Боевой пропуск: 3 сезон

agoniice

Moderator
Команда форума
CLUGYp9u-G8.jpg


Дрожь в коленях, страх, тревожность
И ладошек потный след…
«Это всё осталось в прошлом», –
Мы так думали, но нет.

После стольких дней безделья,
Беззаботной жизни той
Грянул без предупреждения
Новый пропуск боевой!

Дорогие друзья!

До старта Боевого пропуска: III сезон остались считанные часы!

Просим обратить внимание, что Эликсир Премиум пропуска в игровом магазине появится в 04:00 (московское время) 6 мая 2024 года.

Задания можно выполнять в любом виде без ограничений - все счётчики будут сброшены перед стартом нового сезона.

Более подробная информация в статье: https://wiki.fw-rebirth.com/books/ezegodnye-sobytiia-servera/page/boevoi-propusk
 

ПростоЯ

Новичок
Подскажите, пожалуйста. По БП есть квест - Чтение, а он у меня у Рио неактивен, как его активировать? Что нужно сделать, чтобы он появился?
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Подскажите, пожалуйста. По БП есть квест - Чтение, а он у меня у Рио неактивен, как его активировать? Что нужно сделать, чтобы он появился?

Задание "Чтение" будет выпадать только тем персонажам, которые имеют 3 и выше уровни профессии "Дипломат".
 

zabvenie

Новичок
Возможно ли увеличить количество нпс в забытые земли, или добавить время, потому что за один раз пройти сразу 10 невозможно, большая конкуренция, приходится несколько раз на дню искать пати чтобы закрыть все проходки, и так каааждый день, а еще лучше добавить постоянного нпс, а не искать и тратить время! Я тревожный человек меня такая ситуация напрягает
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Возможно ли увеличить количество нпс в забытые земли, или добавить время, потому что за один раз пройти сразу 10 невозможно, большая конкуренция, приходится несколько раз на дню искать пати чтобы закрыть все проходки, и так каааждый день, а еще лучше добавить постоянного нпс, а не искать и тратить время! Я тревожный человек меня такая ситуация напрягает

Чтобы закрыть ззз первой недели Боевого пропуска, нужно потратить всего 20 дней из 55. Потому, если ситуация Вас столь напрягает, необязательно бегать в первые 20 дней, когда идёт ажиотаж. Вы обязательно успеете сделать чуть позже, когда большая часть игроков закроет этот кв.
 

Jetour

Новичок
Чтобы закрыть ззз первой недели Боевого пропуска, нужно потратить всего 20 дней из 55. Потому, если ситуация Вас столь напрягает, необязательно бегать в первые 20 дней, когда идёт ажиотаж. Вы обязательно успеете сделать чуть позже, когда большая часть игроков закроет этот кв.
Не согласен твинофермы ещё присутствуют стоят на каналах и не дают основным персонажам сделать зз.
 
Верх