Квест: Юноша на дереве

magic

Активист
Выполнение этого ежедневного квеста доступно игрокам, достигшим 50 уровня. В награду за его выполнение игрок может получить опыт на свой уровень, некоторое количество нумий, а так же возможность получить итем для усиления сопротивления.

Побег.


Фисси в Темнолесье.

Для того, чтобы получить это задание, мы направляемся с помощью Телепортиста в локацию Темнолесье, откуда, пешком или благодаря Мнемолиту, отправимся в небольшое поселение фей с одноименным названием - Круг Фей, поскольку это ближайшее место, расположенное по направлению к нашей конечной цели. От Круга Фей мы должны будем пробежать некоторое расстояние на юго-запад по дороге. Вскоре мы встретим нужного нам НПС Фисси, которая охотно выдаст задание, лишь бы мы помогли ей.

Эта добрая ведьмочка спасла одного юношу на высоком дереве позади себя, но не может часто навещать его: теперь она постоянно беспокоится, как там ее беглец и поэтому просит нас подняться на дерево и спросить, как у беглеца дела. Она готова нам помочь подняться на дерево: для этого достаточно согласиться на выполнение задания и в следующем диалоговом окне выбрать строчку: На дерево!

После этого мы окажемся на самом верху - внизу можно увидеть

местных монстров и Фисси, но пока нам вид внизу не особо интересен. Больше всего нас должны волновать ловушки, которые постоянно появляются и взрываются прямо на нашем пути. Прежде чем сломя голову бежать через ряд ловушек к виднеющемуся невдалеке НПС Гейт Мак-Дуглас, стоит осмотреться и подождать. Ловушки появляются и исчезают с определенным интервалом и в перерыве между ним нам нужно будет через них пробежать. Удобнее всего это делать после трех взрывов подряд (небольшая пауза).
Если же вы побежите на ловушки просто так и они взорвутся рядом с вами, в правом верхнем углу экрана появится значок Путы, из-за которых не получится какое-то время перемещаться. Но это не самое страшное: после того, как на персонажа подействуют путы, его автоматическим образом сбросит в дерева и нам придется снова просить Фисси поднять нас наверх.

С некоторых пор выполнять квест можно на полёте , что значительно упростило задачу.

В награду за выполнение этого квеста игрок получит опыт на свой уровень, а так же нумии. Награду выдает сидящий на дереве Гейт, поэтому после выполнения задания можно просто спрыгнуть с дерева и начать выполнять его еще раз или отправляться по своим делам.



 
Верх