А ты у нас, типа, супергерой?

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
wGzdRvFaiTU.jpg

Супергерои — это люди, обладающие экстраординарными способностями, которые они использует во благо человечества. Отважно борются со злом, предотвращают катастрофы и спасают людей, попавших в беду. Но происходит все это в выдуманном мире, поскольку существуют супергерои лишь на страницах комиксов и на экранах телевизоров. А жаль…

“Мог бы я стать супергероем?” - наверно каждый в детстве задавал себе этот вопрос. С тех пор как в Америке вышла первая серия приключенческих историй с участием Супермена (1938г.), почти каждый мальчишка, читавший её, мечтал стать похожим на этого отважного борца с несправедливостью. Позже, к числу культовых персонажей, наделённых суперсилой, добавился также Бэтмен, а затем и Человек-паук.
Но не все герои наделены невиданной магией. Например, ни Тони Старк, ни Наташа Романова, ни Бэтмен, ни Сокол не обладают какой-то сверхъестественной силой. В сражениях они используют лишь ум, технические новинки и физическую подготовку. Наверно, это также стирает грань между реальностью и фантазией, давая возможность зрителям и читателям почувствовать некое единство с этими персонажами и ощутить себя способными на подвиги.

Может пора отбросить все сомненья и стать тем супергероем, которым всегда мечтали? В этом всегда готова помочь наша ивентмейкерская фантазия и её плод: творческий марафон "И ты у нас, типа, супергерой?", который будет проходить с 04.10.2021 по 31.10.2021.

Суть марафона: в течение всего октября в соответствии с расписанием в группе сервера будут публиковаться разнообразные творческие задания, связанные с супергеройской тематикой. Их выполнение принесет вам не только приятную награду, но и баллы, которые в дальнейшем можно будет обменять на дополнительные призы. Количество баллов будет зависеть от сложности задания и качества выполненной вами работы, её неповторимости. Перечень дополнительных призов и их “стоимость” будут опубликованы 25 октября.

Расписание марафона:
04.10 - 10.10 - «С великой силой, приходит великая ответственность»;
11.10 - 17.10 - «Вы подвели меня, мои мозги!»;
18.10 - 24.10 - «Дьявол — это двойка, мой дорогой доктор. А джокер бьет двойку»;
25.10 - 31.10 - «Боги, пришельцы, а я лишь букашка в броне».

Вы готовы, наши суперы?! Тогда полетели спать Эйру!
 
Верх