Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не GM!

Vendetta

Хранитель
oGmiZ1F-72Q.jpg

А вы знаете, что есть День наблюдения за облаками? Облака никогда не остаются одними и теми же. Они словно по мановению небесного дирижера создают на небе фантастические вариации, сочиняя бесконечные небесные симфонии. Совершенная красота! И не передать словами величие природы, творящей такую неповторимую красоту.
Уважаемые игроки! 19.06.2018 на сервере будет проводиться событие "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не GM!". Наши GM-персонажи, словно тучки-облачка, будут проплывать по территории Ледяной долины в 12.00, 16.00, 21.00 (московское время).

Ивентмейкер оповестит игроков о грядущем событии за 10 минут до начала. Регистрироваться в Ледяную долину будут по очереди следующие GM-тучки: Event8 (40-59), Event4 (60-74), Event1 (75-80).
Будьте внимательны, и следите за мировым чатом - оповещение о регистрации каждой уровневой группы будет проходить последовательно. GM-персонаж может вступать в группы, участвовать в сражениях, захватывать флаги и выбирать свой собственный маршрут.

В зависимости от исхода сражения участники будут награждены следующими призами:
— Каждый участник битвы, в которой участвует GM-персонаж, получает 6 золотых статуэток.
— Команда, в которой находится GM-персонаж, получает еще 6 золотых статуэток. Однако за каждую смерть GM-персонажа одна из этих статуэток переходит команде противника.
— Команда - победитель дополнительно получит карту войны на 7 дней.

(!!!) Награды будут отправлены на внутриигровую почту победителей в течение недели после окончания события.

Важно! Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх