Поход: Каньон фараонов

magic

Активист
Содержание:
Введение
Первый босс: Харон
Второй босс: Юрий
Третий босс: Ментис Дзор
Дополнительный босс: Апофис.
ДостиженияБлизость забвения.
Тебе не уйти.
Исследователь каньона.
___________
Тип:
Поход за снаряжением
Требуемый уровень: 20+
Доступное количество заходов: 5 в день
Награда: Синее и зелёное снаряжение, достижения, редкий питомец
___________
Введение
Каньон фараонов - второй доступный игроку поход за снаряжением. Попасть в поход игрок может начиная с двадцатого уровня. Для этого ему достаточно нажать «T» и подтвердить свое участие или прийти уже собранной командой
180

от трех и более человек к NPC Ладро, который стоит на входе в долину. Сам же каньон находится в южной части Песков Забвения на западном берегу реки.
Первый босс: Харон
После телепортации вы окажетесь внутри здания, где у вас будет возможность двигаться только по коридорам. После зачистки первой комнаты вы встретите босса Харона, который не обладает никакими дополнительными атаками. Убить его довольно легко.
Поднявшись по лестнице и пройдя еще один коридор, вы окажетесь на крыше, где вас встретят несколько серьезных мобов. Осторожно по одному убейте их, восстановите здоровье и ману, после чего прыгайте вниз — там будет находиться второй босс.
Второй босс: Юрий
180

Юрий будет использовать массовые атаки и снижать ваш уровень защиты, а после того, как застанит танка, начнет атаковать персонажа, наносящего максимальное повреждение. Следите так же и за уровнем жизни вашего питомца, который так же будет попадать под массовые атаки, и пейте "банки", если жрец не успевает всех вылечить.
Дальше держите курс на огромную пирамиду прямо от выхода. По пути будет много мобов высокого уровня, поэтому идите кучно и не спеша. Наверху пирамиды вы увидите третьего босса.

Третий босс: Ментис Дзор
180

Он обладает высокой атакой, способностью парализовать одного игрока или всю группу. Во время действия этого паралича вы не сможете использовать банки, поэтому всегда держите уровень жизни на максимуме. Также он будет призывать скарабеев, которые особенно любят полакомиться жрецами. Массовый стан будет накладываться в виде дебаффа в два этапа. Избежать стана можно, если после появления первого дебаффа использовать горшок, который выпадает из скарабеев. На избежание от стана дается 10 секунд вам надо выпить кровь которая падает с жуков.

На всей территории между вторым и третьим боссом будут ошиваться различные монстры. Среди них вы заметите товарищей, закованных в колодки (Грешный священник). Так вот, если убить десять таких мобов, то появится дополнительный босс.

Дополнительный босс: Апофис.
180

Апофис имеет особенность вешать особенные дебаффы на игроков. Следите в чате за тем, что он будет говорить. В зависимости от того, что он скажет, определенным членам команды нужно будет расходиться или сближаться. При неправильных действиях, вы можете получить весьма значительный урон. Например, если он говорит так: "Ближе к Свету дальше от Земли", то атака от света увеличится, а от земли понизится.

После смерти этот босс может оставить душу, поймав которую можно получить питомца всегда зелёного или синего качества.

Достижения
latest
За прохождение похода игроки могут получить достижения, такие, как:

Близость забвения.
Вход в каньон (войти в Каньон Фараонов 1 раз)
Вход в каньон (войти в Каньон Фараонов 5 раз)
Тебе не уйти.
Расплата (закончить задание "Расплата")
Апофис (убить босса Апофис 1 раз)
Исследователь каньона.
Каньон фараонов (собрать полный комплект с карточками Каньона) (Каньон фараонов, Могила Дзора, Секрет под песком, Камнехранилище)
Брось быстрый (пройти полностью поход Каньон Фараонов за 10 минут)


 
Верх