Праздничные игровые события

agoniice

Moderator
Команда форума
CylX5cGDmT4.jpg


Дорогие друзья! Как всем нам известно, совсем скоро наступит Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран, в том числе и в мире Эйры!

Мы поздравляем всех дам с наступающим праздником, и спешим ознакомить вас с праздничными событиями!

Ежедневные задания​

• Ежедневно доступно по одному заданию. Всего будет выдано 5 заданий. Задания доступны для взятия с 7 марта (00:00) по 15 марта (23:59 московское время);

• Задание можно получить у Шевви в Хоссингере;

• Необходим 25+ уровень персонажа;

• Для выполнения всех заданий Вам понадобится профессия «Повар» с 1 по 5 уровень и немного профессий «Травник», «Рыболов» или умение истреблять монстров;

Шевви очень хочет уделить внимание своим близким знакомым в этот чудесный праздник, но, к сожалению, не может отлучиться ни на минутку со своего поста.

Ежедневно, до 11 марта (23:59 мск), Шевви будет просить вас помочь ему в поисках редчайших цветов, чтобы порадовать сказочным букетом дорогих ему дам, а вы, в свою очередь, должны будете отнести его избранницам.

Будьте внимательны, Шевви будет собирать цветочную композицию в течение часа, и сможет сделать это при условии того, что Вы будете находиться в мире Эйры. Советуем освободить несколько ячеек в рюкзаке и в списке заданий, чтобы и Вы смогли получить щедрый дар за помощь Шевви.
Внимание: Данное задание отменять нельзя, повторно выполнить его не получится, и Ваш персонаж останется без награды!

Если Вы пропустили задание, например, 08 марта, то 09 марта Вы сможете выполнить сразу два или, например, 15 марта все пять.

Праздничный промокод​

Праздник весны, очарования, красоты и женственности! С наступающим праздником, милые дамы!

В честь праздника дарим каждому ценные подарки! Для того, чтобы получить все ценности, необходимо ввести данный промокод на сайте игры https://fw-rebirth.com/cp_insert_code

DNHF-B6GM-MROM-KC7J​

Промокод доступен до 10 марта 23:59 (мск).

Праздничные рейты на опыт х2 и веру х3​

Будут включены с 7 марта (00:00) по 10 марта (23:59).

Прокачайтесь по полной!

Желаем всем приятной игры! =)
 
Верх