Событие: Сезон охоты

magic

Активист
День проведения: Среда
Время проведения: 20:00 -22:30
Требования к группе и уровень: Необходима группа, 30-39,40-49, 50-59,60-70+
Награда: Много опыта, Кубки Вирси, Скиллы, Ачивку, Титулы
Введение
Раз в неделю Союз Охотников устраивает фестиваль для искателей приключений. Если вы один из искателей приключений, тогда зовите своих верных товарищей и отправляйся на охоту. Ивент начинается в 20:00 каждую среду.
В зависимость от вашего уровня, ивент будет назваться по другому, будет проходить в разных локациях и задания будут чуточку различаться.

Сезон Охоты (30-39 ур.)
Квест берется у NPC Зуав. Стоит он прямо на выходе из Песчаного города (Пески Забвения) у стены.
Вам дается 30 минут что бы собрать как можно больше Охотничьих знамен
Так же NPC Зуав предложит Вам , это должно облегчить Вам добычу знамен. Приняв его предложение, Вам в инвентарь попадет Приманка кровожадного волка (Нажав ПКМ на нее она привлечет [Тень] Кровожадный волк).
Примечание: эта приманка не нужна так как вокруг будет достаточно волков.


Все взяли, время пошло, пора отправлятся в "Гулкий каньон" где и обитают нужные нам монстры [Тень] Кровожадный волк (35 ур.).
На монстров с надписью [Тень] не действуют никакие дебаффы. Их надо просто бить. Когда уровень здоровья монстра падает до 30% он начинает убегать от танкующего (того кто у него в таргете). Остановить его можно, используя навык Охота на демонов , он остановится на 1-2 секунды и потом начнет убегать дальше.
Убив монстра [Тень] Кровожадный волк персонаж получает Охотничье Знамя 1шт, так же можно получить следующие трофеи:

Кость кровожадного волка
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 1 шт.

Мясо кровожадного волка
Попадая в инвентарь к персонажу, оно тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 2 шт.

Шкура кровожадного волка
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 3 шт.

Волченок - дурнокров
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 5 шт.

Кровь кровожадного волка
Используется для призыва вожака волков

Если Вам удалось выбить "Кровь кровожадного волка" и Вы хотите убить вожака волков, то нажмите ПКМ на кровь и он появится (Если Вы стоите не в том месте, то в чате появится сообщение куда вам надо двигаться).


[Тень] Бешеный вожак (40 ур.) почти ничем не отличается от волков, которых вы били до этого, разве что он больнее бьет и у него больше здоровья. Убивать его так же. За его убийство игрок получает его голову, которая тут же исчезает в обмен на Охотничье Знамя 10 шт.
Совет: бить его долго а когда он начинает убегать так еще дольше. За это время лучше убивать [Тень] Кровожадный волк и получать с них трофеи.






 

magic

Активист
Охота на поляне 40-49 ур.
Телепортируемся в Дивнолесье на Ежевичную поляну. Справа от мнемолита будет стоять NPC Зур который даст задание на сбор Охотничьих знамен. Цель - [Тень] Бешеный бык (45 ур.). Время 30 мин.
Вместо приманки теперь он даст "Ловушку для дикого быка" и теперь от нее будет толк.

Монстры [Тень] Бешеный бык обитают в окрестностях Ежевичной поляны, как только выходишь из поляны их будет видно.
Тактика убийства такая же как и с волками: просто бить, когда остается 30% ОЗ, бык начинает убегать. Остановить его на 1-2 сек можно с помощью навыка "Охота на демонов". Когда у монстра остается 10% ОЗ можно использовать "Ловушку для дикого быка" и она добьет убегающего быка. (Внимание! Не действует на [Тень] Каменный бык)
Убив монстра [Тень] Бешеный бык персонаж получает Охотничье Знамя 1шт, так же можно получить следующие трофеи:



Кость дикого каменного быка
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 1 шт.

Мясо дикого каменного быка
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 2 шт.

Шкурка дикого каменного быка
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 3 шт.

Свежая мурава
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 5 шт.

Бычий навоз
Используется для призыва Каменного быка
Если Вам удалось выбить "Бычий навоз" и Вы хотите убить Каменного быка , то нажмите ПКМ на навоз и бык появится (Если Вы стоите не в том месте, то в чате появится сообщение куда вам надо двигаться).

[Тень] Каменный бык (50 ур.) почти ничем не отличается от быков, которых вы били до этого, разве что он больнее бьет и у него больше здоровья. Убивать его так же. За его убийство игрок получает "пойманного быка", который тут же исчезает в обмен на Охотничье Знамя 10 шт.
Совет: бить его долго а когда он начинает убегать так еще дольше. За это время лучше убивать [Тень] Каменный бык и получать с них трофеи.



 

magic

Активист
Охота на поляне 50-59 ур.
Там же на Ежевичной поляне NPC Зур даст вам задание на сбор Охотничьих знамен. Цель - [Тень] Паук -мутант (55 ур.). Время 30 мин. Так же можно получить "Ритуальную утварь для охоты".

