Проблема с игрой

Эйзел

Новичок
1. Выскакивает сообщение посреди экрана: "Строение не может быть окончено". Какое строение, понятия не имею. Естественно вылет.
2. Играю 5-10 минут и снова вылетает уже без предупреждений
3. При переходе на другой канал или при входе в данж вылет. Иногда все хорошо. Но рулетка эта надоедает.
4. Выскакивает сообщение: "Проверьте или обновите клиент". Вылет
С компьютером проблем нет и не было. До обновления игра "летала".
Понимаю что возможно исправление ошибки при следующем обновлении. Но ждать неизвестно сколько неохота.
Убедительная просьбе откликнуться и помочь.
 

Vendetta

Хранитель
1. Выскакивает сообщение посреди экрана: "Строение не может быть окончено". Какое строение, понятия не имею. Естественно вылет.
2. Играю 5-10 минут и снова вылетает уже без предупреждений
3. При переходе на другой канал или при входе в данж вылет. Иногда все хорошо. Но рулетка эта надоедает.
4. Выскакивает сообщение: "Проверьте или обновите клиент". Вылет
С компьютером проблем нет и не было. До обновления игра "летала".
Понимаю что возможно исправление ошибки при следующем обновлении. Но ждать неизвестно сколько неохота.
Убедительная просьбе откликнуться и помочь.
Здравствуйте. Решение ошибок находится здесь, на форуме, в открытом доступе для просмотра. Выполните действия из этой темы https://forum.fw-rebirth.com/threads/324/
Если исправление не поможет, напишите в обратную связь.
 

Алексэт

Новичок
Приветствую , у меня проблема у меня слабенький ноутбук , но игра тянет на минимальных настройках но я чуток прибавил думал будет нормально , но игра выкинула через 10 минут и не пускает , что мне теперь делать удалить игру и переустановить что бы сбросились настройки или как нибудь ещё ? Ответе пожалуйста .
 

Vendetta

Хранитель
Приветствую , у меня проблема у меня слабенький ноутбук , но игра тянет на минимальных настройках но я чуток прибавил думал будет нормально , но игра выкинула через 10 минут и не пускает , что мне теперь делать удалить игру и переустановить что бы сбросились настройки или как нибудь ещё ? Ответе пожалуйста .
Здравствуйте. Что выдает клиент при запуске?
 
Верх