Жалобы на игроков

Vendetta

Хранитель
Уважаемые игроки. Если вы стали жертвой обмана в игре, оскорбительного к себе отношения со стороны игрока или подозреваете в нечестной игре кого-либо из игроков и желаете, что бы те понесли наказание, просим вас соблюсти процедуру, облегчающую наказательный процесс: В первую очередь, стоит сделать скриншот, доказывающий вину игрока, который обязательно нужно приложить к вашей жалобе. Далее, кликнув правой клавишей по персонажу игрока, вызвать выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "это мошенник"
a560f2ec1321.jpg

Клик по пункту вызовет очередное окошко, в котором будет указан ID игрока
fdae57ff5859.jpg

и нажать "ОК". Таким образом, администрации будет проще отследить и наказать виновника. Ваши заявки можно оставлять в этой теме.
С уважением, Команда Сервера Forsaken World Rebirth
 
Последнее редактирование модератором:

legion666a

Новичок
Добрый день сегодня меня без всяких причин оскорблял игрок по имени Osiris_VII, когда я играл на персонаже MrSatanist примерно в 23 по москве 07.05.21. Прикладываю скриншоты. Пожалуйста разберитесь! Я спрашивал он оскорбляет многих, но не все решаются пожаловаться, человек очень токсичный.
EuYfw3Z-cSQ.jpg
Br2kGBgqWoY.jpg

Даже довёл одну мою знакомую до слёз и угрожал ей физической расправой! Мне он тоже угрожал, но этого на скриншотах нет, увы я вышел из игры на пять минут думал отвяжется, но нет! Он доставляет дискомфорт окружающим, пожалуйста примите меры!
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
Добрый день сегодня меня без всяких причин оскорблял игрок по имени Osiris_VII, когда я играл на персонаже MrSatanist примерно в 23 по москве 07.05.21. Прикладываю скриншоты. Пожалуйста разберитесь! Я спрашивал он оскорбляет многих, но не все решаются пожаловаться, человек очень токсичный.
Даже довёл одну мою знакомую до слёз и угрожал ей физической расправой! Мне он тоже угрожал, но этого на скриншотах нет, увы я вышел из игры на пять минут думал отвяжется, но нет! Он доставляет дискомфорт окружающим, пожалуйста примите меры!

Здравствуйте! В игре можно использовать функцию игнора, нажав на никнейм персонажа правой кнопкой мыши. Тогда Вы просто не будете получать сообщения от данного игрока. Приватные (личные) сообщения между игроками не модерируются хантерами.
 

Лангсард

Новичок
Здравствуйте! В игре можно использовать функцию игнора, нажав на никнейм персонажа правой кнопкой мыши. Тогда Вы просто не будете получать сообщения от данного игрока. Приватные (личные) сообщения между игроками не модерируются хантерами.
Не надо обманывать все модерируется, вводите в заблуждение
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
Не надо обманывать все модерируется, вводите в заблуждение
Вас никто не обманывает. Личная переписка игроков не входит в компетенцию хантеров. Для Вас существует функция "игнор", воспользуйтесь ею, пожалуйста. Рады были помочь. Желаем Вам приятной игры! ;)
 
Верх