Флуд

Vendetta

Хранитель
Ребят, как онлайн на сервере? Решил устроить ностальжи по любимой ММО и опечалился закрытием ОФа, но тут вроде лампово и как в лучшие времена ФВ)
Онлайн на уровне, учитывая, что скучающих по таким условиям игры, не очень много.
 

ХРОНЯ

Новичок
всем привет! Раньше играл на илифии кланы Плохиши, Водка... есть кто оттуда?
 

aloksana

Новичок
уважаемые админы реально хочу написать за что мне дали бан за то что я по инвенту взяла ежика которого не видно после которого я не могу прыгнуть в локу после которого не могу зайти в данж после которого виска компа вы обиделись на то что я вам сказала правду в мире
ПИШУ СНОВА ВАМ НЕУМЕЕТЕ ПИСАТЬ ПРОГРАМКИ НЕ БЕРИТЕСЬ ИЛИ ИДИТЕ ОБНОВИТЕ ЗНАНИЯ В ЯЗЫКЕ НАПИСАНИЯ ПРОГРАММ с уважением к вам только что удалила ваше творчество и снова востановилась работа игры задумайтесь над этим а
 

Vendetta

Хранитель
уважаемые админы реально хочу написать за что мне дали бан за то что я по инвенту взяла ежика которого не видно после которого я не могу прыгнуть в локу после которого не могу зайти в данж после которого виска компа вы обиделись на то что я вам сказала правду в мире
ПИШУ СНОВА ВАМ НЕУМЕЕТЕ ПИСАТЬ ПРОГРАМКИ НЕ БЕРИТЕСЬ ИЛИ ИДИТЕ ОБНОВИТЕ ЗНАНИЯ В ЯЗЫКЕ НАПИСАНИЯ ПРОГРАММ с уважением к вам только что удалила ваше творчество и снова востановилась работа игры задумайтесь над этим а
Ошибка кроется в вашей системе. Возможно следует обновить игру.
 

ra

Administrator
Команда форума
уважаемые админы реально хочу написать за что мне дали бан за то что я по инвенту взяла ежика которого не видно после которого я не могу прыгнуть в локу после которого не могу зайти в данж

Бан был выдан за мат в мире и не уважительное отношение к администрации. Вместо того, чтобы материться, написали бы в поддержку, что ёжик не работает, решение этого вопроса заняло бы 5 минут Вашего времени. У Вас просто не обновился клиент до конца, его нужно обновить вручную из ссылки в группе.
Как же Вы не знаете, что на скакуне в данж въезжать нельзя, по этому не пустило. Скакун не отображается только конкретно на Вашем компьютере.
Но вместо быстрого решения Вы предпочли материться и ругать всех. Бан чата по правилам сервера заслуженный и в случае повторения будет бан персонажа на время.
 

aloksana

Новичок
Бан был выдан за мат в мире и не уважительное отношение к администрации. Вместо того, чтобы материться, написали бы в поддержку, что ёжик не работает, решение этого вопроса заняло бы 5 минут Вашего времени. У Вас просто не обновился клиент до конца, его нужно обновить вручную из ссылки в группе.
Как же Вы не знаете, что на скакуне в данж въезжать нельзя, по этому не пустило. Скакун не отображается только конкретно на Вашем компьютере.
Но вместо быстрого решения Вы предпочли материться и ругать всех. Бан чата по правилам сервера заслуженный и в случае повторения будет бан персонажа на время.[/
Бан был выдан за мат в мире и не уважительное отношение к администрации. Вместо того, чтобы материться, написали бы в поддержку, что ёжик не работает, решение этого вопроса заняло бы 5 минут Вашего времени. У Вас просто не обновился клиент до конца, его нужно обновить вручную из ссылки в группе.
Как же Вы не знаете, что на скакуне в данж въезжать нельзя, по этому не пустило. Скакун не отображается только конкретно на Вашем компьютере.
Но вместо быстрого решения Вы предпочли материться и ругать всех. Бан чата по правилам сервера заслуженный и в случае повторения будет бан персонажа на время.
 

aloksana

Новичок
уважаемый мата не было есть скрин извините но все что вы сказали я проделала не надо меня учить этому простите все это я знаю получше вас если у вас нет навыков написания программ это реально видно
ваше програмное творчество в виде ежика боевого реально не воспринимается многими программами из за ошибок написания программного файла и полностью комп воспринимает его как вредоносный файл после этого и учить меня как быть с этой игрой не надо поучитесь реально у зиммы те хотя бы реально воспринимали свои ошибки а по поводу мата могу предоставить скрин думаю он вам понравится не утверждайте того чего не было плюс ко всему так бы повел себя любой на моем месте входы в данжи или локи не зависили от наличия сижу я или не сижу на этом ежике было наличие файла ежика в рюкзаке этого было достаточно убрала его и все востановилось тут же и не надо сваливать ошибки свои на других и не надо пугать баном перса поверьте это не мой акк а сестры а у нее и на вас как на зимму найдутся права
 
Последнее редактирование:

aloksana

Новичок
аж бесит а отмазки ищут теперь заместо признания собственной ошибки прошу прошения за ошибки в перед этим стоящем сообщении писала реально в ярости на этого админа выдал умную мысль чтоб защитится
 

aloksana

Новичок
для администратора обращалась я и к хелперам и к сапорту ничего более умного что вы написали мне не ответили по этому поводу
 

ra

Administrator
Команда форума
уважаемый мата не было есть скрин извините но все что вы сказали я проделала не надо меня учить этому простите все это я знаю получше вас если у вас нет навыков написания программ это реально видно
ваше програмное творчество в виде ежика боевого реально не воспринимается многими программами из за ошибок написания программного файла и полностью комр воспринимает его как вредоносный файл после этого и учить меня как быть с этой игрой не надо поучитесь реально у зиммы те хотя бы реально воспринимали свои ошибки а по поводу мата могу предоставить скрин думаю он вам понравится не утверждайте того чего не было плюс ко всему так бы повел себя любой на моем месте входы в данжи или локи не зависили от наличия сижу я или не сижу на этом ежике было наличие файла ежика в рюкзаке этого было достаточно убрала его и все востановилось тут же не надо сваливать ошибки свои на других и не надо пугать баном перса поверьте это не мой акк а сестры а нее и на вас как на зиимму найдутся права
Мат был, завуалированный, это тоже запрещено. Скрины все есть. Баном никто не пугает, это предупреждение, чтобы больше в мир мат не писали. Клиент игры у Вас на компьютере повреждён, рекомендую скачать с зеркала рабочую версию и обновить
 

aloksana

Новичок
упаси бог спорить с админами они реально ток начинают понимать когда их берут за родное реально
 

ra

Administrator
Команда форума
упаси бог спорить с админами они реально ток начинают понимать когда их берут за родное реально
Я тоже считаю споры и маты не решат ничего, и не важно, админы это или обычные люди. Я считаю только конструктивный диалог поможет решить наши и Ваши ошибки
 

aloksana

Новичок
хотелось бы но ток в жизни все получается обычно наоборот а потом многие жалуются на проблемы причем это многие админы или те кто в последствии ошибок админов страдают от ошибок админов или тех кто ими управляют удачи вам давайте закрывать тему тем более я ее разрешила уже сама сорри но мне теперь придется чистить комп плюс у сестры будет не очень адекватная оценка вашего сервера извините но это факт
 
Верх