Предложения от игроков

Харлен

Новичок
У меня или предложение или мольба - как хотите, но почему у вас форум такой заброшенный? Если у игрока вопрос - он вынужден идти в ВК и там все вопросы и проблемы вываливаются в кучу в одну ленту, КОМУ ЭТО УДОБНО? только тем, кто играет с телефонов, а меня например лента ВК нервирует до зубовного скрежета - ее пролистывать полчаса, видя одни и те же технические проблемы с входом и вылетами и не имея возможности поговорить на игровые темы.
Сделайте, пожалуйста здесь раздел "Помощь игрокам" и разделите по темам. К примеру
1. Вопросы по квестам
2. Вопросы по данжам
3. Вопросы по достижениям.
4. Вопросы по профессиям и ремеслам
5. Вопросы по снаряжению
и т.д.
Ну сделайте же все по темам, а не общей кучей - самим же проще разбираться будет?
 

Vendetta

Хранитель
У меня или предложение или мольба - как хотите, но почему у вас форум такой заброшенный? Если у игрока вопрос - он вынужден идти в ВК и там все вопросы и проблемы вываливаются в кучу в одну ленту, КОМУ ЭТО УДОБНО? только тем, кто играет с телефонов, а меня например лента ВК нервирует до зубовного скрежета - ее пролистывать полчаса, видя одни и те же технические проблемы с входом и вылетами и не имея возможности поговорить на игровые темы.
Сделайте, пожалуйста здесь раздел "Помощь игрокам" и разделите по темам. К примеру
1. Вопросы по квестам
2. Вопросы по данжам
3. Вопросы по достижениям.
4. Вопросы по профессиям и ремеслам
5. Вопросы по снаряжению
и т.д.
Ну сделайте же все по темам, а не общей кучей - самим же проще разбираться будет?
Дело не в том, что игроки не идут на форум, потому что он пустой, а в том, что он пустой, потому что они не идут сюда))
Мало кто пользуется форумом, потому как предпочитают ВК. Для немногочисленных исключений, действительно желающих в чем-либо разобраться, всегда открыта моя почта.
 

Parkyun

Новичок
Ув. Администрация. Это даже скорее не пожелание, а просьба. Сделайте, пожалуйста, в следующий раз крабоивент не в формате сбора ресурсов, а то уже поднадоело такое, а как было на руофе. Допустим, получить монетки Фигаро за определенные задания. Например, сходить несколько раз в той или иной данж. Или же выполнить квест Генри или Тайную алхимию. И в итоге набрать определенное количество монеток и обменять их в обменнике на что-то ценное. Думаю, большинство игроков будет благодарно вам за такой ивент. Спасибо за внимание.
 

Vendetta

Хранитель
Ув. Администрация. Это даже скорее не пожелание, а просьба. Сделайте, пожалуйста, в следующий раз крабоивент не в формате сбора ресурсов, а то уже поднадоело такое, а как было на руофе. Допустим, получить монетки Фигаро за определенные задания. Например, сходить несколько раз в той или иной данж. Или же выполнить квест Генри или Тайную алхимию. И в итоге набрать определенное количество монеток и обменять их в обменнике на что-то ценное. Думаю, большинство игроков будет благодарно вам за такой ивент. Спасибо за внимание.
Такие ивенты будут проводить сразу, как только система их будет налажена. Просим набраться терпения.
 

fordic68

Новичок
добрый день! Хотел бы предложить новый игровой контент, которого не было на оффе, а именно пиратскую тематику. Ввести морские баталии, новые классы, квесты, монстров и конечно же рб боссов. Кроме этого можно было бы добавить новые расы, классы. Сделать новые материки. Также хочется кроме пвп сервера пве, и чтобы на нем арена была исключительно для игроков данного сервера.
 

Vendetta

Хранитель
добрый день! Хотел бы предложить новый игровой контент, которого не было на оффе, а именно пиратскую тематику. Ввести морские баталии, новые классы, квесты, монстров и конечно же рб боссов. Кроме этого можно было бы добавить новые расы, классы. Сделать новые материки. Также хочется кроме пвп сервера пве, и чтобы на нем арена была исключительно для игроков данного сервера.
Доброго времени суток. Мы не можем ввести в игру то, что не предусмотрено изначально создателями проекта. В остальном, мы прилагаем все усилия.
 

kristof

Новичок
Доброго времени суток. Просьба от лица наверняка всех крафтеров/сборщиков/одиночек, бегающих без гильдий - увеличьте стаки предметов до числа, стремящегося к бесконечности. Ибо то, что сейчас есть - совсем печально.
Не понимаю, почему до сих пор эта проблема никого не взволновала. Тем более что прошло уже тыщапятьсот крабоивентов. Заранее с волнением и ожиданием. Спасибо.
upload_2019-3-21_6-18-50.png
 

Vendetta

Хранитель
Доброго времени суток. Просьба от лица наверняка всех крафтеров/сборщиков/одиночек, бегающих без гильдий - увеличьте стаки предметов до числа, стремящегося к бесконечности. Ибо то, что сейчас есть - совсем печально.
Не понимаю, почему до сих пор эта проблема никого не взволновала. Тем более что прошло уже тыщапятьсот крабоивентов. Заранее с волнением и ожиданием. Спасибо.
Посмотреть вложение 946
Доброго. На оф проекте стаки были увеличены во время существования Легиона Штормов?
 

kristof

Новичок
Ну так вот я помню. Такого не было и не было долго после Легиона)
Ну так вот я наверное Вас удивлю - потому что я НЕ ПОМНЮ. И не должна. И еще я вообще могла быть новичком в этой игре и ничего даже НЕ ЗНАТЬ про легион Штормов. Отсюда и мое предложение на секундочку В ТЕМЕ ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЯ которую создал игрок для таких же игроков и на рассмотрение администрации. И, простите мне мой убогий язык, администрация вроде как просто либо рассматривает предложения либо отвечает что сие невозможно АДЕКВАТНЫМ ОБРАЗОМ. Ваш вопрос был неуместен. И ответ неудивителен. Благодарю.
 

Vendetta

Хранитель
Ну так вот я наверное Вас удивлю - потому что я НЕ ПОМНЮ. И не должна. И еще я вообще могла быть новичком в этой игре и ничего даже НЕ ЗНАТЬ про легион Штормов. Отсюда и мое предложение на секундочку В ТЕМЕ ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЯ которую создал игрок для таких же игроков и на рассмотрение администрации. И, простите мне мой убогий язык, администрация вроде как просто либо рассматривает предложения либо отвечает что сие невозможно АДЕКВАТНЫМ ОБРАЗОМ. Ваш вопрос был неуместен. И ответ неудивителен. Благодарю.
Ну если для вас такое кажется неадекватным, то простите не совершенный мир)
 

Bananas

Новичок
Хочу больше особых квестов для определенных рас и классов, особое отношение с нип в виду своего положения, расы или класса. Система отношений с нип (его расположенность к тебе: дружественное, нейтральное и т.п.) как в Dragon Age
 
Писал несколько раз в группе ВК, повторюсь здесь
Остров Страхов самая красивая локация в игре и создана для отдыха, судя по оформлению, так обидно что такая красота не используется.
1. Что мешает открыть Остров Страхов как сделано на фришке
2. Переименовать его в Остров Любви
3. Переместить Рикардо на остров, там же есть специально для него место с местом регистрации, местами для зрителей и банкетным залом, а то даже позорно регистрироваться у лестницы
Сама обстановка на острове радует глаз и хочется там отдохнуть
 

Vendetta

Хранитель
Писал несколько раз в группе ВК, повторюсь здесь
Остров Страхов самая красивая локация в игре и создана для отдыха, судя по оформлению, так обидно что такая красота не используется.
1. Что мешает открыть Остров Страхов как сделано на фришке
2. Переименовать его в Остров Любви
3. Переместить Рикардо на остров, там же есть специально для него место с местом регистрации, местами для зрителей и банкетным залом, а то даже позорно регистрироваться у лестницы
Сама обстановка на острове радует глаз и хочется там отдохнуть
Здесь вам ответят то же самое, что и в ВК))))
 
Извините что побеспокоил, не знал что вы те же что и в ВК, т.к кроме хамского ответа модератора не по существу и ни о чем никто не ответил....технически невозможно открыть остров, или администрация не считает нужным это сделать.
А то ответ подобен - "идите на фиг".
Валерия Кот
Некоторые примеры неуместны как минимум из-за позиционирования сервера. Если в будущем посчитают нужным, откроют. Надеюсь, исчерпывающий ответ.

если вы считаете это ответом по существу, тогда я папа римский
 
Старик не осмелился перечить,
Вот идет он к синему морю,
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
А ведь вопрос то был простенький...
Можно ли технически открыть
Остров Страхов для посещения
 

Vendetta

Хранитель
Старик не осмелился перечить,
Вот идет он к синему морю,
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
А ведь вопрос то был простенький...
Можно ли технически открыть
Остров Страхов для посещения
Вам не понятно что такое позиционирование сервера? Отвечу более доходчиво. Это вам не "фришка". Даже если технически перенос возможен, это не входит в планы.
 
"Можно ли технически открыть
Остров Страхов для посещения"
Может быть плохо посмотрел, но не увидел слово фришка,
Или вы меня с кем то перепутали?
 

Vendetta

Хранитель
"Можно ли технически открыть
Остров Страхов для посещения"
Может быть плохо посмотрел, но не увидел слово фришка,
Или вы меня с кем то перепутали?
Стоит контролировать то, что вы пишете. Самое первое сообщение свое перечитайте.
 
Верх