Моя визитка - Моя дверь! Итоги

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
AqiBXIRZ1ls.jpg

“— Главное правило пиара — делай всё, что хочешь, только запомнись.
— Делай что хочешь, лишь бы запомнили и заметили. Вот интересно: если напился и станцевал на столе, раздавать визитки?”

Будь мы работодателями, то всенепременно взяли бы каждого из участников события в свою кино-команду (и для этого вам даже не пришлось танцевать на столе).
А пока лишь спешим поскорее познакомить вас, наши дорогие “актеры”, с итогами творческого конкурса "Моя визитка - Моя дверь!".

Первое место:
Edelaen, Ramo, Корэй, Meig, Glossivers, chainsaw, Marsell, Deadcrush, КрошкаМери, BattleCry, Офэйли, Трагедия.
Награда: 1200 Альтен, подарочная коробка «Рубиновый дар».

Второе место:
Amoret, хБерегинЯх, Muffin, Time, Umba, EsteLauder, Монталь, Рокель, DiIdо, eleven, Atsushi, Элель, Dobby, НеУтрo, ЧикаПапика, Emuri, NESSI, Миллипуша, GreySnow, Дексол, Дхарма, сталкер, uxnem, РоковаЯя, Jayson, Stars, ДзюнСато, ЖАРптичка, Pito, Приорис, НэкоТян, Lamy, Милалиса, Цукунэ, Окси, Смешарик.
Награда: 800 Альтен, подарочная коробка «Изумрудный дар».

Все участники конкурса получают титул "Моя визитка - Моя дверь!".

Награда будет отправлена на внутриигровую почту в течение 7 рабочих дней после публикации итогов.

Благодарим всех за активное участие и надеемся, что наше видение итогов никоим образом не расстроило вас.
 
Верх