Правила Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magic

Активист
Правила Форума, обязательные для исполнения всеми членами и дополняют Пользовательское соглашение:
1. В группе запрещены любые высказывания, содержащие:

1.1. Оскорбление администрации,а также флейм и прочие грубости.
За нарушение перманентный бан.

1.2. Передача рег. Данных, а также намерение передачи рег. Данных.
За нарушение перманентный бан.

1.3. Покупка/продажа предметов и игровых ценностей за неигровую валюту и наоборот.
За нарушение перманентный бан.

1.4. Спам, реклама.
За нарушение перманентный бан.

1.5. Неуважительное отношение к администрации, модераторам, хелперам группы.
За нарушение бан сроком от 1 месяца.

1.6. Оскорбление участников.
За нарушение бан сроком от 1 месяца.

1.7. Обсуждение других официальных и неофициальных серверов. В том числе их упоминание, а также публикация скриншотов или артов.
За нарушение бан сроком от 1 месяца.

1.8. Публикация личной переписки/переписки с поддержкой.
За нарушение бан сроком от 1 месяца.

1.9. Ложная информация.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.10. Провокации.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.11. Публичное обсуждение действий администрации, модераторов группы и хелперов.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.12. Нецензурные выражения.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.13. Оффтоп.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.14. Помехи в работе хелперов или администрации.
За нарушение бан сроком от 1 недели до перманента,на усмотрение модераторов/администрации.

1.15. Обсуждение сторонних проектов.
За нарушение бан сроком от 1 месяца.

1.16. В группе запрещены сообщения, которые своим содержанием могут указывать на нарушение ПС.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.17. Запрещено использовать повторное добавление, а также способ добавления материалов со своей страницы в видеозаписи группы.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

1.18. Запрещено размещать ссылку на неразрешенные каналы стримов или выкладывать ее более 2х раз в сутки.
За нарушение бан сроком от 1 недели.

2. Руководство группы не несет ответственность за содержание ссылок, опубликованных другими членами группы;

3. Публиковать сообщения на стене от имени группы разрешено только администрации и модераторам. Остальные сообщения, подписанные соответствующим образом, будут удаляться, нарушителям - бан,сроком от 1 месяца.

4. Запрещено выкладывать свою реферальную ссылку в сообществе более 2-ух раз в сутки (Московское время).
За нарушение - бан. Продолжительность бана выбирает модератор.

Обратите внимание: Группа является постмодерируемой, поэтому присутствие в группе конкретного сообщения не означает его соответствия правилам.

Стена группы открыта для общения исключительно в рамках проекта. Если вы хотите пожелать участникам приятного дня или поделиться любимой музыкой, например, опубликуйте под записью скриншот игры или арт.
Видеозаписи группы открыты для участников. Добавлять в видеозаписи можно только видео FW-Rebirth, соответствующее правилам группы, ПС и законодательству РФ.
Сообщения, нарушающие правила группы, удаляются без предупреждения.

Важно: до выдачи бана может быть выдано предупреждение,но также,только на усмотрение модераторов/администрации.
Наказание за рецидивы - увеличение продолжительности бана.

Администрация оставляет за собой право редактировать текущие правила сообщества.
 
Последнее редактирование модератором:

atlanta6

Новичок
Здравствуйте!
Прошу разобраться с одним неприятным моментом. Вчера 12.09.2018 г. примерно в 21-30 в мировом чате появились сообщения персонажа с ником Атланта. Данный ник принадлежит моему персонажу и персонаж в данный момент находился в игре, но никаких сообщений в мировой чат не писала. Сообщения носят оскорбительный характер для других персонажей и Гильдии ВОЛГА. Мало того, это не первый случай, когда мой ник в измененной форме используется для подобных целей. Прошу разобраться. Так как это мешает нормальной и спокойной игре.
 

Vendetta

Хранитель
Здравствуйте!
Прошу разобраться с одним неприятным моментом. Вчера 12.09.2018 г. примерно в 21-30 в мировом чате появились сообщения персонажа с ником Атланта. Данный ник принадлежит моему персонажу и персонаж в данный момент находился в игре, но никаких сообщений в мировой чат не писала. Сообщения носят оскорбительный характер для других персонажей и Гильдии ВОЛГА. Мало того, это не первый случай, когда мой ник в измененной форме используется для подобных целей. Прошу разобраться. Так как это мешает нормальной и спокойной игре.
Здравствуйте. Рассмотрим инцидент.
 

kzuzk

Новичок
Добрый вечер! В данный моменте я получил бан и не могу войти в игру с ссылкой 6,2. Правил я не нарушал /, прошу разобраться с данной ситуацией
2
 

Асхильд

Новичок
Добрый день! В данный моменте я получила бан и не могу войти в игру с ссылкой 6,2. За первое нарушение было выдано максимальное наказание, вместо указания и просто блокировки чата, был заблокирован аккаунт на 24 час, хотелось бы получить обратную связь и разобраться с модераторами сервера. Ибо 21 сентября за более грубые и неуместны высказывания не было предусмотрено наказания, а за кости в мир чате бан.
 
Последнее редактирование:

agoniice

Moderator
Команда форума
Добрый вечер! В данный моменте я получил бан и не могу войти в игру с ссылкой 6,2. Правил я не нарушал /, прошу разобраться с данной ситуацией
2

Здравствуйте. С данным вопросом, Вам лучше обратиться в личном сообщении хантеру https://vk.com/hunter_fwrebirth
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Добрый день! В данный моменте я получила бан и не могу войти в игру с ссылкой 6,2. За первое нарушение было выдано максимальное наказание, вместо указания и просто блокировки чата, был заблокирован аккаунт на 24 час, хотелось бы получить обратную связь и разобраться с модераторами сервера. Ибо 21 сентября за более грубые и неуместны высказывания не было предусмотрено наказания, а за кости в мир чате бан.

Здравствуйте. С данным вопросом, Вам лучше обратиться в личном сообщении хантеру https://vk.com/hunter_fwrebirth
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх