Проблема с проверкой файлов клиента

Raven

Новичок
Уважаемые администраторы! Я столкнулся с весьма серьезной проблемой, а именно с проверкой всех файлов клиента, мало того что файлы проверялись свыше 15 часов, так еще и когда прошла проверка то при нажатии на кнопку "Играть" выбило окно с примерно такой надписью: "Файл dbk.24lpl поврежден переустановка невозможна" название файла непомню написал примерно похожее, в общем после этого нужно опять включать проверку на 15 с лишним часов, буду весьма признателен если кто нибуть мне поможет с этим!


P.S. я отключил антивирус, и оптимизировал работу ноута, не помогает.
 

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте.
файлы проверялись свыше 15 часов
По поводу проверки 15 часов, рекомендуем ознакомиться со статьёй в базе знаний.
Файл dbk.24lpl поврежден переустановка невозможна
Чтобы работать с такими ошибками требуется скриншот. Рекомендуем распаковать архив с игрой в пустую папку без русских букв в пути, например, c:\games\FW-Rebirth и запустить патчер. После обновления можно будет войти в игру.
 

ra

Administrator
Команда форума
Спасибо, я уже писал что все сделал, не помогло
Значит, Вы делали не то что написано в статье. Суть увеличения времени проверки в том, что Ваш антивирус проверяет файлы по доступу, а их сотни тысяч в данном процессе. Из-за этого Вы получаете сильный прирост времени. В среднем при такой проверке на каждый файл требуется от 1 до 20 секунд. Если проверку по доступу выключить, то этих затрат по времени не будет.
 

Raven

Новичок
Рекомендуем распаковать архив с игрой в пустую папку без русских букв в пути, например, c:\games\FW-Rebirth и запустить патчер. После обновления можно будет войти в игру.
Да спасибо я это заранее сделал, возможно дело в моем ноутбуке, может у вас есть еще что-то что мне действительно поможет, если нет то спасибо за помощь!
 

Raven

Новичок
Значит, Вы делали не то что написано в статье. Суть увеличения времени проверки в том, что Ваш антивирус проверяет файлы по доступу, а их сотни тысяч в данном процессе. Из-за этого Вы получаете сильный прирост времени. В среднем при такой проверке на каждый файл требуется от 1 до 20 секунд. Если проверку по доступу выключить, то этих затрат по времени не будет.
Вам скинуть скриншот с отключенным антивирусом?
 

ra

Administrator
Команда форума
При проверке дело именно в антивирусе, а не в ноутбуке. Всё же рекомендую посмотреть статью и скриншоты в ней. А в целом, рекомендую переустановить игру, как описал выше.
 
Верх