Новости о ЗБТ: Храм Бедствий

DtheV

Активист
EafbJRrdhHU.jpg


Дорогие друзья!

Финальный этап подготовки глобального обновления “Война стихий” подходит к концу и мы готовы поделиться с вами очередными новостями о дополнении, которое будет установлено на игровой сервер в скором времени! Дата релиза будет указана позднее.

Поговорим немного о рейдовом походе “Храм бедствий”:
попасть в это подземелье можно через Морина на северо-восточном дирижабле в Хоссингере. Для этого необходимо собрать группу игроков 85+ уровня в количестве 12-18 человек. Данж будет представлен в двух режимах — обычный и героический (с усиленным боссом), проход доступен раз в неделю.

Подземелье сложное и требует слаженных тактических действий команды. На входе Морин предлагает два квеста, взяв которые вы получаете итемы для прохождения данного похода. Далее длинный мост и вот вы уже находитесь в большой зале, где обитает Хнум Бог Бедствий, а также его спутница — Шарлотта, Королева бедствий (зла). Ну и дополнительное веселье в виде огромных лоз или горгулий, которые с радостью утащат вас подальше и оставят без здоровья — вам обеспечено! Эти и многие другие механики нового похода уже совсем скоро!

Небольшие изменения ждут и арену – в данном обновлении регистрация на поля сражений масштабов 3х3 и 6х6 станет автоматической. Теперь не нужно переживать, что невнимательный союзник не увидит окно регистрации. Также хочется отдельно уточнить, что рейтинг в этом обновлении сброшен не будет.

Магазин Эйры открывает новый отдел – примерочная! Не важно, в каком уголке мира Эйры добывается тот или иной модный стиль, его всегда можно примерить прямо в окне магазина.

Уитни соберёт списки всех шести магических книг в один том, чтобы вам было удобнее хранить их и не тащить кучу книг с собой, а система получения камней сопротивления станет более понятной и доступной.

Детальная проработка описаний навыков и древа талантов у многих классов. Исправлены многочисленные ошибки и неточности перевода.

Чтобы не пропустить новую информацию, подписывайтесь на нашего верного вестника: Феня, а также включайте уведомления в группе (колокольчик) и хештег всё тот же #внутренняя_кухня@fwrebirth. Желаем приятной игры!

 
Верх