С великой силой, приходит великая ответственность.

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
wGzdRvFaiTU.jpg

I этап. 04.10 - 10.10 - «С великой силой, приходит великая ответственность.»

Всю жизнь мечтали стать героем, что противостоит великому злу? Тогда мы идем к вам! И преподносим такой шикарный шанс проявить вашу супер воображаемую силу, а вместе с ней прочие полезные навыки.

Условия участия в первом этапе супергеройского марафона:
1. С момента публикации новости и до 23.59 (московское время) 10.10.2021 вам необходимо перевоплотить вашего персонажа в любого уже существующего супергероя (Железный человек, Супермен, Человек-паук, Халк и т.д.).
2. Итоговый результат нужно выложить в специальный альбом группы Forsaken World Rebirth (Ссылка), а этапы создания образа обязательно добавить в комментарии (минимум необходимо выложить две фотографии этапов).
3. Так как на работу отводится всего одна неделя, допускается не крайне детальная проработка образа. Но как герой, так и ваш персонаж должен быть узнаваем.
4. Разрешается рисование любыми материалами или использование компьютерных программ для создания рисунка. Обработка скриншотов запрещена.
5. Обработка итоговой фотографий разрешается в минимальных количествах (контраст, цветовая гамма).
6. Образ должен быть авторским. Использование работ из Интернета будет караться дисквалификацией.
7. На итоговом варианте фотографии обязательно наличие листочка с датой проведения первого этапа и вашего игрового никнейма.
8. В описании должен присутствовать ваш скопированный из игры никнейм и имя героя, чей образ вы воплотили.
9. Нарушение правил игры и группы, а также законодательства РФ будет караться дисквалификацией.
11. Работы, удаленные до момента выдачи наград, будут дисквалифицированы и награда, соответственно, выдаваться не будет.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Напоминаем, перечень дополнительных призов и их “стоимость” будут опубликованы 25 октября.
 
Верх