1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.

Аренный суетолог

Тема в разделе "Новости", создана пользователем DtheV, 22 июн 2022.

1. DtheV

DtheV Хранитель форума Команда форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    28

“Я бью питомцев и нубов, потому что я красавчик.
    Потому что я сильней, и они не могут дать мне сдачи!
    Питомцев и нубов бить не правильно, я знаю,
    Но бью питомцев и нубов и я самоутверждаюсь. О-о-о!”

Пробил тот час, когда тотальное уничтожение питомцев и личностей небольшого уровня больше не является ужаснейшим позором. Все свои злодеяния можно с легкостью списать на гадкий и отвратительный рандом, ведь это именно он свёл вас с низкорейтинговыми, малоуровневыми и не совсем одетыми игроками.

“Не мы такие! Рандом такой!” - друзья друзей, потупив глазки, вспомнят великое оправдание.
    “Нучетакогоивентже?!” - согильдийцы временно перейдут на сторону зла.

А мы? А что мы…А мы скромно анонсируем событие, в котором вы сможете навалять не только злейшим врагам, но и, наконец-то, собственным друзьям.

Готовы, откинув все добрые чувства, вступить в смертельную схватку? Тогда объявляем об открытии очередной недели “боли и страданий” в реалиях арены 3х3 и 6х6.

Время проведения события: с 22.06.2022 по 29.06.2022 до профилактических работ. Испытания, пройденные после профилактических работ, которые пройдут 29.06.2022 не будут учитываться.

Всё, что вам нужно это:
    1. Ходить на арену - бои на арене 3*3 и 6*6.
    За победу на арене вам будет присвоено 3 Аренки, за поражение – 1.
    Максимальное количество аренок не ограничено, как и максимальное количество боли и страданий!
    2. Выполнять задания Ледяной Долины/Сердца Стихий.
    Первая победа — 20 Аренок, Награда за активность — 10 Аренок.

*Аренка – редкий предмет, который можно обменять на ту или иную награду. Обменник находится у НПС Мольгер в Вольной Гавани на крыше домика, где берется снаряжение арены.

А для тех игроков, что любят снимать всё и всех на камеру мы, конечно же, вновь презентуем нотку PVP-творчества.

В промежуток с 22.06.2022 по 06.07.2022 включительно снимайте ваши бои на арене, обрабатывайте видео и выкладывайте в специальный альбом сервера ("Аренный суетолог"), соблюдая лишь несколько довольно простых условий:
    1. Видео должно быть не короче 2-х минут и не длиннее 8-ми;
    2. Это должно быть полноценное PVP-видео, а не изысканное стояние в режиме “сдаюсь и афк”;
    3. От одного участника принимается лишь одна работа.
    4. Ник в комментариях (скопированный из игры) обязан соответствовать никнейму персонажа в видео, от лица которого велась съемка.

Разрешается как наложение музыкальной композиции на видео, так и разнообразные его обработки. Но помните, происходящее должно быть смотрибельным.

Все участники данного мини-конкурса, верно выполнившие условия, получат 250 Аренок. Авторы лучших видео удостоятся дополнительной награды.

Внимание! Данное событие проводится в тестовом режиме, и администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.