Сковородка- оружие свободы

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
mBe6dYZWecI.jpg

Человечество всегда использовало оружие. Сначала это были палки, затем молотки из камня, луки. С появлением и началом обработки металла возникла профессия оружейника. С каждым годом, веком, эпохой эти специалисты создавали новую технику.
Увы, сколь древняя, столь и почетная профессия оружейника в современном обществе несколько подзабыта. И теперь довольно редко можно встретить мастера, что своими собственными руками превращает куски металла в нечто смертоносное, но от этого не менее прекрасное.

Вот в мире Эйры данная профессия пользуется успехом, что не удивительно. Ведь куда податься ветреному барду без верной арфы? Да и скрытному ассасину без клинков грустненько.
А вам никогда не хотелось создать что-нибудь грандиозное? Может настала пора приобщиться к великому?

Безумные условия для мастеров меча онлайн:
1. Время проведения конкурса: с момента публикации новости 19.09.2021 до 23.59 (московское время) 03.10.2021.
2. От вас, дорогие игроки FWR, потребуется воспроизвести любое (на ваш вкус) имеющееся в реалиях мира Forsaken World Rebirth оружие (арфа/клинки/крест и прочее) любого (на ваш вкус) игрового персонажа (НЕ НИПа, НЕ монстра, НЕ питомца/скакуна/полета).
3. Фотографию итоговой работы необходимо выложить в течение указанного выше срока в специальный альбом (https://vk.com/album-139358441_281352832). Опубликованные позднее заявленного срока работы будут дисквалифицированы.
4. Разрешается использовать любые подручные материалы для создания оружия, но его размер должен быть не меньше 20 см.
5. В процессе творчества не забудьте о такой важной составляющей, как этапы работы. Их необходимо выложить в комментарии к основному фото (минимальное количество фотографий - 5). Но помните, что:
А) обязательно наличие фотографии-примера того оружия, которое вы решили воссоздать в реальном мире;
Б) необходимо фото вашего творения рядом с предметом, который сможет подтвердить его размер (линейка, коробка спичек, клавиатура и подобное).
6. Рядом или на самой работе обязательно наличие листика с датой проведения конкурса и вашим игровым никнеймом.
7. От одного игрока принимается одна работа.
8. Выложив фото, укажите в описании ваш скопированный из игры никнейм.
9. Плагиат и использование работ из Интернета запрещено.
10. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, а также никоим образом не должны нести оскорбительный характер в сторону других игроков и гильдий.
11. Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх