Если же у Вас проблемы с клиентом, регистрацией. Обратите внимание!

Vendetta

Хранитель
И при попытке входа на форум получается то же самое. Авторизоваться удается только по ссылке, которая была выслана на почту для подтверждения авторизации. Где ж тут собака то порылась???
Доброго времени суток. Напишите в ЛС группы в ВК
 

tetiagenia

Новичок
Спасибо за ответ, но не пойму - написать в ЛС вам в ВК? По запросу Вендетта никто не найден
 

uporotiy

Новичок
Добрый день! При попытке входа в игру выкидывает ошибку 2, все методы решения проблемы не помогли(
 

kisunya123

Новичок
Здравствуйте.
Не могу зайти в игру выдает ошибку (скрин додаю).
По ошибке № 4 не могу скачать файл - не удается загрузить страницу (скрин додаю)
 

Вложения

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте.
Не могу зайти в игру выдает ошибку (скрин додаю).
По ошибке № 4 не могу скачать файл - не удается загрузить страницу (скрин додаю)
Ссылка рабочая, у вас соединение сброшено кем-то. Откройте в блокноте свой файл systemsettings.ini и замените своё содержимое на это
[Info]
card = Intel(R) HD Graphics
driver = igdumd32.dll
version = 9.17.0010.4229
vendor = 00008086
deviceid = 00000156
subsysid = 397717aa
guid = {D7B78E66-4216-11CF-9F64-7D19B7C2C435}

[Video]
Level = 0
Sight = 0
WaterEffect = 0
SimpleTerrain = 1
TreeDetail = 0
GrassDetail = 0
CloudDetail = 0
SceneDetail = 0
Shadow = 0
MipMapBias = 0
FullGlow = 0
SpaceWarp = 0
SunFlare = 0
AdvancedWater = 0
ShakeCam = 0
RenderWid = 1366
RenderHei = 705
TexDetail = 2
SoundQuality = 2
ScreenMode = 1
WideScreen = 0
VerticalSync = 0
GammaNew = 100
UISkin = 1
PrevTheme = 1
ShowDamageType = 0
RadarDetect = 65535
AutoMoveDlg = 0
IdRecentUseVehicle = 41506
AutoConvertMoney = 0

[Audio]
Music = 0
Sound = 22
EnvSound = 0
BackAnimLevel = 1
EnableMusic = 0
EnableSound = 0

Сохраните и запускайте игру
 

kisunya123

Новичок
Добрый вечер.
К сожалению, в папка rolesettings -> файл systemsettings.ini отсутствует (скрин додаю).
Соеденение с яндексом заблокировано, как и ВК.
По-этому, если есть возможность, сбросьте файл на ел. почту [email protected]
Спасибо за понимание и хорошего вечера.
 

Вложения

  • File size
    173,2 КБ
    Download
    5

kisunya123

Новичок
Спасибо большое. Всё получилось.
Создала файл и поместила в папку. Игра запустилась!
Спасибо за Ваше внимание и ответ!
 
  • Like
Реакции: ra

MilkyWay

Новичок
Добрый вечер, возникла такая проблема, не могу зайти в игре, при вводе логина и пароля выдает ошибку типо ввел его неправильно, через сайт сменил пароль, ничего не изменилось, попробовал то что написано у вас в теме все равно зайти не могу, а играть охото денюшку кладу сюда регулярно и терять прогресс неохото заранее благодарен (СтрапоныЧ)
 

ra

Administrator
Команда форума
Добрый вечер, возникла такая проблема, не могу зайти в игре, при вводе логина и пароля выдает ошибку типо ввел его неправильно, через сайт сменил пароль, ничего не изменилось, попробовал то что написано у вас в теме все равно зайти не могу, а играть охото денюшку кладу сюда регулярно и терять прогресс неохото заранее благодарен (СтрапоныЧ)
Если Вы можете зайти на сайт и не можете зайти в игру, то просим воспользоваться решением в данной теме Ошибка 2. Если у Вас не получается, значит Вы не все способы попробовали. Суть этой ошибки либо зависшая сессия либо временный бан античитом, какие-то действия он посчитал опасными и защитил аккаунт.
В любом случае прогресс не потеряется, зависшая сессия решается перезагрузкой роутера, а бан снимется. Он, обычно от 15 минут до суток. В это время можно заходить на своего персонажа из другого физического места или п. 3 из решения ошибки.
 

Asenara58

Новичок
В игру вхожу нормально а вот во время игры все жутко тормозит=(( Прямо пошаговая стратегия какая то=(( Я уже и проверку делала и переустанавливая игру , ничего не помогает=((
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
В игру вхожу нормально а вот во время игры все жутко тормозит=(( Прямо пошаговая стратегия какая то=(( Я уже и проверку делала и переустанавливая игру , ничего не помогает=((
Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, установить ручное обновление: https://fw-rebirth.com/hand

Вариант установки: нажать правой кнопкой мыши по архиву с обновлением и выбрать пункт "Извлечь в...", затем потребуется указать путь к папке с игрой, и извлечь файлы с заменой
 
  • Like
Реакции: ra

hessika

Новичок
Возможно не совсем по адресу пишу, но вощм суть проблемы моей в том, что при подключении кого либо к моему TeamViewer спустя пару секунд игра просто закрывается и не выдает никаких ошибок. Зайти обратно так же не возможно т к клиент сразу закрывается. Есть ли какиет решения данной проблемы?
 

ra

Administrator
Команда форума
Возможно не совсем по адресу пишу, но вощм суть проблемы моей в том, что при подключении кого либо к моему TeamViewer спустя пару секунд игра просто закрывается и не выдает никаких ошибок. Зайти обратно так же не возможно т к клиент сразу закрывается. Есть ли какиет решения данной проблемы?
Тут, возможно, несколько причин. Необходимо изучить папку logs клиента игры сразу после вылета и ситуацию в целом. Прошу прислать мне в лс или в обратную связь форума ссылку на архив и более подробное описание ситуации.
 

saikina

Новичок
Добрый вечер! После последнего обновления (09.12.2020) не могу зайти в игру: upload_2020-12-10_23-5-34.png
 

aloksana

Новичок
кто нить подскажите виндовс 10 операционка на компе при заходе все нормально пока бегаю по локе все нормуль стоит прыгнуть в данж или прыгнуть с мнемолита в другую локу идет вылет началось это с последней обновой что за причина \ выдает ошибку проверьте файлы клиента \
 

aloksana

Новичок
сразу добавлю проверку файлов делала с интернетом все нормуль с защитником и антивирусником тоже обновление ставила в ручную как и рекомендовали до этого проблем с игрой вообще не было шас нереально куда либо сходить в данж а такие данжи как лагеря рыцарей арена лд ад стали вообще недоступны из за вылетов в остальные хоть возвращает при перезаходе заранее благодарна за ответ
 

ra

Administrator
Команда форума
сразу добавлю проверку файлов делала с интернетом все нормуль с защитником и антивирусником тоже обновление ставила в ручную как и рекомендовали до этого проблем с игрой вообще не было шас нереально куда либо сходить в данж а такие данжи как лагеря рыцарей арена лд ад стали вообще недоступны из за вылетов в остальные хоть возвращает при перезаходе заранее благодарна за ответ
Здравствуйте. Необходимо удалить папку cache из клиента игры полностью. Обычно, это помогает
 

aloksana

Новичок
доброго всем простите но опять также таже ситуация пишет попробуйте обновить файлы через клиент или их проверить может что то я упускаю из этого всего заранее спасибо за ответ
 
Верх