Персональные подарки за регистрацию ;)

Lanasaki

Новичок
Приветствую тебя, новичок! ;)
Меня зовут Анна и я хочу сделать для тебя уникальное предложение, от которого очень трудно отказаться :p
В случае регистрации по моей реферальной ссылке при достижении определенного уровня ты получишь в инвентарь личного кабинета*:

На 10 ур. - Громкая флейта - 30 шт. - это предмет, позволяющий отправлять сообщения в мир-чат.
На 15 ур. - Большой рюкзак - 5 шт. - это предмет позволяет увеличить вместительность рюкзака.
На 20 ур. - Сияющая шкатулка духов - 5 шт. - из данной шкатулки можно получить закрепленный кристалл 1 уровня.
На 25 ур. - Военное жалованье (2 бр.) - 5 шт. - подарочный свёрток с 2 алмазными нумиями.
На 30 ур. - Плавитель 1 ур. - 6 шт. - используется для синтеза самоцветов первого уровня.
На 35 ур. - Частица звезды - 7 шт. - используется при переносе улучшения снаряжения.
На 40 ур. - VIP-карта (7 дн.) - 1 шт. - после использования дает VIP-статус на 7 дней.
На 45 ур. - Карточка Бога войны (7 дн.) - 1 шт. - при использовании персонаж оказывается под действием эффекта "Воля Бога войны", даёт следующие преимущества: "ловкость атлета", "удача атлета" и "воля атлета".
На 50 ур. - Плавитель 2 ур. - 5 шт. - используется для синтеза самоцветов второго уровня.
На 55 ур. - Звёздный алмаз - 5 шт. - используется при переносе улучшения снаряжения.
На 60 ур. - Дар волшебных рун (3 ур.) - 2 шт. - внутри спрятана ценная руна 3 уровня. Цвет может выпасть любой.
На 65 ур. - Обычный договор Rebirth - 1 шт. - позволяет в любой момент получить доступ к аукциону, почте, обмену листьев Эйры, услуге смены имени питомца, слиянию душ питомцев, окрашиванию летательного средства, изменению черт лица, цвета кожи и прически. Можно использовать в течение 360 часов (время, проведенное не в сети, не учитывается).
На 70 ур. - Плавитель 3 ур. - 5 шт. - используется для синтеза самоцветов третьего уровня.
На 75 ур. - Сияющая шкатулка духов 3 ур. - 2 шт. - из шкатулки можно получить закрепленный кристалл 3 уровня.
На 80 ур. - [Боевой] Порождение Тумана - 1 шт. - Древний наземный маунт.

Так же
лично от меня ты будешь получать:
1. Помощь в игровых событиях сервера (поход в данжи, помощь в квестах, сбор ресурсов и другое)
2. Небольшие подарочки за достижение 30, 50, 70 и 90 ур. :cool:
3. Могу прям в игре стать твоим наставником и будем делать вместе квесты (при твоём желании)


На всякий случай оставлю руководство использования реферальной системы регистрации (эта система работает только при первой регистрации аккаунта, на твинов не сработает):
1. Проходим по ссылке в форму регистрации - https://fw-rebirth.com/register_or_login?ref=3343440
2. Заполняем форму регистрации, указывая действующую электронную почту (на неё придет подтверждение) 1726575357493.png
3. После того, как ты подтвердил регистрацию через электронную почту, ты попадешь в личный кабинет, с помощью которого ты сможешь управлять своими наградами, пополнять счет и выводить награды непосредственно в игру.
(чтобы вывести награды в игру необходимо сначала создать персонажа!)

После регистрации аккаунта рекомендую ввести промокод в ЛК:
EA2Z-LSVI-I4L3-IV1X

Данный промокод действует до 30 сентября 23:59 по серверному времени
Что входит в промокод

*Хочу обратить твоё внимание на то, что предложение действительно ТОЛЬКО если ты зарегистрируешься по моей ссылке.

Спасибо, что ты дочитал эту статью до конца! Желаю успехов в игре!
Не стесняйся спрашивать, если что-то не понятно. Всегда помогу, чем смогу)
Так же ты сможешь присоединиться к нам в гильдию, обучиться необходимым навыкам и стать топовым игроком сервера Rebirth.


:cool: ПОДАРКИ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ БАЛАНСА С 15.09.2024 00:00 ПО 21.09.2024 23:59 :cool:

Подробности по ссылке или в ЛК во вкладке "Баланс"

 
Верх