Календарь событий на Ноябрь

Vendetta

Хранитель
9ncnlUqETfE.jpg

Уважаемые игроки! Приглашаем вас принять участие в действующих и будущих событиях в ноябре!

05.11 — "Я считаю до десяти..."
07.11 — "На словах ты Д'артаньян, а на деле.. Победи меня в дуэли!"
10.11 — "Ну где же ручки?! Ну где же ваши ручки?!"
12.11 — "Я тюлень, мне думать лень."
14.11 — "Джекил"
17.11 — "Великий Мастер"
19.11 — "-А вот и не впаришь! -А вот и посмотрим!"
21.11 — "Выгуляй меня!"
22.11 - 24.11 — "Стальные яйца VS Железный кулак."
20.11 - 04.12 — "Мадам де Севинье плохому не научит."
24.11 — "Радио „Сладкая Лысина“"
25.11 - 01.12 — "Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу."

Расписание является ориентировочным, и может быть изменено при условии уведомления.
 

kisunya123

Новичок
Добрый вечер, подскажите что за ивент планируется на 20.11 - 04.12 — "Мадам де Севинье плохому не научит.?
Спасибо.
 

kisunya123

Новичок
Доброе утро, подскажите что за ивент планируется с 25.11 - 01.12 — "Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу."
Спасибо.
 

Vendetta

Хранитель
Доброе утро, подскажите что за ивент планируется с 25.11 - 01.12 — "Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу."
Спасибо.
Здравствуйте. Как только информация об ивенте будет сформирована, она появится на форуме, в разделе События и Ивенты.
 

kisunya123

Новичок
Добрый вечер. Подскажите, что в продолжении ивента 25.11 - 01.12 — "Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу.", или уже что-то новое, а то все ищут в игре нипов, а на форуме информации нету(.
Спасибо.
 

Vendetta

Хранитель
Добрый вечер. Подскажите, что в продолжении ивента 25.11 - 01.12 — "Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу.", или уже что-то новое, а то все ищут в игре нипов, а на форуме информации нету(.
Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению ивент проводится при помощи чат-бота Фени, который существует только в ВК.
 

kisunya123

Новичок
Спасибо за информацию.
Надеюсь, будет еще что-то на форуме в продолжении ивента 25.11 - 01.12 — "Все бегут, бегут, бегут, бегут... И я бегу."
 
Верх