Квест: Узник судьбы

magic

Активист


Пастер

Ежедневный квест, доступный игрокам, достигшим 56 уровня, в Дымчатой пустоши.

За каждый этап выполнения ивента можно получить большое количество нумий и некоторое количество опыта.

Примечание: каждый этап ивента длится 15 минут (если Вы не успеваете выполнить какой-то этап, его придётся начинать сначала).
Справа от входа на Алтарь судьбы мы можем найти Пастера, который ничего не помнит ни о своём прошлом, не знает ничего о своём настоящем и будущем и нам предстоит помочь ему восстановить память. Для этого он просить нас посетить оракулов, находящихся на Алтаре судьбы и узнать у них его судьбу.


Оракулы

Этап 1.
Первой из них будет оракул Миорин.


оракул Миорин

Наш Пастер считает себя ничтожным и просит нас узнать его прошлое у богини через оракула. После беседы с ней оракул выдаёт предположение, что наш Пастер уже мёртв.

Вернувшись и побеседовав с Пастером, мы слышим от него, что он не считает себя умершим и просит нас для проверки плеснуть на него святой водой из бутылки, которую он нам вручает.

Брызнув Святой водой на Пастера мы и действительно видим, что с ним ничего не произошло и он обычный и вполне здоровый человек. На этом первый этап ивента заканчивается.

Этап 2.
Второй, к кому Пастер просит наведаться вместо и него и у знать что с ним происходит в настоящее время, будет оракул Мушия

оракул Мушия

Побеседовав с оракулом, мы узнаём, что перед Пастером стоит смерть. Когда мы возвращаемся с Пастеру и сообщаем ему это известие, он просит нас защитить его от смерти. На него будут нападать со всех сторон Ядовитые нетопыри.
Для завершения этого этапа ивента нам нужно за отведённое время убить 10 Ядовитых нетопырей, которые пытаются убить Пастера.
Примечание: Если Вы не успеваете убить нужное количество Ядовитых нетопырей за отведенное время, либо они убивают Пастера, задание будет провалено и Вам нужно будут начать второй этап заново.
Этап 3.
Этап начинается после того, как мы помогли Пастеру рассправиться с Ядовитыми нетопырями и Пастер посылает узнать о его будущем у оракула Калискас.


оракул Каликас

Ппобеседовав с оракулом, мы узнаём, что вода которой мы обрызгали Пастера нейтрализует яд Ядовитых нетопырей, с которыми мы помогли ему расправиться, но при этом он теряет свою память...
Вернувшись к Пастеру, мы сообщаем ему это известие и он, вздыхая…, посылает нас снова к оракулу Миорин узнает о его прошлом...

Видимо пророчество оракула Каликас сбылось и нам придётся снова и снова помогать бедному Пастеру...
 
Верх