[Гайд] Установка клиента

Rebirth

Администратор
Команда форума
Быстрая установка клиента. Займёт 20 минут

1. Зарегистрироваться на сайте (fw-rebirth.com), став полноправным участником сообщества. Не забудьте подтвердить почту.

2. Загрузить на компьютер клиент архивом любым удобным для Вас способом. Загрузка обычно занимает около 20 минут.

Все ссылки на загрузку тут: нажмите, чтобы перейти

3. Разархивировать архив на ПК.
Для этого Вам понадобится архиватор WinRAR. Его можно загрузить бесплатно с официального сайта: http://www.win-rar.ru/download или альтернативный

4. Запускайте игру и наслаждайтесь прекрасной атмосферой мира Эйры!

Если у Вас операционная система macOS, то для установки клиента можно воспользоваться руководством: https://forum.fw-rebirth.com/threads/650
________________________________________________________________________________________________________________
ВАЖНО! Если у Вас имеются ошибки.

Решения всех известных ошибок, связанных с работоспособностью клиента/регистрацией, можно найти в базе знаний: перейти в базу знаний

Если у Вас по каким-то причинам не работает автоматическое обновление, то Вы можете обновить файлы вручную: нажмите, чтобы загрузить

Если ни одно решение не помогает, то обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения группы ВК (vk.me/fwrebirth), или же к любому администраторов на форуме.
 

Bananas

Новичок
Здравствуйте я использую Manjaro Linux, она на основе Arch Linux. Я не могу запустить игру, при нажатии на "start" окно закрываеться и ничего не происходит
 

Vendetta

Хранитель
Здравствуйте я использую Manjaro Linux, она на основе Arch Linux. Я не могу запустить игру, при нажатии на "start" окно закрываеться и ничего не происходит
Здравствуйте. Попробуйте использовать другой эмулятор Windows, который может выдать все необходимые ресурсы для игры
 

Не_Ангел

Новичок
А кроме как через зеркало, другим способом скачать нельзя игру, у меня Виндовс7?
 

ra

Administrator
Команда форума
А кроме как через зеркало, другим способом скачать нельзя игру, у меня Виндовс7?
А чем плохо зеркало? Это просто название сервера со ссылкой, открывается через любой браузер, даже телефон. При чём тут Windows 7?
 

mikatsumi

Новичок
*** этот ваш гайд по установке клиента нихрена не выходит запускаю игру она даже **** не включаеться спортили ***!
 
Последнее редактирование модератором:

ra

Administrator
Команда форума
*** этот ваш гайд по установке клиента нихрена не выходит запускаю игру она даже **** не включаеться спортили ***!
Эмоции, это конечно круто, только как делу-то поможет? Рекомендую либо тут либо в обратную связь на форуме написать что делали и какие результаты, без подобных эмоций. В таком случае помогут решить все проблемы
 

mikatsumi

Новичок
Эмоции, это конечно круто, только как делу-то поможет? Рекомендую либо тут либо в обратную связь на форуме написать что делали и какие результаты, без подобных эмоций. В таком случае помогут решить все проблемы
делал все как написано в гайде скачал клиент загрузил распаковку файлов потом выбило окно с обновой игры обновлялось минут 20-30 потом засветилась кнопка играть нажал её, и все потухло курсор погрузился немного и ничего не выбило просто окно с игрой закрылось и все, так делал раз 5 заново распаковку файлов нажимал, все так же, обновлял клиент игры и проверку запускал , снова ничего.после 6 раза распаковки файла выбило что еще и места не достаточно. я не пойму почему она не открывалсь совсем.после нажатия кнопки играть пропадало окно игры и все тухло. каждый раз при попытке включить игру надо было заново запускать распаковку файлов после того выбивало окно игры где обновился и проверялся клиент,после этого нажал играть и снова ничего 1 мин грузиться курсор и больше ничего. тушил антивирусники и брандмауэр настраивал что б стены между инетом и игрой не было. не помогло.
 

ra

Administrator
Команда форума
делал все как написано в гайде скачал клиент загрузил распаковку файлов потом выбило окно с обновой игры обновлялось минут 20-30 потом засветилась кнопка играть нажал её, и все потухло курсор погрузился немного и ничего не выбило просто окно с игрой закрылось и все, так делал раз 5 заново распаковку файлов нажимал, все так же, обновлял клиент игры и проверку запускал , снова ничего.после 6 раза распаковки файла выбило что еще и места не достаточно. я не пойму почему она не открывалсь совсем.после нажатия кнопки играть пропадало окно игры и все тухло. каждый раз при попытке включить игру надо было заново запускать распаковку файлов после того выбивало окно игры где обновился и проверялся клиент,после этого нажал играть и снова ничего 1 мин грузиться курсор и больше ничего. тушил антивирусники и брандмауэр настраивал что б стены между инетом и игрой не было. не помогло.
Скорее всего на начальном этапе что-то пошло не так. Игра не могла найти файлы, наиболее вероятная причина, это Вы распаковали как-то автоматически во временную папку, путь к которой терялся сразу после распаковки. Я думаю, что надо:
1. Удалить все распакованные версии чтобы освободить место, оставьте только один скачанный архив.
2. Самостоятельно создать папку на диске в пути которой не будет русских букв, например, D:\Games\Fw-rebirth\
3. Распаковать самостоятельно в новую папку скачанный архив, желательно убедиться, что распаковка идёт именно в новую папку.
4. Запустить launcher и дождаться обновления
4а. Если не запускается после обновления, то два пути, напишите что происходит, желательно приложить архив папки logs. Можно в личные сообщения или в обратную связь.
4b. Если не обновилось или не запустилось, то скачайте все ручные обновления и по порядку распакуйте в папку с игрой с заменой. После этого игра должна запуститься нормально.
 

Rahman

Новичок
Здравствуйте, на ноуте gt 630m 1gb, intel 2020m 2 ядра 8гб озу, пойдет игра? Или лагать будет.
А на компе какая видяха лучше gtx 550ti 1gb или 9800 gt?
 
Последнее редактирование:

ra

Administrator
Команда форума
Спасибо за бесполезный ответ
Каков вопрос, таков и ответ. Никто и никогда не скажет ожидаемый ответ. Все компьютеры уникальные, у всех разное количество запущенных программ, ошибок Windows и прочих обстоятельств. Если характеристики не очень хорошие, то кроме личного тестирования, начиная с минимальных настроек и постепенно их увеличивая, ничего не поможет. Если не начнёт лагать на комфортном отображении, значит, можно играть.
 
Верх