Кинжал в печень. Посох в почки. Что ж ты, нехороший человек, не захватываешь точки!

Vendetta

Хранитель
S3DOfutGEII.jpg

Уважаемые игроки! 8 августа на сервере будет проводиться событие "Кинжал в печень. Посох в почки. Что ж ты, нехороший человек, не захватываешь точки!". И вновь наши GM-воительницы отправятся в Ледяную долину в 14.00, 20.00 и 20.40 (московское время).

Дамы оповестят игроков о грядущем событии за 10 минут до начала. Регистрироваться в Ледяную долину будут по очереди следующие GM-персонажи: Event8 (40-59), Event4 (60-74), Event1 (75-80).

Будьте внимательны, и следите за мировым чатом - оповещение о регистрации каждой уровневой группы будет проходить последовательно. GM-персонаж может вступать в группы, участвовать в сражениях, захватывать флаги и выбирать свой собственный маршрут.

В зависимости от исхода сражения участники будут награждены следующими призами:
— Каждый участник битвы, в которой участвует GM-персонаж, получает 6 золотых статуэток.
— Команда, в которой находится GM-персонаж, получает еще 6 золотых статуэток. Однако, за каждую смерть GM-персонажа одна из этих статуэток переходит команде противника.
— Команда - победитель дополнительно получит Фиолетовый самоцвет души х15.

ВАЖНО: Участники, которые попали на ЛД с GMом должны поставить "+" ему в приватные сообщения!

(!!!) Награды будут закрепленными и отправлены на внутриигровую почту победителей в течение недели после окончания события.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#ивент@fwrebirth
 

mrFrizzzz

Новичок
Такой вопрос, я был с event8 вчера в лд (тим противника команды с ГМ), но вовремя боя ему + не поставил поскольку, почему то не наше его в списке участников боя, хотя он был и его даже пару раз убили (но не я).
Потом поставил - будут ли считаться условия выполнены.
 

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
Такой вопрос, я был с event8 вчера в лд (тим противника команды с ГМ), но вовремя боя ему + не поставил поскольку, почему то не наше его в списке участников боя, хотя он был и его даже пару раз убили (но не я).
Потом поставил - будут ли считаться условия выполнены.
У Вас есть возможность написать в пм группы с указанием ника и времени, когда Вы были на ЛД?
 

mrFrizzzz

Новичок
Нет, поскольку нет контакта, время по серверу не помню, но в любом случае залетели первые в верчению сессию сразу после объявлений о том какой gm ник будет отвечать за уровни лд., после чего было объявление о начале лд до 59 лв. может 21-21.30 по Самаре может 22.
Я после боя евент 8 в пм + поставил
 

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
Нет, поскольку нет контакта, время по серверу не помню, но в любом случае залетели первые в верчению сессию сразу после объявлений о том какой gm ник будет отвечать за уровни лд., после чего было объявление о начале лд до 59 лв. может 21-21.30 по Самаре может 22.
Я после боя евент 8 в пм + поставил
напишите Ваш ник, пожалуйста.
 
Верх