День третий: Мозговой штурм!

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
r4qtg-_vUtQ.jpg

За ночь всё вино пропало,
На столе одни остатки.
Если вам занятий мало,
Развлекитесь-ка загадкой!

Пришло время сообщить условия третьего этапа новогодней гильдейской охоты «Встречаем вместе!». В данной теме форума уже опубликовано задание, которое представляет собой кейворд (опубликован в комментарии ниже).
  • Кейворд – это такая разновидность кроссворда, где буквы каждого слова зашифрованы. Каждой конкретной букве соответствует конкретная цифра или число.
  • В каждую клетку поля занесён один знак. Знак – это шифр буквы.
  • Чтобы разгадать кейворд, нужно найти шифр каждой буквы и вместо знаков в клетки вставить соответствующие буквы.
  • Решение кейворда позволит справиться с бонусным заданием. Все буквы из примеров следует заменить на соответствующие цифры из кейворда, а полученный ответ, наоборот, – на буквы.
  • Бонусным заданием в головоломке является особый предмет, первая уничтоженная единица которого подарит гильдии 50 баллов и будет считаться фактом участия в этапе, но можно улучшить свой результат и продолжать уничтожать предметы. Каждый последующий предмет будет приносить гильдии по 10 баллов.
Бонус:
((835 - Л)*Г - (Ю * С) + Я) : (82 * Щ) =
(Р : Щ + (Ф * Б - В + Я) : Ш) - Т =
((Н² + Ь) - В) : Т - Ы =
√((Д + Ы) * Р : Ш * А) =
((С² + 1024 - Э * Д) : А + С) : 320 =
(Ю + Э) : (Ч : Л) : Щ - Ы =
√((Б * Г - Э) * Д : А + О) =
((П * Я + Й + И) * (Ч + П) / (А * Н)) : (В + Х) =
√((Л + Ж + (К * Г)) * А² - Е * Ы) =

С момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 05.01.2024 добывайте зашифрованный в бонусном задании предмет.
Представитель гильдии должен будет уничтожить (при помощи кнопки “Уничтожить предмет” в рюкзаке или просто “выбросить” его из сумки) собранные предметы (Цвет и качество бонусного предмета не имеет значения) в промежуток времени с 03.01.24 до 23:59 05.01.24.
ВНИМАНИЕ! Учитываться удалённые предметы будут только с персонажа, указанного в заявке на участие.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Напоминаем, что участники, пропустившие какой-либо этап, награду не получат!
Желаем удачи!
 
Верх