы. Вид похода будет выбран великой системой рандома в зависимости от уровня персонажей.

А знаете ли вы, что вас ждёт ещё и некоторое количество новых походов?

Среди которых:

– рейдовый поход «Гавань в огне» (для персонажей 90-го уровня; имеет два привычных уровня сложности), в котором все участники смогут не только окунуться в воспоминания о сгоревшей локации, но и получить за свои подвиги предметы для обмена на новое фиолетовое снаряжение 88-го уровня, итемы для прокачивания почёта Богов, и, конечно же, очки славы героя, опыт, веру;

– групповой поход «Захват Земли Забвения» (вход доступен для группы из 3–6 игроков выше 30-го уровня через НПС Захватчик на территории Эльдарама). Наградой за прохождение станет возможность испытать удачу, открыв 2 сундука из предложенных бесплатно и один раз за золотые монеты. «Невиданная щедрость!» – скажете вы. Но нет. Захватчики будут появляться лишь в следующие временные отрезки: 13:00–13:30, 17:00–17:30, 21:00–21:30. И войти они позволят не больше 10 раз в день.

Теперь самое время подготовиться к тому, что энергия и терпение станут наиболее важными ресурсами буквально для всего...

Зато восстановить их можно будет несколькими способами.

Заинтригованы? Тогда следите за новостями!

Чтобы не пропустить новую информацию, подписывайтесь на нашего верного вестника «Феню», а также включайте уведомления в группе (колокольчик) и не забывайте и о хештеге #внутренняя_кухня@fwrebirth. Желаем приятной игры!

P.s.: И очень настоятельно вам не рекомендуем выполнять квесты Ледяной долины после 00:00 (время московское) и до профилактических работ.

#mmorpg #games #Фентези #игры #FW #DarkAge #BestGAMES
 
Верх