Флуд

YukoKuroko

Новичок
Всем доброго вечерочка~
Рада, что действует новый сервер по моей первой мморпг, но такой вопрос: какие локи присутствуют в данной версии сервера?
 

Vendetta

Хранитель
Всем доброго вечерочка~
Рада, что действует новый сервер по моей первой мморпг, но такой вопрос: какие локи присутствуют в данной версии сервера?
Доброго. Локации те же, которые были на офе во время Диссидии. Ничего не менялось.
 

Meiliin

Новичок
А планируется вводить плавитель за голд у нипа?это было на оффе, но не знаю версию
 

Tiad@Morr

Новичок
Всем привет! Ваншотящий Тиад и Шубожрущий Моръ единый в обоих ликах решил тряхнуть стариной в любимой эмэмошке. Мильвад, Держава, Цензура, Резина - вы тут мои хорошие? :D
 

Vendetta

Хранитель
Всем привет! Ваншотящий Тиад и Шубожрущий Моръ единый в обоих ликах решил тряхнуть стариной в любимой эмэмошке. Мильвад, Держава, Цензура, Резина - вы тут мои хорошие? :D
Доброго времени суток) Тут много кого, но лучше крикнуть в ВК) Там концентрация игроков выше)
 
Интересно узнать, 100 статуэток совсем из магаза убрали или на время...? И что это, жадность админов?
 

ra

Administrator
Команда форума
Интересно узнать, 100 статуэток совсем из магаза убрали или на время...? И что это, жадность админов?
Эти 100 статуэток изначально были по времени, при наведении дата окончания писалась. Данный товар продлевался дважды.
Скорее всего, продлят и в этот раз
 

geberborei

Новичок
Всем привет. Скажите пожалуйста, сколько людей играет в игру? просто я не хочу даже начинать играть если играет человек 30-40... не вижу смысла. Если онлайн хороший и в очереди в данжи попасть не проблема то я с удовольствием бы поиграл=)))
 

Vendetta

Хранитель
Всем привет. Скажите пожалуйста, сколько людей играет в игру? просто я не хочу даже начинать играть если играет человек 30-40... не вижу смысла. Если онлайн хороший и в очереди в данжи попасть не проблема то я с удовольствием бы поиграл=)))
Здравствуйте. Игроков на сервере достаточно для прохождения данжей. Присоединяйтесь.
 
  • Like
Реакции: ra
Верх