Не переводятся альтены в листья

izi8900

Новичок
Здравствуйте, вчера закинула деньги на счет, они перевелись, но когда стала переводить их в игру пишут что "ошибка в форме", пробовала перезагрузить, выходила из аккаунта, ничего не помогает, деньги с рублей перевелись в альтенны вообще без проблем, все как положенно, а вот с альтен в листья вот такая проблема
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, вчера закинула деньги на счет, они перевелись, но когда стала переводить их в игру пишут что "ошибка в форме", пробовала перезагрузить, выходила из аккаунта, ничего не помогает, деньги с рублей перевелись в альтенны вообще без проблем, все как положенно, а вот с альтен в листья вот такая проблема
Добрый день! Ответили Вам в группе ВК
 

Диана

Новичок
Здравствуйте, сегодня закинула 500р в игру, деньги сняла а деньги не пришли!Безымянный.pngыы.png 9ErVqkSRiN0.jpg
 

paul670

Новичок
Здравствуйте,закинул деньги на счет, они перевелись, но когда стал переводить их в игру пишут что "ошибка в форме", пробовал перезагрузить, выходил из аккаунта, ничего не помогает, деньги с рублей перевелись в альтенны вообще без проблем, все, а вот с альтен в листья вот такая проблема.В ВК незарегистрирован-ответьте пожалуйста здесь
 

Cra3i

Участник
та же самая проблема сегодня на сайт закинулось, в игру не прошло, без ошибок, но уже полтора часа ожидаю если надо скрины могу приложить
 

ra

Administrator
Команда форума
та же самая проблема сегодня на сайт закинулось, в игру не прошло, без ошибок, но уже полтора часа ожидаю если надо скрины могу приложить
Если в истории переводов листьев в игру есть время окончания, а в игре листьев нет, просто перезайдите, они появятся.
Если в игру не проходит, а пишет ошибку, просим написать в лс группы или в онлайн чат на сайте, потребуется диалог, чтобы решить
 

kleo340

Новичок
Добрый вечер закинула в игру денюжку, Альтены пришли а вот перевести их в листья не могу
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
Добрый вечер закинула в игру денюжку, Альтены пришли а вот перевести их в листья не могу
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, мне сообщение на форуме. Также можете связаться через виджет на сайте игры, либо напишите в группу ВК (кликабельно).
 

Хельга

Новичок
не понимаю , захожу в игру пишут что "не удалось что то там строения" перезашла перезагрузила ноут...и все тоже самое пишут сделала проверку и не помогает ...ВК нет ответ жду тут...
 

Vendetta

Хранитель
не понимаю , захожу в игру пишут что "не удалось что то там строения" перезашла перезагрузила ноут...и все тоже самое пишут сделала проверку и не помогает ...ВК нет ответ жду тут...
Добрый день. Откуда клиент скачивали?
 
Верх