Яжблондинка

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
QqilQToXRpY.jpg


Незаметно подкрался август, солнышко светит, начались последние летние деньки. Эльфийки сжимают кулачки с хитрыми улыбками на лицах и загадочно стреляют глазками. Почему? А всё потому, что они подготовили ивент “Яжблондинка”.

15 августа 14:00 и 20:00 (указано московское время) красавица Фальгуни будет писать причудливые фразы (название предметов, монстров и событий, которые каждый день окружают нас в игровом мире), а вы, используя всю свою смекалку, должны как можно быстрее помочь ей разгадать шифр.

Что и как?
Всё, что вам нужно сделать, так это в числе первых 7 отгадать загаданный перевёртыш и дать правильный ответ в личные сообщения Фальгуни. Всего будет 10 зашифрованных фраз, и на ответ каждого будет отведено не более 5 минут.

Пример: Враждебная вершина.
Ответ: Мирная Долина.

Важно:
1. Участвовать в событии можно единожды. Если участвовали днём, то вечером Ваши ответы учтены не будут.
2. В награду за верный ответ победители получат Чудо-ларчик х15, который будет выслан почтой в течение 7 рабочих дней после завершения события. При смене никнейма награда не будет отправлена на персонажа. Для получения награды необходимо обратиться в личные сообщения группы сервера.
3. За флуд в приват, ивентмейкер может добавить игрока в "игнор" на время ивента.
4. Ответы с ошибками и опечатками не будут учитываться, поэтому будьте внимательны!

Важно! Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх