"Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу." Филворд.

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
753xmK6jGS8.jpg


Минутка полезной информации. Филворд - это разновидность кроссворда. Все поле заполнено буквами. Каждая буква может входить в состав нескольких слов. Слова в этом кроссворде могут пересекаться. Слова располагаются без изломов по прямым линиям и диагонали, могут располагаться как справа налево, так и слева направо, сверху вниз и снизу вверх, могут иметь с другими словами общие буквы. Минимальное количество букв в загаданных нами словах - 4. Могут использоваться имена НПС.

Ваша миссия: в предоставленном нами филворде необходимо найти слова, напрямую связанные с миром Эйры. Их количество фиксировано и равно 40. Нашли? Молодцы. До 23.59 (московское время) их необходимо внести в старую добрую google-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSezeGVnf2H8YxTj08kf0QAMRsxNHihtHxM2UGtSRe3sV3zOwg/viewform, чтобы мы смогли в течение 7 дней разослать вам заслуженные награды.

В виде заслуженной награды в этот раз будут выступать огни веры. За каждое отгаданное слово игрок получит 2 огня веры. За 35 слов +1 Чудо-ларчик, 36+2, 37+3, 38+4, 39+5, 40+10 Чудо-ларчиков (Чудо-ларчики между собой не суммируются, то есть если вы отгадали 38 слов, то Ваша награда будет 76 огней веры и 4 Чудо-ларчика).

И пусть удача будет на вашей стороне! Дерзайте.
 
Верх