Состав сотрудников сервера

Rebirth

Администратор
Команда форума
Игровые хелперы/модераторы/хантеры

Хелперы в игре:
Котик
IntroParty
Ose
Элсаррон


Community manager :
FW Rebirth


Хранители форума:
Lissa

Модераторы форума:
Unknown
agoniice


Хантеры модерируют мировой чат и белый (рядом, если хантеры находятся рядом.), чат похода/отряда/рейда - на усмотрение хантера, чат гильдии - за ним следит глава гильдии (неадекваты могут быть исключены самим главой). Обязательно прикладывайте полный скриншот игрового окна с развернутым чатом, где видно как начало всей ситуации, так и конец. Без замазок, без вырезок, и без чего-либо другого):
Hunter Fw-Rebirth — для связи в ВК.
Предупреждения и блокировку чата в игре могут давать: Hunter, Котик, IntroParty, Ose, Элсаррон, Fury.

Важно! Хелперы не обязаны отвечать на вопросы по технической части игры. Все вопросы, связанные с ошибками/багами, просим писать на форум администраторам, либо в личные сообщения группы. Хантеры не обязаны объяснять причину предупреждения/мута/блокировки, они действует строго по правилам сервера: https://fw-rebirth.com/rules
 
Последнее редактирование модератором:

aimes

Новичок
Было бы хорошо, если бы вы сделали тему отзывов о работе хелперов.
 

Vendetta

Хранитель

xfwzdq

Новичок
Здравствуйте! Что за подписка на магизин фенкоинов? Её что продлять надо? Где ссылка на продление? Если баг то исправте плиз.
 

Вложения

agoniice

Moderator
Команда форума
Здравствуйте! Что за подписка на магизин фенкоинов? Её что продлять надо? Где ссылка на продление? Если баг то исправте плиз.

Здравствуйте. Магазин фенкоинов работает, никакой платной подписки нет и продлевать её не нужно.
 

xfwzdq

Новичок
Доброго времени суток! Можно ли как то помочь моему "горю".Я неправильно написала свой ник в творческом конкурсе. надо было написать БаБайКа,а я написала Бабайка,хоты в заголовке работы написано "..........от БаБайКи" Заняла третье место,а поняла только сейчас свою ошибку(( .Конкурс назывался Я тебе как динозавр динозавру говорю! Мы не вымерли! Скрины прилагаю. Помогите если возможно,Заранее спасибо!
 

Вложения

  • File size
    214,1 КБ
    Download
    5
  • File size
    78,4 КБ
    Download
    6

Unknown

Moderator
Команда форума
Доброго времени суток! Можно ли как то помочь моему "горю".Я неправильно написала свой ник в творческом конкурсе. надо было написать БаБайКа,а я написала Бабайка,хоты в заголовке работы написано "..........от БаБайКи" Заняла третье место,а поняла только сейчас свою ошибку(( .Конкурс назывался Я тебе как динозавр динозавру говорю! Мы не вымерли! Скрины прилагаю. Помогите если возможно,Заранее спасибо!
Здравствуйте, с данным вопросом прошу обратиться в поддержку, в личные сообщения сообщества https://vk.com/fwrebirth
 

Varfik

Новичок
Привет всем. Ребята такой вопрос к Вам. Я играл на этом сервере очень давно. Потом забросил. хочу вернуться в игру но, к сожалению не могу вспомнить ни логин ни пароль к аккаунту. создал нового персонажа с тем же ником но на русском Варф. Старый ник был VARF. Я буду очень очень благодарен если есть вожможность вернуть старого персонажа. Очень хочу окунуться в прошлое. Помогите пожалуста! Я проверял персонаж с ником VARF есть на сервере.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Привет всем. Ребята такой вопрос к Вам. Я играл на этом сервере очень давно. Потом забросил. хочу вернуться в игру но, к сожалению не могу вспомнить ни логин ни пароль к аккаунту. создал нового персонажа с тем же ником но на русском Варф. Старый ник был VARF. Я буду очень очень благодарен если есть вожможность вернуть старого персонажа. Очень хочу окунуться в прошлое. Помогите пожалуста! Я проверял персонаж с ником VARF есть на сервере.

Здравствуйте, с данным вопросом прошу обратиться в поддержку, в личные сообщения сообщества.
 
Верх