Флуд

ra

Administrator
Команда форума
хотелось бы но ток в жизни все получается обычно наоборот а потом многие жалуются на проблемы причем это многие админы или те кто в последствии ошибок админов страдают от ошибок админов или тех кто ими управляют удачи вам давайте закрывать тему тем более я ее разрешила уже сама сорри но мне теперь придется чистить комп плюс у сестры будет не очень адекватная оценка вашего сервера извините но это факт
То, что в жизни получается наоборот, зависит только от Вас, Вы же начали это так, вместо диалога. Игра не создаёт файлов в других папках, так что если нужно убрать клиент игры, достаточно удалить папку.
Очень странно, что из-за ошибок, которые легко исправимы в индивидуальном порядке, Вы решили устроить показное шоу на публику. Совершенно не понятно чего Вы добивались.
 

Vendetta

Хранитель
То, что в жизни получается наоборот, зависит только от Вас, Вы же начали это так, вместо диалога. Игра не создаёт файлов в других папках, так что если нужно убрать клиент игры, достаточно удалить папку.
Очень странно, что из-за ошибок, которые легко исправимы в индивидуальном порядке, Вы решили устроить показное шоу на публику. Совершенно не понятно чего Вы добивались.
Бана))
 

aloksana

Новичок
в индивидуальном уважаемый админ я 2 день не могу вычистить комп из за вашего ежика при любой проверке антивируска поет как резаная свинья во плин как терь легко исправить а хоть тупо бери железо и выкидывай терь на свалку это реально очень исправимо а самое интересное ничего не было пока я в игре не взяла этого инвентовского коня боевого который тупо создан вашим творчеством действительно закрывайте тему и хватит об этом вы как и админы зимы бывшие но те хоть признавали свои ошибки которые приносили неприятности другим в отличие от вас
 

Vendetta

Хранитель
в индивидуальном уважаемый админ я 2 день не могу вычистить комп из за вашего ежика при любой проверке антивируска поет как резаная свинья во плин как терь легко исправить а хоть тупо бери железо и выкидывай терь на свалку это реально очень исправимо а самое интересное ничего не было пока я в игре не взяла этого инвентовского коня боевого который тупо создан вашим творчеством действительно закрывайте тему и хватит об этом вы как и админы зимы бывшие но те хоть признавали свои ошибки которые приносили неприятности другим в отличие от вас
Пора бы успокоиться. Ваше невежество и непонимание ситуации переходит все адекватные границы. Предупреждение. Второго не будет
 

aloksana

Новичок
нда нет смысла куда либо писать лад посмотрим что дальше будет все это как бумеранг а он имеет тенденцию возвращатся тоже последнее предупреждение
 

Vendetta

Хранитель
нда нет смысла куда либо писать лад посмотрим что дальше будет все это как бумеранг а он имеет тенденцию возвращатся тоже последнее предупреждение
А выписали? Может пытались вести конструктивный диалог, без обвинений и пустых козыряний тем, в чем не разобрались? Не было замечено такого. Сейчас только вам возвращается бумерангом ваше же "отношение".
 

SanekDAK

Участник
в индивидуальном уважаемый админ я 2 день не могу вычистить комп из за вашего ежика при любой проверке антивируска поет как резаная свинья во плин как терь легко исправить а хоть тупо бери железо и выкидывай терь на свалку это реально очень исправимо а самое интересное ничего не было пока я в игре не взяла этого инвентовского коня боевого который тупо создан вашим творчеством действительно закрывайте тему и хватит об этом вы как и админы зимы бывшие но те хоть признавали свои ошибки которые приносили неприятности другим в отличие от вас
Вот ни у кого не слышал о подобном и все норм работает, одной вам же не повезло и теперь надо проклинать всех и всяк.
 
К

Кён Нагато

Guest
всем привет:)подскажите,плиз,где искать чудо-лепестки?:(
 

kadikawa

Новичок
уважаемые подскажите плизз сегодня техработы что ли с утра в игру не могу войти пишет ошибку соединения с сервером или неправильный ввод пароля
 

SanekDAK

Участник
уважаемые подскажите плизз сегодня техработы что ли с утра в игру не могу войти пишет ошибку соединения с сервером или неправильный ввод пароля
Доброго утра. Плановые тех. работы проводят в ночь со среды на четверг.

Попробуйте проверить клиент и перезайти в игру принудительно. Если вы только начинаете играть или меняли пароль, то он должен быть не более 8 символов (вроде)
 

kadikawa

Новичок
людииии помогитеее сменила пароль обновила клиент но все равно зайти не могу пишет ошибка при вводе логина пароля ошибка соединения с сервером написать в службу поддержки нет возможности нет аккаунта в контакте куда можно с этим обратится
 

kadikawa

Новичок
спасибо тем кто помог через личку все разобралась извините за кипишь
 

LineWalker

Новичок
Алоха. У меня более технический вопрос, я так думаю.
Сколько нужно времени, чтобы освободился ник после удаления персонажа?
 

ra

Administrator
Команда форума
Сколько нужно времени, чтобы освободился ник после удаления персонажа?
Нет смысла ждать, ник навсегда занят, даже после удаления персонажа или его переименования. Его система записывает как использованный. Возможно, в будущем проведём операцию по освобождению занятых ников, но пока этого в планах будущих работ нету.
 
Верх