А у нас очень большие уши!

Vendetta

Хранитель
lP0pz-culQY.jpg

Как пелось в одной песне: «К сожаленью, день рожденья - только раз в году!». С одной стороны, так хочется почаще с головой погружаться в этот счастливый день, полный радости и смеха. А вот с другой, может это, и к лучшему? Проходя с чрезмерным постоянством, этот момент приелся бы, утратив те самые нотки детского веселья, вызванные неожиданно приятным подарком или поздравлением.

К чему, в общем-то, всё это? Как известно, наш любимый сервер Rebirth 28 октября отмечает свой первый в жизни День Рождения. Почему бы вам, наши бесценнейшие игроки, не поздравить его?

23.10.2018 с момента публикации сей новости стартует, да, очередной творческий конкурс (надеюсь, вы еще не совсем устали творить), под названием «А почему у вас такие большие уши? Чтобы ваши поздравления лучше слышать!».

Задача заключается в том, чтобы придумать оригинальное поздравление для нашего сервера. Это может быть абсолютно всё, что угодно вашей, бесконечно творческой, душе: рисунок, поделка, стихотворение, видео или даже песня. Полный свободный полет фантазии.

Ваши прекрасные творения нужно будет выложить в специальную тему на форуме до 23.59 31.10.2018. В сообщении в обязательном порядке должны присутствовать этапы работы и имя автора.

Творения, выложенные после 23.59 31.10.2018 принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет и с работами, удаленными до подведения итогов.
 

lunari

Новичок
ник- lunaris
Годик ровно! Вот так дата!

Вот настал прекрасный день -
Первого рождения.
Быстро годик пролетел —
Будто бы мгновение.

Начинали все с нуля,
Маленькими были,
Много трудностей прошли,
Вместе дружно шли мы,
К новым приключениям.
Смех, веселье и кураж,
Пусть и не уходят.

Пусть, счастливой будет жизнь.
В нашем мире скромном!

Мир пусть будет безграничным!
Тайн, загадок, приключений.
Разгадаем дружно мы,
В пати веселее,
Каждый дом найдет тут свой,
Всем мы рады будем.

Достижений и открытий,
Счастья, смеха и побед!
Годик — важное событие,
Он, как старт, на много лет,
С Днём Рождения Forsaken World Rebirth !!!
D83CDF41.png
D83CDF82.png
D83CDF88.png
 

Оляляля

Новичок
ПоЗдравляю Forsaken World | Rebirth
с этим замечательным праздником!
пусть этот сервер станет самым популярным игровым сервером в мире! пусть сервер развивается только в лучшую сторону и притягивает к себе все больше и больше народа!
Аромат всех цветов
И румянец зари
Мы готовы тебе
В этот день подарить
Все , что светлого есть
И большого в судьбе
Мы от чистого сердца желаем тебе!
пусть все игроки получат кучу денег для донатства . пусть кач пойдет как по маслу!
первая моя онлайн игра,
чтоб я делал без тебя?
мозг бы чем я занял свой?
только этою игрой.
с днем рождения тебя,
моя любимая игра Forsaken World и мой любимый сервер!
 

Mabery

Новичок
Ник: Houki
Ноут на грани вымирания, пришлось рисовать на бумаге
Жаль, что фотик не передает всей красоты и насыщенного цвета
_kaNoqI6kFw_Easy-Resize.com.jpg e9d0nJ5ZJIQ.jpg
 

Flaka

Новичок
1. Мендоза
Дорогой FW Rebirth!
D83CDF80.png

Ты приютил нас и позволил вернуться в те сладкие мгновенья, когда ты садишься в игру и окунаешься в совершенно другой мир! Этот сервер заставляет улыбаться, вспоминая приключения, забавные моменты, новые знакомства. Эта игра сводит людей, которые живут в разных городах и позволяет им быть чуточку ближе, пусть это и происходит в виртуальности.
D83DDD2E.png

Спасибо серверу Rebirth за эту чудесную возможность веселиться и общаться с друзьями в любимой игре!
С днём рождения!
4xXvvtP6Mw8.jpg
 
Последнее редактирование:

PushUp

Новичок
С каждым днём всё меньше и меньше времени на конкурсы за домашними хлопотами)) поэтому слепочек из интернет-подручного материала)) И я таки стараюсь выгадать часок для милого моему сердцу сервера)) а поэтому С Днём Рожденьица, серверочек!!!
Ник: Пушиночка
 

Вложения

Linder

Новичок
Мне всегда было сложно подобрать нужные слова, особенно для поздравлений, но я все же попробую (в очередной, черт побери, раз). :D

Поздравляю любимый проект с его первой годовщиной. Это важная и очень ответственная дата: теперь FW Rebirth - не просто очередной стартап, а уже полноценный и конкурентный проект, крепко стоящий на ногах.
От всей души благодарю команду проекта за её профессионализм и преданность делу (отдельно благодарю человека, который придумывает названия для ивентов. Знай: я твоя фанатка))).
Вы горите этим проектом, и поэтому выходит так круто.
Я желаю вам процветания и успехов, смелых идей, а также здоровья, терпения и сил для их реализации.

Happy Rebirth Day, в общем
D83CDF88.png
D83CDF88.png
D83CDF88.png


Чем же поздравить молодой и перспективный проект? Конечно же, небольшим сувениром :D Поздравляю, как умею )))

Ник: Linder
Этапы здесь: https://vk.com/doc4309566_479388224
Небольшое видео с процессом 3д печати: https://vk.com/video?z=video4309566_456239031/pl_cat_updates
Монтаж наклейки: https://vk.com/video?z=video4309566_456239032/pl_cat_updates
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fiongor

Новичок
Уже так много пожеланий и ласковых слов, что даже и не знаешь, что сказать и пожелать. Но!
От чистого сердца поздравляю с годовщиной, замечательный проект FW Rebirth. Прошел уже целый год и за это время случилось довольно таки много и хорошего, и плохого. Но хочу благодарю за яркие воспоминания. За встречу со старыми знакомыми и новыми яркими, и сумасшедшими людьми.
Конечно хотела сделать маленький подарок, но слишком большой формат оказался :D
Еще раз С Днем Рождения! Чтобы проект развивался все так же прекрасно и красочно.
Ник: FioriJinjo
И моя забыть про этапы, эх
https://drive.google.com/file/d/1cVHOZrjexvRRmEWarCYm3b3eqeOxPmMD/view?usp=sharing
 

Вложения

Последнее редактирование:

WienWin

Новичок
1. Wien
2. Дорогой FW Rebirth! Я очень рада, что встретила тебя и могу наслаждаться любимой игрой на твоих просторах! Желаю серверу стабильности и процветания.
С днем рожденья поздравляю!
Воз везенья отправляю,
Бесконечную удачу,
Счастье с радостью в придачу.
А вот и мой рисуночек:

285858dc5b4b.jpg
cac8722cb4d3.jpg
 

Mormo

Новичок
1. Awbee
2. песенка (кликабельно)
за основу взята песня Земфиры "В метро"
не знаю, как тут этапы можно сделать : )

и да, просто ничего не говорите, и так стрёмно)
 
Последнее редактирование:

Soraka

Участник
1. Ник: Makishira
59b08d76a528.jpg
 

Vendetta

Хранитель
Благоприятного дня, очаровательные обитатели мира Эйры.

Спешим вас обрадовать, в этот раз наши эльфийки и ликанки не столь долго корпели над систематизацией результатов конкурса «А почему у вас такие большие уши? Чтобы ваши поздравления лучше слышать!»

Только с одним «но»: привычной градации на категории исходя из области творчества в этом награждении не будет.

Начнем с работ, которые в наибольшей степени запали нам в душу. К ним относятся: очаровательная песня девушки с милым голосом под ником Awbee, оригинальный сувенир от завсегдатая творческих конкурсов Linder, рисунки Houki, которого не остановит даже предсмертное состояние ноутбука и FioriJinjo с её маленьким подарком в большом формате. Отметим также и видео от Мендозы. Оно не смогло оставить нас равнодушными. Все выше перечисленные игроки за свои старания получают 700 Альтен, 100 сфер на выбор из имеющихся в магазине Эйры и возможность заказать себе титул* (одноцветный) на любой вкус и цвет.

*Если количество желаемых титулов иссякло, то сию награду можно заменить на комплект мужской/женский модной одежды (учитываются и стили из сфер).

Без внимания не остались и прекрасные работы таких игроков, как Кейра, Ćoƒƒεε, Пушиночка, Nanami, Makishira и Wien. Их наградой станут 500 Альтен и 80 сфер на выбор из имеющихся в магазине Эйры.

К стихотворению игрока под ником Lunaris имеются некоторые замечания: первый и последний столбец взяты с интернет источников, ссылки на которые, при необходимости, могут быть предоставлены. Но за, надеемся, «свою середину» данный участник получит 100 Альтен.

Все участники дополнительно получат титул «Тягали за уши админов».

Отсутствие ника у игрока, зарегистрированного на форуме под именем «Оляляля», не позволяет нам наградить его (Отпишитесь в лс группы, пожалуйста).

Победителей просим еще раз отписать свои имена, логины и выбранные награды в личные сообщения группы до проведения профилактических работ.

Рассылка будет производиться в течении 14 дней после публикации новости. Учтите, она может быть увеличена при «зависании» самих игроков с предоставлением необходимой информации.

Благодарим за участие и надеемся, что результаты никоим образом не нанесли обиду никому из талантливых участников.

#ивент@fwrebirth
#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх