Топ-модель по-реберсовски

Vendetta

Хранитель
ojVc7cql4Eo.jpg

— Модель — это образ мысли...
— То есть модели ещё и мыслят?!

Вы юны и прекрасны? Обладаете не только идеальной фигурой и миловидным личиком, но и с легкостью сможете поддержать интеллектуальную беседу на разнообразные темы? Не боитесь публичных выступлений, ярких фотосессий и с радостью готовы представить себя обитателям мира Эйры? Тогда этот конкурс для вас. Не упустите свой шанс стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth! Ведь вы этого достойны!

Для участия в отборе конкурса «Топ-модель по-реберсовски», который будет проходить с момента публикации новости и до 23.59 17.03.2019, всем желающим необходимо выполнить ряд заданий и опубликовать их результаты в этой теме, в одном комментарии.
Перечень заданий:

Задание № 1: Вступительная речь. Каждому участнику необходимо вкратце представить всем своего персонажа от его же лица, буквально 5-7 предложений, не больше. Не забудьте указать никнейм, скопированный из игры; расу и класс персонажа.

Задание №2: «К истокам». Каждому частнику необходимо предоставить скриншот, на котором персонаж будет изображен в полный рост в любом костюме на фоне своей «родной» расовой локации.

Допускается минимальная обработка в разнообразных редакторах, без видоизменений параметров персонажа и иных излишеств.

Задание № 3: «Трудовые будни». И вновь необходим скриншот, на котором вам потребуется отразить один день из жизни персонажа. Разрешается присутствие в кадре иных игроков, но не более 2-ух посторонних.

Допускается минимальная обработка в разнообразных редакторах, без видоизменений параметров персонажа и иных излишеств.

Задание № 4: «Образ мысли». Ответьте на несколько вопросов:

1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?

4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?

Задание № 5: «Мое личное безумие». Финальный скриншот на любую тематику в любой локации. В данном пункте допускается любая обработка, границы которой определит только Ваш вкус и фантазия.

Участие могут принимать как мужские, так и женские персонажи. Но учтите, при награждении они не будут разделяться.

Итоги будут подведены в течение 5 дней после завершения события. Рассылка наград в течение 7 дней после оглашения результатов.

Выполняя задание также помните, что работы, нарушающие правила сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, будут дисквалифицированы.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames | #DA | #DarkAge
 

Tenella

Новичок
№ 1:
Никнейм - Tenella.
Раса - Ликан.
Класс - жрец в свете.
Внутри меня словно две души: одна обладает разумом, другая движима природными инстинктами и чутьем, одна хочет всегда быть рядом с любимым человеком, другая - убежать в лес, петляя по извилистой тропинке к обрыву скалы, чтобы петь песню Луне, одна спокойная, рассудительная, а в неформальной обстановке веселая, взбалмошная, а другая... ее не описать словами - огонь, рвущийся наружу, наполняющий каждую клеточку тела.
Что со мной сделала природа? Не перестаю задавать этот вопрос. Я ликанка, превращаюсь в мохнатое существо, наполненное природной силой и скоростью. Но как это возможно? Одно знаю, я благодарна матери-Луне, что дала возможность лечить других, ведь я жрец света, Tenella. И воздам молитву, чтоб вы и ваши близкие были здоровы.
№ 2: "К истокам"
скрин1меньше.jpg
№ 3: "Трудовые будни" по дороге в Ад
скрин2.jpg
№ 4:
1. Много на сервере красавиц, много топовых игроков, есть у кого-то ушки, хвостики, зубки, но не каждый качается сам, без дополнительной помощи. Я глава маленькой гильдии BlackFox. Мы с мужем вдвоем тянем ее содержание, сами качаемся и развиваемся, и это очень сложно. Но нам нравится чувствовать искреннюю радость, когда что-то получаем. Я очень благодарна мужу, что он со мной, без него не потянула бы нашу гильдию. Пусть по той причине, что стараюсь, качаюсь сама, без дополнительной помощи, и вроде неплохо получается, я могла бы стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth.

2. Для формирования мира с Легионом Штормов я предложила бы наладить с ними торгово-экономические связи. Продавать и покупать друг у друга необходимые ресурсы.

3. Я считаю, что особого расового неравенства нет. В природе везде есть баланс. Наш игровой мир- не исключение. У каждой расы есть свои преимущества и слабости. Но вот лично сейчас, будучи ликаном, задумалась, что лучше бы я была эльфийкой. Но ничего, у ликана есть свои преимущества. Поэтому вопрос о доминирующей расе - очень сложный и субъективный.

4. Миру Эйры, для его улучшения, уж точно нужно добавить какой-то дополнительный источник появления редких свитков умений. Хорошо бы за "дорогу в Ад", но может ГМы что-то другое смогут придумать? У меня сложилось впечатление, что "исцеляющий свет 6 уровня" - это миф.

№ 5: "Мое личное безумие" - танцевать мужу приватный танец =)
скрин3_2 девушки.jpg
 

Corgik

Новичок
№1
Доброго времени суток всем присутствующим , меня зовут Corgi. Я ликантроп из давно забытых мест - Сплетение миров. Ничем не отличаясь от своих собратьев, обладаю априорными умениями и дарованиями моей расы - восстановление живого организма на клеточном и молекулярном уровнях.В быту данное призвание именуется Жрец в свете .

№2 "К истокам"
1.jpg

№ 3: "Трудовые будни"- Убийства мобов и приказы
2.jpg
№ 4:

1. Потому что даже у хлебобулочного изделия должна быть мечта. А также ,врожденная черта ликанов - грация,а наличие большой попени - дабл грация. Я считаю,что могла бы стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth.

2. Следует провести мирные переговоры на нейтральной стороне.Постараться любыми путями объяснить,что война закончится плачевно для обоих сторон.Наступает новое время,которое принесет мир и процветание единому народу.

3. Среди нас нет неравных. Каждая раса по-своему уникальна и прекрасна . Благодаря усилиям можно добиться всего и даже того,о чем вы и не могли мечтать.
4. 1) Следует обратить внимание на баги в скиллах и данжах ;
2) Увеличить количество товаров за листья духа ;
3) Добавить больше ячеек для модной одежды ( тряпочки уже складывать негде) ;

№ 5: "Мое личное безумие"3.jpg
 

lunari

Новичок
№1"Вступительная речь"
Трямсь,меня зовут ygolek
Класс: Маг в огне
Раса: Людей. Самая универсальная раса, в которой имеется среднее телосложение и навыки.
№2 "К Истокам"
PicsArt_03-16-12.15.48.jpg


№3"Трудовые будни"
Люблю выполнять ежедневные квесты, а так же "Догонялки с Эганом "
PicsArt_03-16-12.16.49.jpg
№4 "Образ мысли"
1. Всегда хотела попробовать, что то новое и выйти за рамки своей личности.
2. Всегда были разные люди и между ними вражда, но всегда возможно найти компромисс.
3. Каждая раса по своему уникальна, без какой либо расы не было бы чего то нового.
4. Для начала наладила бы экономику аукциона, слишком больно смотреть на цены.
Добавила бы дополнительные квесты на получение ОБВ, очень трудно добыть эту прелесть)
Добавила бы не много больше при начальном выборе персонажа(лица, прически).


№5"Мое личное безумие"

PicsArt_03-16-12.13.23.jpg
 

PushUp

Новичок
Задание № 1:
Доброго и бодрого, весеннего и солнечного дня Всем обитателям мира Эйры.
Я - Пушиночка, жрица света, целительница и радетельница здорового образа жизни каждого из вас. Если Вас не смущает, что я - ликан=)

Задание №2: «К истокам». Родилась и выросла в Сплетении Миров, в местности под названием Лунная Роща
850-979f13d0a1c1c04ea8fad7b0da78d47d.jpg


Задание № 3: «Трудовые будни». Вручение жрицей Лидией аттестата зрелости по специальности "Целительство и просветление" в Храме Ангелии
852-3419f4b6b1ff93438da0fd99f5a51cd7.jpg


Задание № 4: «Образ мысли».

1. Если я стану первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth, то только потому что я достаточно привлекательна, чтобы мной восхищались, достаточно хороша в целительстве и имею диплом выпускницы-специалиста Академии целителей Вольной Гавани при Храме Ангелии. А если я и не стану топ-моделью, то я достаточно умна, чтобы не делать из этого трагедию, так как и без этого нужна многим!

2. Для формирования мира с Легионом Штормов достаточно очаровать Дэзила, в любой его ипостаси - абонемент в качалку для его человеческой формы и много вкусной и сытной пищи для драконоформы))

3. Я не допускаю расового неравенства на просторах Эйры! Это неправильно лечить кого-то одного, а другого не лечить. Я - жрица и давала клятву Иллифии - исцелять и защищать любого обитателя мира Эйры!

4. Миру Эйры нужно больше добра и света, а так же побольше пушистых и очаровательных ликаночек))

Задание № 5: «Мое личное безумие». В мечтах я исцеляю весь мир, чтобы никто не болел и не страдал
854-f746c83e395a447d3258bc63d62efcee.jpg
 

Вложения

Ksyshqaaaa

Новичок
1. Всем привет, меня зовут xKsyShQaAx. Моя раса - Ликан, а моя профессия - жрец света, я залечиваю раны и мне нравится творить добро. Я, как и многие ликаны, обожаю природу и путешествовать по миру Эйры, люблю новые модные стили и шопинг, но больше всего мою душу переполняет любовь к мужу, поэтому я большую часть своей жизни провожу рядом с ним.

2. «К истокам» "Сплетение миров" - Самое теплое и уютное место, где я выросла.

381eb32fc87e.png


3.«Трудовые будни» Большую часть трудового времени занимает - исцеление любимого мужа и поддержка его во всем.

ef6617a783b0.png


4. «Образ мысли»

1) К счастью или к сожалению у меня нет такой черты характера как нахваливать себя и говорить что я лучше кого то. Я лучшая для своего мужа и близких мне людей, и это самое главное.. Но несмотря на это захотелось поучаствовать попробовать себя в чем то новом.
2) Я бы предложила всем сторонам собраться и обсудить все, чтобы найти весомый компромисс друг для друга и с какой-то выгодой для обеих сторон.
3) Я не считаю что есть какое-то расовое неравенство, все уникально и индивидуально. И не думаю что есть какая-то особая доминация, есть только труд и поставленные цели.
4) Добавила бы побольше стилей за листья Эйры, а так же побольше места для этого всего добра

5. «Мое личное безумие» Отдыхать на берегу с любимым покатуном и поедать кучу вкусняшек.. эххх рай.

cc34cd8987bd.png
 

Dessa

Новичок
№1: "Вступительная речь"
В каждой девушке живет маленькая принцесса, и я не исключение. Всем привет, я Princess.
В моей жизни есть лишь несколько вещей, от которых я никогда не смогу отказаться: шоколад, музыка и "Forsaken World Rebirth", а совмещая все эти увлечения, я получаю рецепт своего прекрасного настроения.

Никнейм - Рrincess
Раса - человек
Класс - жрец

№ 2: "К истокам"imgonline-com-ua-Compressed-BEVmDgviPI.jpg

№3: "Трудовые будни"
Фарм никто не отменял! Знакомьтесь, Крушитель Дарион

imgonline-com-ua-Compressed-FqSvohpLj7tGQZ.jpg
№4: "Образ мысли"

1. Я верю в то, что все великое начинается с малого и подтверждаю это лично, постепенно вырастая из маленького, неуклюжего человечка в полезного союзника и сильного противника, и смогу однажды доказать, что достойна звания топ-модели Forsaken World Rebirth.
2. Для заключения союза с легионом штормов я бы выбрала нейтральную территорию для проведения переговоров. В ходе переговоров предложила бы проложить торговые пути через земли как Легиона Штормов, так и Львиных Сердец для экспорта и импорта редких ресурсов.
3. Неравенства рас в Эйре нет. Каждой расе присуща своя особенность, однако, овладевая своими способностями, сильнейшим может стать каждый.
4. Я бы добавила больше игроков. Мне нравится этот мир и я хочу, чтобы он процветал!


№5: "Мое личное безумие"
imgonline-com-ua-Compressed-uTmJaSqBut.jpg
 

Shal0st

Новичок
№1. Вступительная речь.
Всем привет! С вами эльфийский бард Shal0st. Моя страсть - арена, ЛД, PvP и всё что с этим связано. И пусть получается далеко не всё - я стараюсь не унывать и из каждого поражения извлекать урок. Я всегда придерживаюсь золотого правила "Относись к человеку так же, как хочешь, чтобы он относился к тебе" и верю в то, что во многом благодаря этому у меня замечательный муж и прекрасные друзья, в которых я уверена на все 100%. Ну и, конечно, не зря у меня такой ник - пошалить я люблю))

№2. «К истокам»
2019-03-16_00-06-53 (1).jpg

№3. «Трудовые будни» - конечно же, PvP!
2019-03-16_01-06-25 (1).jpg

№4. «Образ мысли»
1.
А почему бы и нет? Вы только посмотрите на эти длиннющие, загорелые ноги, идеальную осанку и прочие внешние достоинства! Одним взмахом изумрудных локонов всякий будет очарован! Добавим к этому более-менее сносный характер, дружелюбие, готовность без лишних вопросов помочь знакомым и согильдийцам, пытливый ум - и вот он, превосходный кандидат!
2. Для формирования мира и полезного для обеих сторон сотрудничества необходимо найти одну общую цель, и если эта цель - не война, то, конечно же, мирный сбор ресурсов. Союзу Крабов регулярно требуется помощь в этом нелегком деле, и, благодаря Легиону Штормов, необходимые предметы добывались бы в полном объеме и намного быстрее, чем ранее. В свою очередь, Союз Крабов щедро одаривает всех помощников, поэтому никто бы не остался разочарованным или обделенным.
3. Все расы по-своему прекрасны! (но доминируют, конечно же, эльфы, только тсс..)
Ну, а если серьезно, то в мире Эйры найдется место каждому - и маленькой гномке, что скачет на розовой ламе с пулеметом наперевес, и утонченному эльфу, перебирающему струны арфы, и огромному франгору, от одного взгляда которого порой хочется превратиться в камень. У каждого есть свои незаменимые навыки, каждый персонаж здесь - Личность.
4. Возможность замедлять или совсем останавливать прокачку для тех, кто хочет выжать максимум на своем уровне. Да, это возможно, начиная с 60х уровней, но вот на 40х-50х это невозможно, и зачастую очень печалит. Ведь хочется и задержаться на своем уровне, чтобы отточить мастерство на арене и сделать такого персонажа, который будет что-то из себя представлять и на более высоких уровнях, но и при этом нужно посещать данжи и выполнять различные квесты, без которых не набрать так необходимую активность.

№5. «Мое личное безумие»
2019-03-16 16-10-12.jpg
 

Melaniya

Новичок
Задание № 1.
Всем привет) Меня зовут Мayhem, я пушистоухий прист-ликан). Хотя моё имя, пожалуй, и не очень подходит присту (значение слова – хаос, беспорядок), но так уж меня назвала мама, а она любит хорошую музыку). Я предпочитаю готичный стиль в одежде, но несмотря на это, я, пожалуй, единственная девушка на сервере, у которой нет лика ночи XD Пристом я стала потому, что очень люблю помогать другим. Бегая по просторам Эйры, и порой замечая павших воинов, я обязательно ресаю их. И неважно, узнают они об этом, или нет (и нужно ли им вообще это), просто не могу пробежать мимо. Вобщем, люблю хилить и бафать, правда не всегда всё идеально получается (возможно именно поэтому у меня такое имя).
Задание №2.
А вот и мой дом)

Задание № 3.
Дни провожу совершенно по-разному. Иногда это весь день походы в разные интересные походы с друзьями, иногда добыча различной травы или руды) Бывают дни, когда мне совершенно некогда что-то делать. Но несмотря на это, я каждый день нахожу хотя бы 5 минут, чтобы поздороваться и поболтать со своей подругой, стоя на площади. Без этого не проходит ни один мой день) Поэтому, каким бы ни был мой день, такая картина бывает ежедневно))

Задание № 4.
1. Это, пожалуй, самый сложный вопрос. Ведь побеждать должны самые-самые - красивые, умные, добрые. И я считаю, что победы достоин каждый. Ведь в нашем мире Эйры просто нет других существ. Так, почему же, все-таки именно я? А почему бы и нет? Я думаю, что у меня на это есть все шансы)
2. Секрет успеха в заключении мира – это нахождение компромисса. Возможно ли найти компромисс с Легионом Штормов? Я не уверена в этом, хотя попробовать всегда можно. Но могу сказать: если есть в мире свет, то должна быть и тьма. Противостояние – одна из основ нашего мира.
3. Обитатели мира Эйры очень дружны. И лично я не замечала рассового неравенства. Конечно, какие-то расы чаще встречаются, какие-то реже. И каждые из них радуют глаз, ведь разнообразие – это всегда круто!
4. Мне всё нравится. Но, возможно, я бы сделала свой рюкзак резиновым. Мода не влазит, а оставить всё на складе не позволяет душа) Ну и валерианочки себе, особенно в неудачные дни)
Задание № 5.
Моё личное безумие, это мой девиз: "Помогай нуждающимся, защищай слабых и будь справедлив. Что бы ни происходило вокруг - оставайся собой"
 
Последнее редактирование:
Ник: Crucian
Кто-то говорит, что я умелый помощник в бою и верный союзник, кто-то противится этому и считает меня дикаркой, неспособной спасти своих товарищей. Я же не считаю себя ни тем, ни другим. Весь наш мир Эйры для меня большой океан, в котором полно опасностей, и в одиночку в нем попросту не выжить. Меня зовут Crucian, я одна из многочисленных представителей великой и благородной расы ликанов. Пусть мы все и разные, но мы все друг другу братья и сестры, жрецы и убийцы, которые родились на этот свет, чтобы поддерживать друг другу вечную преданность, очищать наши земли от вампирской скверны и нести справедливость в этот мир.
k_istokam.jpg
Мои трудовые будни не очень то и интересны - мне приходится практически весь день трудиться в реале на работе, потому ни сил ни желания на крабство ресурсов почти не остается, и чаще всего мои трудовые игровые будни проходят "в отдыхе"
Zbep0vQvXMk.jpg
1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
Трудно сказать, потому что я совсем не вижу в себе достоинств, и не умею подать себя. Однако, кто не рискует, тот пьет Кьянти?
Я довольно своеобразное существо. Есть в мире Эйры жрецы намного профессиональнее меня, но я не считаю себя совсем неумёхой. Благодаря моей родной гильдии и любимому супругу я с каждым днем верю в себя всё больше, поэтому считаю, что стоит всегда давать шанс тем цветкам, которые еще только созревают и готовятся к тому, чтобы в один из самых обычных дней стать прекрасным созданием. Я считаю себя одной из таких бутонов, и я буду благодарна судьбе, если она предоставит мне честь расцвести первым лазурным цветком в мире Эйры.

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
В первую очередь нельзя забывать, что за Легионом Штормов стоит ужасный дракон Дезил, природа которого не знает, что такое мир. Он способен лишь нести смерть и разруху в этот мир, поэтому, как бы печально это не было, я не вижу ничего, что могло бы усмирить его гнев. С воинами Легиона еще, может быть, можно договориться, но даже так, не все будут согласны вести переговоры. Многие попросту боятся гнева Дезила, а потому даже не посмеют думать о том, чтобы предать его. Мое мнение таково: только уничтожив Дезила, мы сможем восстановить мир, и воины Легиона Штормов больше не будут скованы страхом перед драконом.
3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
Хоть я и негативно отношусь к тем вампирам, которые по сей день продолжают убивать моих братьев и сестер в эту жестокую войну, но есть и те, которые не одобряют деяния жестокий кровососов, слепо следующих воле разрушения своих предков. Поэтому, я считаю, сейчас нет доминирующей расы: и ликаны и вампиры по-своему сильны, и у обеих рас есть те, которые не заслуживают жизни в нашем мире, но так же есть и те, кто душой предан и благороден, кто направляет свои гнев и силу в правильное русло.
4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
Жителям мира Эйры определенно есть, куда расти. Но многие сейчас стали настолько сильны, что жить им уже становится скучно, словно каждый день как один. Было бы замечательно, если бы великие боги послали в наш мир больше возможностей для всех - больше подземелий, больше пвп-мероприятий, больше снаряжения, больше самоцветов. Мир должен развиваться вместе с его жителями.
FunDead стал для меня личным ледяным безумием в моей жизни <3
Наш шальной союз с каждым днем крепчает, и я надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
bezumie.jpg
 

Gurchikk

Новичок
Задание №1.
Всех приветствую.
Меня зовут-Gur.Мое приключение началось с того,что очнулся я в незнакомом мне месте-Лагерь рыцарей.На вид мне было лет 20,а на теле странная одежда...Но именно тут начался мой путь,путь воина,ведь я очень люблю мечи.Этот заточенный кусок металла,на который можно опереться во время боя-просто сводит меня с ума.
Никнейм:Gur
Раса:Человек
Класс:Воин
Задание №2. "К истокам"
2019-03-16 17-12-28.jpg
Задание №3. "Трудовые будни" Добыча медной руды
2019-03-16 17-23-46.jpg
Задание №4 "Образ мысли"
1. А как иначе?Я же шикарен.Да и единственный мужчина на данный момент,кто выдвинул свою кандидатуру
2. Этому миру все равно не бывать...
3.На просторах Эйры у всех рас есть своя особенность,но у ликанов лучше всех...Пропадает у тебя на глазах,появляется подальше от тебя,а потом еще и бьет быстрей чем ты...
4.Нужно больше разнообразных игровых событий
Задание №5 "Мое личное безумие"
2019-03-16 18-07-44.jpg
 

Sinfeno

Новичок
Доброго времени суток. Меня зовут Sinfeno, я ликанка, жрец в ветке холод. Многие из моей расы предпочитают спасать жизни, но я избрала иную судьбу. Я буду оберегать всех кто нуждается в защите, стану их мечом и щитом.
Сила льда данная мне крылатой богиней волков поможет одолеть всех кто встанет у меня на пути.
e092e6a6a930a6ef33ff1ed03c8bf320.jpg
Мои трудовые будни проходят в сражениях с другими игроками, вместе с моими воробушками* (*муж ляпнул я и записала, прости принцесска моя, но теперь ты воробушек хд)
4c4435b5e2fcf7bd83fde2b2c7c89f27.jpg
1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
Я считаю, что главное не победа, а участие. Каждый из нас, красив по своему и все мы это прекрасно знаем. Этот конкурс, показался интересным, поэтому я буду рада в нем поучаствовать.
2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
Следует сесть за стол переговоров и обсудить все, вражда не возникает на пустом месте, и с их и с нашей стороны есть ошибки и мы должны вместе понять их и постараться исправить.

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
У каждого есть плюсы и минусы, не мне судить о том кто лучше, а кто хуже. Раса не столь важна как кажется, все зависит только от нас самих.

4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
Я бы открыла новые, еще никому неизведанные земли, ведь что-то новое всегда интересно познавать.
Так же, я бы сплотила гильдии, каждая гильдия это семья.
Полет в грозу на верном маунте, экстрим часть жизни.
ae722759a90fde346180b197ded318ec.jpg
 

hakrit

Новичок
Bastiann. Эльф. Бард.

Задание 1: Вступительная речь.

Доброго времени суток! Меня зовут Bastiann. Я – бард из эльфов. Одно только слово «Бард» уже говорит о многом. Музыка – это смысл моей жизни. Барды очень универсальны, но для этого мы проходим сложное обучение. На данный момент мне подвластны 2 стихии, а именно Вода и Ветер. Я позиционирую себя, как Водный Бард, а Ветер – это, своего рода, второе высшее сопряжение.

Задание 2: «К истокам».

o_ae2967dd49-02в.jpg

Задание 3: «Трудовые будни».

Чтобы не разочаровать своих наставников, эльфы долго и упорно изучают многие дисциплины. Так, например, каждый день я практикуюсь в Алхимии, помимо изучения истории мира Эйры, сущности стихии и влияния сонат.

2019-03-16 11-23-11л.jpg

Задание № 4: «Образ мысли».

1. Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?

Я хочу быть примером. Я считаю, что только пробуя что-то новое, мы движемся вперед. Это так важно открывать себя снова и снова. Страх и неуверенность лишают нас многих возможностей. Я бы хотела воодушевлять людей делать то, что хочет их сердце. Будь то участие в конкурсе, или значимый шаг. Можно ведь начать с малого? И если кто-то, смотря на меня, сможет решиться двигаться вперед, то моя миссия выполнена.

2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?

– Иногда для достижения мира, мы идем на ужасные поступки. Во время затянувшейся войны, многие не вспомнят кто был прав, а кто виноват. Разговоры, компромиссы и уступки не всегда приводят к миру. Возможно необходимо использовать их же оружие против них? Показать свою силу, «держать в страхе»? Вот только каков шанс, что мы не станем новым злом?

3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?

– Неравенство в любом проявлении – это порок современного общества. Будучи эльфом, я не могу сказать о своем притеснении. Все расы отличаются, но все имеют право на существование. Надеюсь в будущем мы сможем увидеть мужчин жрецов ликанов, а франгоры и гномы смогут расширить свое классовое обучение.

4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?

– Во время обучения, Старейшины рассказывали нам об ушедших Богах, о их силе, их деяниях. Я бы хотела, чтобы Боги вернулись, чтобы озарили наш мир и чтобы вернули нам забытые знания. Знания – это сокровище моего народа. Вернуть их на свое исконное место – это долг каждого эльфа. Во имя Мира.

Задание № 5: «Мое личное безумие».

o_32f4ac0ae4-05.jpg
 

Reina

Новичок
1. Итак, я - Рага, веспериан-вампир, сидящий на небольшом уровне, но из-за всех сил мечтающий когда-то стать классной на хае. Цель моего пребывания в этом мире - арена. Ну и стили, конечно. Однако именно 3х3 - моя страсть, моя мечта, моя жизнь и зачастую моя смерть. Что бы не случилось, есть нечто сильнее страха и боли - это жажда битв.
2. Горящая деревня
4N0XttTVL9w.jpg

3. Ежедневные дела - конечно же аренка
W-GOtfaDANY.jpg

4.
1)Первая в истории топ-модель? Звучит серьезно. Я люблю стили и считаю свой вкус весьма неплохим. Знаю, зачастую другие не понимают моих предпочтений, тогда как я не разделяю повального обожания многих популярных стилей. Таким образом, модель, как некто, стремящийся открыть новые сочетания несочетаемого, вызывающий неумение пополам с восторгом, способный одним лишь минутным дефиле встряхнуть чей-то разум - этот тот кем я не прочь себя называть. В мире Rebirth достаточно стилей чтобы быть абсолютно неповторимым. А еще моделям дают крутые стили на поносить.
2)Буду откровенна, меня мало интересует Легион Штормов. Я даже не помню чего он там добивается. Вот вооруженные конфликты игроков на арене - моя тема. Тем не менее, в мире Эйры множество тех, кто просто хочет жить. Именно они страдают от войны, и коль Легион Штормов не понимает простой истины, то приходится периодически откладывать даже арену и лично объяснить каждому; уверенна, они становятся разумнее. Те, кто выживает.
3)Расовое неравенство есть. В большинстве случаев оно тесно переплетается с классовым. Танки, который на всю Эйру полтора булыжника - а ведь они чертовски круты. Гномы - их я терпеть не могу, не люблю ни смотреть на них, ни получать из ружья на арене. Так, а немного расисток берут в топ-модели? Некоторые что-то говорят о пристах-эльфах, которые не тащат, веспах-синах и магов без антиконтроля и всякое такое. Доминирующая раса? Много ликанов, людей, веспов. Думаю лично надо мной доминируют вообще все расы. Однако все это не по моей части. Раса - последнее, на что я обращаю внимание, если это конечно не гномы.
4)Лично я бы добавила больше активных игроков на арену, но не все в мире Эйры в нашей власти. Еще я очень жду 90ый кап, случайные походы, колесо, разломы. Однако, многие считают эту версию ужасной так что... я все равно ее хочу. Наверное надо сказать про стили, так вот - меня дико возмущает окрашивание по 10 краски на шмотку! Остальное ок. Вообще, все мои мысли уплывают в сторону арены. Если бы я могла, я бы добавила жажду фана в ваши сердца.
5. Я и есть Безумие.
XKdZnzquizc.jpg
 

Niq22

Новичок
№1.Вступительная речь.
Доброго времени суток, дамы и господа. Моё имя Teq. Я Эльф - бард и моя уникальность - это владение сразу тремя стихиями: вода, воздух и свет. До сих пор в попытках попасть в нужное русло, для более подробного изучения какой-то из одной стихии.Также я люблю путешествовать по миру Эйры, но это достаточно опасно, приходится отмахиваться от агрессивных монстров
№2.«К истокам».
1saUeY6v5t0.jpg
№3. «Трудовые будни».
В трудовые будни также входит: утренняя зарядка на мобах; квесты на мобов и перед сном фарм мобов с:
ZPwr1oVXV20.jpg
№4 «Образ мысли».
1) Причина простая - кто как ни грациозная бардя могут занять этот титул?
2) Общую территорию, на которой решались бы различного рода вопросы; Совместные походы на сильных монстров; торговая сеть с различными ресурсами.
3)Для меня нет понятия, что какая-то раса или класс является доминирующей, все по своему хороши.
4)Приход глобального обновления со жнецами и больше активности в областях пве и пвп.
№5«Мое личное безумие» Путь краба - бесконечен.
1JIpV3sWatg.jpg
 

Hester1a

Новичок
оСнежнАяо / Эльф - бард

1 задание :"Вступительная речь. ":
Добро пожаловать в мой мир, добрый друг. Меня зовут оСнежнАяо, как ты уже знаешь, моя родина - Листвилль, и являюсь я эльфом, прекрасным созданием из лепестков роз и ветра. Основная цель жизни быть бардом, радовать мир музыкой, наполнять чистотой и добром. Моя внутренняя сила - вода, приношу в мир свет и успокаиваю души других.Очень рада знакомству с вами.
2 задание :"К истокам":
Время моего народа движется медленно, мы незаметны, как капля росы на листве, но так же ослепительны, как луч солнца в тёмную пору. Безмятежно долгая жизнь вот главная черта жителей моей родины.