[Тень] Паук-мутант обитает в районе Земель забвения в Дивнолесье.
Тактика убийства такая же как с волками и быками: просто бить, когда остается 30% ОЗ, паук начинает убегать. Остановить его на 1-2 сек можно с помощью навыка "Охота на демонов". Когда у монстра остается 10% ОЗ можно использовать "Ловушку" и она добьет убегающего паука. (Внимание! Не действует на [Тень] Паучья королева)
Убив монстра [Тень] Паук-мутант персонаж получает Охотничье Знамя 1шт, так же можно получить следующие трофеи:



Паучья сеть
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 1 шт.

Мясо паука-мутанта
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 2 шт.

Шкура(?)
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 3 шт.

(?)
Попадая в инвентарь к персонажу, она тут же исчезает а персонаж получает Охотничье Знамя 5 шт.

Яд королевы пауков
Используется для призыва Королевы пауков
Если Вам удалось выбить "Яд королевы пауков"и Вы хотите убить Королеву пауков, то нажмите ПКМ на яд и она появится (Если Вы стоите не в том месте, то в чате появится сообщение куда вам надо двигаться).

[Тень] Паучья королева (60 ур.) почти ничем не отличается от пауков, которых вы били до этого, разве что она больнее бьет и у нее больше здоровья. Убивать ее так же. За ее убийство игрок получает Охотничье Знамя 10 шт.
Совет: бить ее долго а когда она начинает убегать так еще дольше. За это время лучше убивать [Тень] Паук-мутант и получать с них трофеи.

Советы:
Если вы хотите заработать как можно больше Охотничьих Знамен, то вам лучше всего собраться в группу для того что бы быстрее убивать монстров и легче убивать их когда они убегают. Если вы видите что не успеваете набрать 100 знамен (необходимо для получения достижения) за 30 мин, можно попросить других игроков отказываться от трофеев что бы их получали только Вы. В другой раз Вы можете сами помочь членам Вашей группы набрать 100 знамен.
Важно:
Не бегите сдавать знамена когда видите что времени осталось мало. Когда время кончится они не пропадут и их можно будет сдать. Но успейте сдать их до 22:30 а то пропадет сам NPC Зур.
Так же заранее запастись "Самоцветами охоты на демонов" и навыком "Охота на демонов".
Если монстр начал убегать а вы не догоняете его, то отбежав слишком далеко он вернется на свое место с полным запасом ОЗ (отэвейдиться (англ. "evade")).





 

magic

Активист
Зимняя охота (60+ ур.)
«Охотничий фестиваль: Зимняя охота» задача, охотится на Калидонского Вепря.

В начальной локации Людей в Зимних Высотах нужно найти НПС Зур (нажав U и выбрав иконку ивента, в нижнем левом углу будет указано зеленой надписью имя НПС Зура, при нажатии включится авто путь). Поговорив с НПС Зур, мы узнаем что объектом охоты является могучий кабан и чтобы поймать его, нужно объединить усилия.
Примечание: Отказавшись от задания, вы не сможете принять его снова, поэтому нужно выбирать подходящее время.
Если вы готовы то выберите квест «Фестиваль Охотников»
Цели: Необходимо собрать как можно больше охотничьих знамен до завершения Охотничьего фестиваля, для это у вас есть 30мин. Примите участие в охоте на кабанов. С тела мертвого кабана можно собрать трофеи и обменять их у НПС Зура на знамена. Если вы покинете эти места до завершения фестиваля, задание будет провалено, а соответствующие предметы пропадут.
Охотник Зур предложит вам обмен трофеев на охотничье знамена. От вида трофеев будет зависеть сколько вы получите охотничьих знамен за 1 итем.

  • Твердая кость кабана - 1 знамя
  • Толстая шкура кабана - 2 знамени
  • Мясо калидонского вепря - 3 знамени
  • Огромный клык кабана - 5 знамен
Этот ивент не так прост как кажется, для того чтоб выполнить на УРА нужно в течение 30 минут сдать НПС 50шт. охотничьих знамен, а трофеи выбиваются с калидонского вепря который гуляет неподалеку.

В процессе убивания вепря у вас в рюкзак выпадут итемы «Сбор информации» - они нужны для сбора трофеев с мертвого вепря. Если, используя первый итем, вы получите твердую кость кабана, то лучше прекратить разделку туши и начать охоту на следующего кабана, надеясь, что его разделка принесет более калорийный результат.

 

magic

Активист
Ачивка и титулы
Для получения ачивки необходимо выполнить 4 условия:
  1. Идеальная охота (З раза нужно набрать больше 100шт+ знамен и сдавать нпс, если вы наьерете ровно 100шт. вам не засчитаются);
  2. Убить Бешеного Вожака;
  3. Убить Каменного Быка;
  4. Убить Паучью Королеву.
Если вы соберете 150 шт. знамен и сдадите нпс, пиар в мир чате вам обеспечен:

Для получение титула нужно охотится на Калидонского Вепря, выбить и сдавать разные количество знамен.
Например для 1 титула - "Охотник снежного кабана Кали" нужно сдавать 50шт знамен, для второго титула - "Душегуб снежного кабана Кали" нужно сдавать 70 шт знамен и т.г.

 
Верх