Проблема в игре

Настя

Новичок
Во время игры вылетает окно: Не удалось загрузить строенние, операция будет завершенна, и вылет с игры. Помогите решить проблему
 

Hsiro

Новичок
Вдаёт ошибку при входе в акаунт в игре, что за фигня? Сто раз проверил и имя и пароль, толку ноль.
 

Vendetta

Хранитель

Alexxx

Новичок
скачал зарегался установил зайти не могу по ходу тут такая же проблема со входом как и на руоффе была пароль и логин раз сто проверял жаль думал что хоть здесь что то изменят придеться наверное удалять клиент
 

Vendetta

Хранитель
скачал зарегался установил зайти не могу по ходу тут такая же проблема со входом как и на руоффе была пароль и логин раз сто проверял жаль думал что хоть здесь что то изменят придеться наверное удалять клиент
Единственная проблема, с которой вы могли столкнуться, это пароль длиннее десяти символов. Перепроверьте еще раз.
 

Alexxx

Новичок
укоротил пароль до 10 символов кстати про ограничения по символам уже сам понял но все равно зайти не могу
 

Alexxx

Новичок
и судя по др комментам как была проблема со входом в игру на руоффе так она и сюда перекочевала ничего не стали в этом плане менять админы
 

Vendetta

Хранитель
В
и судя по др комментам как была проблема со входом в игру на руоффе так она и сюда перекочевала ничего не стали в этом плане менять админы
Все заходят нормально в игру. С проблемой сталкиваются единицы. По этому поводу создана целая тема на форуме https://forum.fw-rebirth.com/threads/324/
 
К

Кён Нагато

Guest
Во время игры вылетает окно: Не удалось загрузить строенние, операция будет завершенна, и вылет с игры. Помогите решить проблему
Просто проверьте клиент. Мне помогло.
у меня таже проблема.проверка клиента говорит что обновы не требуются.да я его установил только сегодня.и нормально играл пока не телепнулся в лагерь рыцарей.там и началось, как лагерь загрузился
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
у меня таже проблема.проверка клиента говорит что обновы не требуются.да я его установил только сегодня.и нормально играл пока не телепнулся в лагерь рыцарей.там и началось, как лагерь загрузился
Здравствуйте! Выполните проверку клиента, поможет
 
Верх