Светильник из тыквы

magic

Активист
Девочка со спичками

Данная цепочка заданий, является с побочной линей, если вдруг вы не сделали ее, не беда, жить можно и без нее ;)
Задания начинаются у НПС Мьяни, которая расположена на Цветочной ферме, в Темнолесье. Если вы взяли задание через U, то к данному НПС есть авто путь. Цепочка с заданий начинается с кв. Тыквы созрели.
Ваша задача собрать с тыквенного поля 4шт. гигантских тыкв и сдать НПС, после сдачи у вас появится задание на создание светильника из тыквы, для этого у вас появится 4 подзаданий:

  • Вырезание тыквы - над ведром у дома вы должны вырезать тыкву с помощью резца, тыкву даст вам Мьяни.
  • Камыш - в куче наваленного хлама на востоке, вы можете найти камыш.
  • Масло для лампы - на платформе к западу от фермы, вы должны разбить сосуд с маслом для лампы, и достать оттуда масло.
  • Сбор светильника - после сбора всех материалов, вы должны сделать из них тыкву-светильника на верстаке, а потом заправить ее маслом.
У всех подзаданий есть авто-путь.
100
Резец
Камыш
Масло для лапы
100
Верстак
В награду мы получаем: опыт, нумий и Голубой свиток переоценки.


После того как вы заправили светильник с маслом, Мьяни даст вам спички и тыквенный светильник и попросит вас идти на террасу, и зажечь светильник, тогда перед вами появится джинн.

Подсказка к заданию: светильник можно зажечь, нажав правую кнопку мыши на светильнике из тыквы в рюкзаке, если вы потеряете или потратите все спички, вы можете вернутся к Мьяни и купить у нее новые спички.

Подходим к джинну и у него берем задание Светильник: Обет. Суть данного задания в том, что джинн предложит вам 3 желания которые он выполнит с удовольствием, а именно:</span>


  • Я хочу стать сильнее
    - дает баф "Благословение защиты" - увеличивает максимум ОЗ на 600 ед. на 15 мин
  • Я хочу стать умнее - дает баф "Благословение Гелиоса" - увеличивает максимум маны на 600 ед. на 15 мин.
  • Я хочу всемогущества -

И самое главное, каждый день вы можете выполнить только одно желание, а не то будет, как в сказке о рыбаке и рыбке... Для этого вы не должны выкидывать тыквенный светильник и купить спички у
Мьяни ;)
 
Верх