Штраф в ВГ на мобах

Земляничка

Новичок
Здравствуйте!
Барду 81 уровня дают квест убить Чернильщиков 85 уровня.
Вопрос - почему у персонажа идет штраф на урон?
По 1 ед. хп только снимает, в то же время мобы кусают довольно-таки болезненно!
В чем тут дело? Что со мной и моим персонажем не так?
На других персонажах все в порядке.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько у вас мастерства? Для того, чтобы убивать мобов, вы можете использовать камень духа, либо объединиться в отряд с другими игроками.
 

Земляничка

Новичок
Стесняюсь спросить - при чем тут мастерство? Не у всех персонажи прокачаны на масту, к тому же у персонажей лоу левлов ее вообще нет, но они наносят урон мобам своего уровня и получают мизерный урон. А у меня разница всего 4 уровня с мобами и урон я им наношу мизерный, зато меня они кушают хорошо. Это при том, что на обычных локациях и в походах, проблем с уроном нет - только в праздничной локации такая проблема и только с одним персонажем! Так как все остальные персонажи (более низкого уровня) нормально дамажат.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Стесняюсь спросить - при чем тут мастерство? Не у всех персонажи прокачаны на масту, к тому же у персонажей лоу левлов ее вообще нет, но они наносят урон мобам своего уровня и получают мизерный урон. А у меня разница всего 4 уровня с мобами и урон я им наношу мизерный, зато меня они кушают хорошо. Это при том, что на обычных локациях и в походах, проблем с уроном нет - только в праздничной локации такая проблема и только с одним персонажем! Так как все остальные персонажи (более низкого уровня) нормально дамажат.

К сожалению, не вижу ответа на заданный вопрос, можете написать мне в личные сообщения, если не хотите писать об этом открыто.
 
Верх