Зимний кроссворд

Rebirth

Администратор
Команда форума
Замечательно. Третий вопрос не затруднил вас, и это очень радует. Пятерка самых быстрых в этом этапе: Illumi, ЛурИ, Хеминг, martius91e, Bambi. Напоминаем, что самого активного ждет особенная награда. Ждём всех завтра в 19:00:rolleyes:
 

DanyGuy

Участник
Замечательно. Третий вопрос не затруднил вас, и это очень радует. Пятерка самых быстрых в этом этапе: Illumi, ЛурИ, Хеминг, martius91e, Bambi. Напоминаем, что самого активного ждет особенная награда. Ждём всех завтра в 19:00:rolleyes:
Все с ошибкой написали 12 букв
 

DanyGuy

Участник
Так загугли в данной ситуации сам. Написано все правильно. Если писать слово на немецком, то да. Там две буквы "н", но при переводе "н" идет одна. И читается как одна буква.
спросили про немецкого санту как бы и сокращать слово тоже самое что я буду тебя звать по имени без 1й буквы
 

ДядяАнчоус

Новичок
спросили про немецкого санту как бы и сокращать слово тоже самое что я буду тебя звать по имени без 1й буквы
Так открой любую литературу. Там тоже написано с одной "н". Не забывай, дорогой, что в каждом языке свои правила письменности и чтения. В данный момент, да, вопрос стоял про немецкого санту и если бы ты ответил на немецком языке, то да, было бы больше букв. Но тут же слово на русском. Сдесь оно пишется с одной "н".
 

Eneline

Участник
Замечательно. Третий вопрос не затруднил вас, и это очень радует. Пятерка самых быстрых в этом этапе: Illumi, ЛурИ, Хеминг, martius91e, Bambi. Напоминаем, что самого активного ждет особенная награда. Ждём всех завтра в 19:00:rolleyes:
Я получил вместо пяти сфер 4 плавителя 1 ур.Это норма?
 
Верх