Уроки, уроки, уроки – я скоро сойду с ума

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
7Eh8l84ZUOY.jpg
«Уроки, уроки, уроки – я скоро сойду с ума».

Что такое лэпбук?
Лэпбук – это книжка-раскладушка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями, в которую помещены материалы на одну тему.
Из чего состоит лэпбук?
Лэпбук состоит из основы, в которую вклеиваются кармашки, книжки-раскладушки, окошки и другие детали с наглядной информацией по теме Лэпбука: от интересных игр до лексики и большого количества вкусно поданной информации.

Условия участия в творческом конкурсе «Уроки, уроки, уроки – я скоро сойду с ума»:
1. С 12.02.2024 до 23:59 (здесь и далее указано МСК время) 29.02.2024 необходимо создать лэпбук по одному (цепочке) из квестов FW-Rebirth.
2. Получившееся путём симбиоза вашей безграничной фантазии и ловких рук произведение требуется сфотографировать и в течение указанного выше срока выложить в специальный альбом сервера.
3. Для создания наполнения лэпбука допускается использовать любые подручные материалы, но размер изделия должен быть не меньше формата А4.
4. При создании своей работы не забудьте о такой важной составляющей, как этапы. Их необходимо выложить в комментарии к основному фото (минимальное количество фотографий – 3 + 1 фото для подтверждения размера вашего изделия).
5. Рядом или на самой работе обязательно наличие листика с датой проведения конкурса и вашим игровым никнеймом.
6. Укажите скопированный из игры никнейм и в описании.
7. От одного участника принимается только одна работа.
8. Плагиат запрещён, как и использование работ из интернета.
9. Творения, выложенные или отредактированные после 23:59 29.02.2024, принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдёт и с работами, удалёнными до подведения итогов.
10. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх