Многопоточность

Harlok

Новичок
Всем привет.

Технического раздела как такового не нашёл, а внести пожелание/просьбу нужно.

Прекрасно понимаю что сие творение сделали корейцы в далеком 2011-м и тогда процессоры были что-то около 2х-4х ядерными (+- гипертрейдинги и СМТ вот эти ваши вот) и игра использовало 1 ядро (поток).

Пользуясь ехидным моментом хочу только спросить — будет ли возможность запилить в игру многопоток? (шоб не лагало) .

Комменты по типу что у меня слабый комп радостно приветствуются :) Но от греха подальше выложу скрин где из всех потоков игра юзает только 1 (одын) поток.
 

Вложения

ra

Administrator
Команда форума
Прекрасно понимаю что сие творение сделали корейцы в далеком 2011-м и тогда процессоры были что-то около 2х-4х ядерными (+- гипертрейдинги и СМТ вот эти ваши вот) и игра использовало 1 ядро (поток).

Пользуясь ехидным моментом хочу только спросить — будет ли возможность запилить в игру многопоток? (шоб не лагало) .
Смотря что Вы имеете ввиду, про возможность. Если Вы хотите предложить что-то конкретное, например, свои услуги по декомпиляции ядра запускаемого файла, переделки на многопоточность, а затем компиляции обратно, то конечно, такая возможность есть. Готовы обсудить такое сотрудничество.
 

Harlok

Новичок
Последние 2 слова перед тире, же. В ручную показаться, поработать, покомпилировать предложение очень даже интересное, при том что есть диплом программиста ( иначе б и не подумал сей вопрос). Единственного чего не знаю (сорян) так это поддерживается ли игра дальше разработчиками, хотя на Кореи ребятишки гоняют 90-100 лвла и вроде как за игру не забыли.

Если на корейском клиенте или на евро обновленный клиент который может в многопоток, то можно его поддать опытам, разпилить и переделать под клиент rebirth.

А так, как и писал выше, "хочу только спросить". Вот что я имел ввиду.

Но часть предложение внёс повыше.
 
Верх