вариан начало.jpg
3 задание : "Трудовые будни":
В душе каждого уважающего себя барда живёт небольшой чёрт, который требует жертв ( о да простят меня присты в свете)
На арене проходит большая часть моего свободного времени

аренка.jpg
4 задание : "Образ мысли":
1.
Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
- Никогда не задумывалась всерьёз на данный вопрос, но желание попробовать что-то новое всегда есть внутри меня. Почему должна стать? Маленький бардик, который старается чего-то добиться в огромном мире Эйры, нужно хоть в чём-то отличаться от всех остальных. Как маленькая звездочка на небе, которая загорается самой последней. Каждый должен иметь шанс стать той маленькой звездой, поэтому я представляю себя на данную роль.
2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
-Во-первых, нужно сесть за стол переговоров, найти общие точки соприкосновения, в торговле ли, в политике. Во-вторых, найти компромисс, поделить территорию влияния для каждого. В-третьих, если второй пункт будет слишком сложен, то для начала построить небольшие торговые взаимоотношения, отправлять торговцев к ним, а они к нам. Продавать и покупать различные товары, обмениваться опытом. Ведь ни для кого не является секретом, что любая война это лишь желание руководства, а не жителей.
3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
- Я не вижу особого неравенства в нашем мире, все по своему нужны и важны. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, и весь мир дополняет друг друга, как инь и янь. Эйра многообразна, нет в ней кого-то самого главного или красивого, каждый уникален. Доминирующей? Дайте подумать..Таких нет. Есть лишь субъективное предпочтение, я могу отдать его ушкам ликаночек, хотя и эльфиек они есть. Для каждого индивидуально)
4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
- Очень сложный вопрос. Для улучшения Эйры я бы предложила внести несколько изменений в гардероб, его модницам вечно не хватает. Не хватает очков за дорогу в Ад, что бы прокачивать себе сопры или масту, кому что нужнее. В данный момент, лично я ещё не столкнулась с этим, но не хватает возможностей получить очень редкие свитки навыков, можно было бы ввести их за какие-то итемки, которые бы фармились в определённом данже, либо в той же дороге в Ад. Возможность обменивать большого количества низких рун в высшие или хотя бы в руны с энкой не ниже 6, собирать энергию веры несколько сложно. Думаю, что основные проблемы я указала. В целом мир Эйры идеален.
5 задание: " Мое личное безумие":
В любой темноте есть лучи света. Моё безумие - сочетать не сочетаемое в себе. Самое сложное оставаться добрым человеком среди остального мира

посл ск стесн.jpg
 
Последнее редактирование:

Kseana

Участник
Задание 1. Вступительная речь

Здравствуйте, меня зовут Kseana. Я эльф-бард 70 уровня. Родилась и росла до 12 уровня в "Листвилле" среди моих братьев и сестер-эльфов и затем покинула свои края, выбрав дорогу барда в свете + вода (спасибо маме и папе за гибридные гены =) ).

Моя цель в мире FW-Rebirth - стать лучшим саппортом сервера, т.к. я имею возможность лечить/снимать негативные эффекты/давать положительные эффекты всем соратникам одновременно, а также могу воскрешать погибших в бою. Не поверите, но в прошлой жизни я была жестоким весперианом-убийцей! Собственно, поэтому я и решила выбрать путь света и жизни, чтобы таким образом расплатиться со своими прошлыми грехами.

Мой путь в FW-Rebirth начался 4 месяца назад, с тех пор я стараюсь участвовать во всех конкурсах и ивентах, которые предлагает администрация, и “Топ-модель по-реберсовски” не исключение. Но в этот раз я намерена победить.

Задание 2. К истокам

В своих краях я бываю редко, но всякий раз, возвращаясь туда, я прихожу к "Алтарю эльфов", чтобы насладиться его чистой и светлой энергией.

RBHB7dJ2rKKE8g
3RNV0KCek48.jpg



Задание 3. Трудовые будни

80% своего времени я провожу в “Мерцающей низине”, чтобы стать толстым и богатым бардом

Lgb4nMaVacI.jpg



Задание 4. Образ мысли

1. Меня нет на первой странице рейтинга арены, я не супер овер раскачки, я не та, которую все знают и даже не коллекционирую стильки, чтобы быть “главной модницей сервера”. Поэтому для меня важно, чтобы меня узнавали и знали здесь как первую (и единственную надеюсь =) ) топ-модель FW-Rebirth. Я действительно хочу носить это уникальное и достойное звание (и титул, если прилагается :) чтобы все, кто меня видел, говорили: “А! Это она топ-модель Rebirth!”).

Я привыкла выкладываться на все 100% и для этого конкурса действительно очень старалась выглядеть достойной соперницей перед другими участниками.

2. Покатуна. Всем по Покатуну! Он же такой мииииииилый! Я думаю, что его мягкая большая попа смягчит даже самое жесткое противостояние и вражду.

3. Мой ответ будет банален: я не считаю, что в мире Эйры существуют такие понятия как “неравенство” и “доминирующая раса”. Но я и не могу утверждать, что мы все равны. Каждая раса УНИКАЛЬНА со своими классовыми навыками и особенностями. Я верю, что каждый выбирает свой путь и развивается под свои нужды. Мне, как гибриду, эта тема очень близка, т.к. довольно часто приходится слушать советы из разряда "я знаю, как лучше".

4. Мир Эйры меня устраивает на 99,99 %. Хотелось бы добавить новые локации, либо иметь возможность попадать на Остров Страхов и проходить квесты один раз в неделю (как Ярмарка Кошмаров). Там такие красивые пейзажи и “многа листочков”!

Дополнительно: предоставить возможность новичкам "догнать" старожил мира Эйры. Я знаю, что многие могут уйти спустя месяц поняв, что им никогда не докачаться до их уровня (уровень, не лвл).

Задание 5. Мое личное безумие

Я без ума от своего оленя Антошки =)

WyF5Uh8PCAY.jpg
 
Последнее редактирование:

stealzzz

Новичок
№1.Вступительная речь
Всем огромный Привет! Хочу представиться, My name is Stealzzz. Я из расы Веспериан и решил встать на строну класса Убийцы, так как обожал вести тактику скрытного боя и любитель арены, но для арены я очень слаб, поэтому и за дня в день я стремлюсь и стараюсь стать более сильным и уверенным в себе. Эх это только мечты, но мечты иногда сбываются!
№ 2: "К истокам"
dhXOG5mgytw.jpg



№3. «Трудовые будни»
Постоянное убийство мировых боссов

4eSyhkMckMo.jpg

№ 4 «Образ мысли»
1.
Почему именно вы должны стать первой в истории топ-моделью сервера Forsaken World Rebirth?
В мыслях такого не было, но хочется попробовать что-то новенькое, для меня это шаг вперёд, шаг к новым приключениям.Быть для кого-то примером, чтоб каждый понял на что-то он способен.
2. Чтобы бы Вы предложили для формирования мира с Легионом Штормов?
Нечего не предложу для формирования мира с Легионом Штормов, так как говориться в одной цитате "Гораздо легче выиграть войну, чем мир." Так что стоит войну доводить до конца. Что в войне или в мире победитель останется один и рано или поздно будут новые враги. Побеждают сильнейшие!
3. Как Вы относитесь к расовому неравенству на просторах Эйры? Кого считаете доминирующей расой?
Все расы по внешности разные и у каждой расы есть свои особенности, но мы все большая семья нас связывает наш окружающий мир Эйры. Считаю доминирующей расой - это ликаны, так как классовые навыки сильны,а в плане внешности доминируют Весперианы.
4. Что Вы бы добавили в мир Эйры для его улучшения?
Хотелось бы квест с Очками Бога войны, а то очень трудно их крабить. По больше разнообразных рейд боссов,квестов и походов. Добавить новые локации для путешествий, новый класс и разнообразить внешний стиль модную одежду за листья Эйры.
№5. «Мое личное безумие»
Моё личное безумие - ЭТО ПОЗНАТЬ ВСЕЛЕННУЮ!!

anTf9FmOGSQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Актавия

Новичок
Задание №1 "Вступительная речь"
Всем доброго времени суток. Я ликан-жрец и зовут меня ДжеЛли. Быть жрецом - это не работа, а призвание. И по-этому я стараюсь быть полезной в любом отряде и в любом походе. Всегда открыта для общения и новых знакомств, так же буду рада новым друзьям.

Задание №2 «К истокам» назад к истокам.jpg

Задание №3 «Трудовые будни»
Задания базы гильдии еще никто не отменял.трудовые будни.jpg

Задание №4 «Образ мысли»
1. Ни разу не участвовала в таком мероприятии и решила себя попробовать, всем участникам удачи!!!
2. "Война это-зло,а зло надо уничтожать"
3. Не вижу в этом проблемы, все мы дети одного мира Эйры, пусть и с разным происхождением.
4. Более доступное получение рун и свитков навыка, а для нас девушек извечная проблема мода: по-этому моду подешевле, а модный рюкзак побольше.

Задание №5 «Мое личное безумие»
Иногда можно себе позволить маленькое безумие в священном месте.маленькое безумие.jpg
 

Bumble

Новичок
№ 1:
Всех кусь,меня зовут Bumble,но чаще всего меня зовут бубликом.Я жрец света и я ликан.Моя обязанность лечить людишек и не ронять их в данже или на арене,а то злые ДД будут кидаться тапками.А ещё я люблю покупать много стилек,но с недавнего времени меня заставили тыкать сопры :)
№ 2: "К истокам"
GocykwEZqgg.jpg

№ 3: "Трудовые будни" Прокачка травника
PZnx_34Mxk4.jpg

№ 4:
1.Потому что я люблю модно одеваться,и у меня очень даже хорошие параметры фигуры, что бы получить звание топ-модели сервера.
2.Предложить подписать мирный договор,и объяснить что от вражды не будет корысти.
3.У каждой рассы свои преимущества.Ликаны покоряют своей милотой.Франгоры мужественные и суровые.Люди сильные и у них присутствует большая сила воли.Эльфы удивляют своей красотой и мудростью.Гномы шустрые и трудолюбивые.Весперианы загадочные и не менее лучше остальных рас.Но ликанки мне нравятся больше всего за свою женственность,а мужчины за свою брутальность.
4.Для улучшения мира Эйры нанять техподдержку. Чтобы отвечали не раз в сутки, а нормально быстро и качественно.
5.№ 5: "Мое личное безумие"
m0tj6rSV1jY.jpg
 
Верх