"Выгуляй меня!"

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
KXGA7q_gLuQ.jpg


Задача:
1. Собрать пазл;
2. Используя предложенное изображение с запечатленными на нем монстром/растением, сделать скриншот своего персонажа на их фоне/рядом с ними;
3. Выложить скриншот в комментариях к записи на ФОРУМЕ игры (https://forum.fw-rebirth.com/threads/1806) вместе с копированным с игры никнеймом.
4. Награду получат первые 10 игроков, выложившие скриншот под соответствующей записью.
В качестве приза победители получат Чудо-ларчик*10шт.

Внимание.
(!) В комментарии обязательно должен присутствовать скриншот собранного ЦЕЛИКОМ пазла на фоне игры.
(!) Скриншоты, на которых не видно имени персонажа (левый верхний угол), либо в сообщении не указан никнейм - учитываться при подведении итогов не будут.
(!) Редактирование своего комментария запрещено. Если таковое имеется, то участник дисквалифицируется и его приз уходит следующему.
(!) Один игрок сможет получить награду только 1 раз за все событие.
(!) Имя персонажа на скриншоте должно совпадать с именем персонажа в сообщении, аналогично и с классом персонажа.
(!) Флуд в комментариях под записью мозаик-загадок будет караться дисквалификацией работы чрезмерно словесно «активного» игрока.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
Данное событие проводится в тестовом режиме. По данной причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, способные возникнуть во время проведения.
 

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
sISqdyo8Uhs.jpg


Пример того, как должен выглядеть скрин для участия в ивенте.
 
Верх