Заметки на полях

Shumno

Новичок
Чаща Сна - это 20 или 10 все-таки?)
В чате публикуется сообщение: «Заметка на полях: Р-20; Н-5; Живоглот».
В первом коде зашифрована локация, во втором – местонахождение на локации. Также указано имя зверя, которого вам необходимо найти.
Значит, таинственного Живоглота следует искать в Чаще сна, недалеко от Каменного колодца.
 

Вложения

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
Чаща Сна - это 20 или 10 все-таки?)
В чате публикуется сообщение: «Заметка на полях: Р-20; Н-5; Живоглот».
В первом коде зашифрована локация, во втором – местонахождение на локации. Также указано имя зверя, которого вам необходимо найти.
Значит, таинственного Живоглота следует искать в Чаще сна, недалеко от Каменного колодца.

Здравствуйте. Чаща сна – это 20, в заметке была допущена опечатка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Shumno

Новичок
Здравствуйте. Чаща сна это 20, в заметке была допущена опечатка. Просим прощения.
По координатам N-12 C-10 (Сонбис), тоже возможно ошибка, потому что по ним в Волшебной пустоши на западе Земли раздоров никого не было. Обшарила все в ячейке С10, но нипа не было. Думала, я слепая, но судя по остальным двум опечаткам, это могла быть тоже ошибка.
 

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
По координатам N-12 C-10 (Сонбис), тоже возможно ошибка, потому что по ним в Волшебной пустоши на западе Земли раздоров никого не было. Обшарила все в ячейке С10, но нипа не было. Думала, я слепая, но судя по остальным двум опечаткам, это могла быть тоже ошибка.

Данная точка верная, зверь прятался возле стены.

nFDNfRyKLjw.jpg
 

Shumno

Новичок
Ck0oyRS0HCI.jpg
Чтобы находиться в "ячейке D", зверь должен находиться правее по карте. С в данном случае ближе, чем D.
Но ведь ячейка D называется, и именно в ее пределах указана точка. Просто буквы находятся с краю квадратов, а не по середине.. Сказано - искать в ячейке буквы "С", там и искалось, и судя по отсутствию скринов, не только я его там не нашла) Мне кажется, лучше более корректно составлять задания и не опечатываться в них, чтобы путаницы не было такой)) Но спасибо за ответ, я без негатива, если что, просто пытаюсь понять суть, чтобы в дальнейшем проблем не возникало.
 

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
Но ведь ячейка D называется, и именно в ее пределах указана точка. Просто буквы находятся с краю квадратов, а не по середине.. Сказано - искать в ячейке буквы "С", там и искалось, и судя по отсутствию скринов, не только я его там не нашла) Мне кажется, лучше более корректно составлять задания и не опечатываться в них, чтобы путаницы не было такой)) Но спасибо за ответ, я без негатива, если что, просто пытаюсь понять суть, чтобы в дальнейшем проблем не возникало.

Точка полностью соответствует С10, небольшие погрешности вполне могут быть, невозможно стоять ровно на одной и той же координате, а в её пределах вполне себе да. От ячейки D зверь находится далеко и по скриншоту выше это видно.
 
Верх