Важная информация

Vendetta

Хранитель
ByMvd5JuoM4.jpg

Дорогие друзья! Личный кабинет открыт. Все предметы, которые вы отправляли в игру с 16.09.20 (18:00) до 23.09.20 (18:00), были возвращены в инвентарь личного кабинета вместе с Альтенами.

Пост о компенсации будет выложен позднее. Желаем приятной игры!
 

xasika

Новичок
голда,опыт,вера,рейт это легко набирается,а вот то что получено по удачному случаю,типа крафта с нужными параметрами или просто нужный шмот с данжей ,выпавший именно тебе....как это восстанавливать??например,у меня было на потерянной неделе 3 удачных крафта шмота с нужными параметрами... и как это можно компенсировать?!?!про потери простых ресурсов, типа ценной руды и прочих ценностей, я вообще молчу!!!
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
голда,опыт,вера,рейт это легко набирается,а вот то что получено по удачному случаю,типа крафта с нужными параметрами или просто нужный шмот с данжей ,выпавший именно тебе....как это восстанавливать??например,у меня было на потерянной неделе 3 удачных крафта шмота с нужными параметрами... и как это можно компенсировать?!?!про потери простых ресурсов, типа ценной руды и прочих ценностей, я вообще молчу!!!

Здравствуйте. Нам действительно очень жаль, что произошла неприятная для всех ситуация. На данный момент мы делаем всё возможное, чтобы восстановить различные очки и предметы у персонажей. Также был опубликован компенсационный промокод, благодаря которому пока можно получить большое количество ценностей
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
а где мая голда почти 3 брюля ник ОбороТ

Здравствуйте. К сожалению, был откат до 16.09 из-за повреждения диска с данными на стороне хостинга. На данный момент мы стараемся восстановить большинство предметов и очков. Возможно, пока Ваше настроение смогут поднять промокоды SE8F-S1OF-NBEM-KM6I и LRK2-RD4C-YRY8-PKNK :)
 
Верх